https://b.radikal.ru/b10/1811/5e/d684756e0542.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Свадебный бум...на Доме-2

Текущее время: 20 янв 2019, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.

Кто быстрей поженится?
Майя - Леша 55%  55%  [ 17 ]
Марина - Рома 6%  6%  [ 2 ]
Саша - Йося 39%  39%  [ 12 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный бум...на Доме-2
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 18:41 
Администратор

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Ксения Бородина

Только начинаешь жить нормальной жизнью - рисовать, печь маффины с вишней, читать книжки и смотреть кино, как выясняется, что праздники закончились и пора на работу.
Но есть приятный бонус, ещё не все вернулись и Москва сегодня была пустая, как приятно добираться до пункта назначения не с опоздание, а наоборот заранее, что даже хвалило времени забежать в кафешку за кофе, но без булочки, потому что диета надо готовится и приходить в форму, завтра зал и ещё пойти на какие-нибудь групповые занятия. Что посоветуете?!

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 19:02 
Администратор

Ольга Бузова

Девочки, все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины Которые несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг Как же это романтично Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов Инкогнито, что ещё более романтично А вы знаете, как я люблю Цветы Кто ты?

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 19:25 
Супермодератор

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Белая Кошка писал(а):
Женская красота – в ее глазах,

А я думала в сиськах и в свистке! smeh smeh По крайней мере, глядя на Шеву так кажется.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 20:00 

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Город любви

Краткое содержание:

Саша Черно хочет размеренной и спокойной жизни с Йосей, без споров, криков, скандалом, она не хочет ругаться матом, не хочет слышать чушь и оскорбления, не желает слышать, что у них что-то не так в постели, что она запретила мужу заниматься творчеством. Саша заявила Йосе, что, если его что-то не устраивает, он может уйти. Насчет творчества Саша сказала, что ей не нравилось одно, тактильные контакты с другими бабами, это все. Саша заявила Йосе, что подписчики ей пишут гадости из-за Йоси, он в свое время пустил слух, что от нее воняет, об этом пишут до сих пор. Оганесян ответил, что его жена тогда пёрнула, поэтому воняла. Девушка расстроилась и вышла из комнаты. Саша плакала, ее успокаивала Таня Литвинова. Саша призналась, что ей стыдно, хочется провалиться сквозь землю, две недели все было нормально, она хочет спокойной жизни, а не оскорблений. На лобном месте Бузова спросила Йосю, не хочет ли он извиниться. Йося попросил прощения у жены за то, что ее обидел, он любит Сашу и не хочет ссор с ней. Бузова сообщила, что иронизировала насчет извинений Йоси, ведь это Саша его запилила, вынесла мозги, оскорбляет его, закрывает рот, а Йося еще и прощения у нее попросил. Ведущая подарила Оганесяну цепь, чтобы парень смог дойти от постели до туалета. Оля рассказала участникам, что Йося пришел на проект, чтобы реализовать себя, как танцор и сценарист, теперь ему уже ничего не нужно, Саша против его любых, даже малейших, контактов с женщинами. Иосиф сказал, что сейчас уже нигде не играет, не занимается творчеством уже 2 года. Саша повторила, что не примет тактильные контакты мужа с другой женщиной. Таня Литвинова согласна с Сашей, Майя бы отпустила Лешу сниматься в кино. Саша объяснила, что ее мужчина должен развиваться, но только без тактильных контактов и фривольного общения с женщинами.
Эдуард Резванов пришел на проект к Оле и пытается за ней ухаживать. Парень подарил Оле букет и согласился ради нее сбрить усы и бакенбарды. Эдик побрил усы и, по мнению Оли, помолодел. На лобном месте Эдик сказал, что от любви до ненависти один шаг и наоборот, он думает, что они идут к любви. Сударкина сидела с плохим настроением, она знает, что ей нужно и будет к этому идти. Сударкина расплакалась, у нее не получается построить отношения, нет того парня, который бы пришел и расслабил ее, сделал так, чтобы она улыбалась. Яббаров рассказал, что Эдик не зацепил Олю, у нее симпатия к Диме Дмитренко. Таня Строкова слышала о симпатии Оли к Виталику. Яббаров объяснил, что Оля переживает, что коллектив будет ее клевать за симпатию к женатому мужику, Риту тоже клевали, но у Риты был он и мог закрыть рот каждому. Сударкина хочет домой. Бузова разрешила этой паре закончить эксперимент.
На тете Ольга Орлова сказала Розе, что та так просила привести ей парня, именно Женю Красина, а теперь не хочет строить с ним отношения. Роза ответила, что ошиблась в своем выборе, не зажглось, парень не понравился, не ее, вчера Женя согласился с тем, что она принцесса, а потом ее засаживал на лобном, сказал, что она меркантильная, хотя она ничего не просила. Женя рассказал, что за 4 дня их знакомства Роза не проявила себя, как девушка, а Роза предъявила ему претензии за то, что Женя ее не защитил от Арсэна, назвал меркантильной. Роза не знает, что ей делать, она хочет отношений, но не с Женей, ей нужен настоящий мужик, который будет ее отстаивать, права она или неправа, уверенный мужик, который будет сам принимать решения, будет рядом. Женя считает, что Роза хочет защиты, хотя сама «она сильная стерва, которая засаживает своего мужчину». На лобном месте Красин поставил точку в отношениях с Розой, он в ней разочарован. Бузова считает, что Роза сама оттолкнула Женю, она заселила ее с парнем, чтобы они строили отношения, а все свое время Роза проводит с подругой. Красин заявил, что несколько дней Роза его топтала, он терпел и пытался подстраиваться, после такого поведения Розы он не готов отстаивать их отношения. Бузова сообщила паре, что Женя с Розой продолжают жить в одной комнате. Роза не хочет жить с новичком. Ведущая пообещала организовать ребятам шикарный ужин, а участники закроют Розу с Женей в комнате до утра.
Даниил Сахнов строит отношения с Таней Строковой, он рад эксперименту Ольги Бузовой, единственное, что ему не нравится, когда его заставляют чего-то делать. Даня на тете сказал, что не повторит своих прошлых ошибок, Таня мудрее, сдержаннее, чем его бывшие девушки. На лобном Сахнов поблагодарил Бузову и поцеловал Таню. Даня рассказал, что они с Таней спали на одной кровати, на полу было холодно. Ребята согласились выставить лишнюю кровать из комнаты.

Главное за день:

• Саша и Йося сегодня ругались.
• Саша запрещает мужу заниматься творчеством.
• Бузова подарила Йосе цепь, ее длины хватит от постели до туалета.
• Сударкиной нравится Дима Дмитренко, а Эдуард не нравится.
• В паре Дани и Тани Строковой все хорошо.
• Бузова предложила участникам закрыть в комнате Розу и Женю Красина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 20:31 

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
После заката

Краткое содержание:

Розу и Евгения Красина закрыли в комнате ВИП дома. По распоряжению Бузовой в комнату принесли виноградный сок, закуску и фрукты. Розе не нравится мужик, который прыгает вокруг нее, со всем соглашается и пляшет под ее дудку. Роза привела в пример своего бывшего, который не спрашивал ее, а говорил, что они летят в Дубай на месяц, хочет она или нет, неважно, что она надевает именно то платье, что ей сказал надеть мужчина, если ей не нравится он покупал ей два платья на выбор, тоже самое с машиной, она хотела определенную модель, ее бывший парень купил ей две. Красин считает, что Роза не знает другой жизни. Максимова предложила Жене спуститься с балкона второго этажа в снег, а потом открыть дверь, Женя отказался, ему не нужны травмы. Эдуард Резванов освободил ребят из заключения.
Оля Рапунцель предложила Диме съездить куда-нибудь с Иосифом Оганесяном, расслабиться и отдохнуть, ведь мужчины так устали. Дмитренко напомнил, что завтрак и обед для Василисы и них готовит он, он помогает Оле, а она это не ценит.
Яббаров сказал Оле Сударкиной, что она должна говорить правду о том, что ей нравится Дима, счастья в семье Димы нет давно и все это понимают, почему-то эту тему замалчивают, стараются сделать из них идеальную семью. Илья с Ритой на стороне Сударкиной, главное, чтобы она была честной.
Саша после лобного продолжила лить слезы, она пожаловалась Купину, что Йося выставил ее полным говном, Йося ее не слышит, хотя она ничего такого не требует, просто не трогать руками других женщин. Саше неприятно, что Йосе подарили цепь, что выставили все так, что она все запрещает мужу и Йося не развивается в творчестве из-за нее. Саша считает, что Йося не понимает, против чего она, она против того, чтобы Йося трогал другую девушку за грудь. Оганесян заявил, что не собирается заниматься творчеством, раз Саше — это неприятно. В комнате Черно заявила Йосе, что, если ему поступит хорошее предложение, которое принесет деньги и поможет в развитии, она поддержит мужа. Пока Саша, Йося, Майя, Леша и другие участники играли в лото, один из попугаев вылетел в приоткрытое окно, все участники отправились его искать.
Парни острова ездили на футбол, играли с местной командой. Ромашов привез букет роз для Юли. Женя вручил букет и объяснил, что будет постепенно заглаживать свое мерзкое поведение. Ромашов устроил Щегловой свидание, сыграл на гитаре и спел Юле песню, та растрогалась, расплакалась.
Максим Евстропов поговорил с Ариной, он боится брать на себя ответственность за невинную девушку, не уверен, что сможет полюбить ее. Саймон рассказал Ире Пинчук, что у Макс была экспрессивная девушка, он уже этого наелся. Макс объяснил Арине, что, если они переспят, а потом поймут, что не подходят другу, он не сможет уйти, застрянет в этих отношениях, так как будет чувствовать себя виноватым. Арина спросила, неужели мужики думают, что порядочная девушка согласится на «волшебство» в первые два месяца отношений.
Яна Шевцова устроила Сороке свидание, заиграла музыка и Яна предложила Артему начать раздеваться. Сорока не захотел раздеваться, тогда Яна села к нему на колени и предложила раздевать ее. Когда Шевцова осталась в одних трусах, она предложила парню заселится. Сорока ответил, что на этом сегодня все, если завтра перед ним утром будет стоять горячий хороший завтрак, он продолжит диалог с Яной.
Ира Пингвинова пытается добиться Захара и попросила его дать ей уроки, чтобы она не допускала ошибок в будущих отношениях. Захар посоветовал Ире не быть назойливой мухой, стать уверенной в себе, убрать комплекты и это самое главное.

Главное за день:

• Розу и Евгения Красина закрыли в комнате ВИП дома.
• Роза рассказала Жене, какой мужчина ей нужен.
• Саша пыталась объяснить мужу, что именно она от него требует.
• Один из попугаев Саши и Йоси вылетел в открытое окно.
• Макс боится брать ответственность за Арину.
• Ира Пингвинова попросила у Захара совета.
• Яна устроила Сороке эротическое свидание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 21:38 
Администратор

Вредина, спасибо за скрины! zenskii hlop

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 21:39 
Администратор

Алексей Безус

Ну что же, только сейчас для меня начался новый осознанный новый год!
Есть прекрасная поговорка: «Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты!»
Наше окружение определяет наш стиль жизни как и образ мышления!
Спасибо ребятам Роме и Сэму за подсказки в спорте и мотивацию, с ней гораздо проще и продуктивнее!!!
Рома на острове помогает всем желающим и нежелающим привести свое тело в порядок и выжимать из него максимум!!!
Ну в общем я только начал, но скоро догоню ребят)))
Как вы относитесь к качкам у которых помимо мышц еще и эрудированный мозг?)

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 21:42 
Администратор

Журнал ДОМ-2

Лена Баранова об интимном видео Сороки и Яны Шевцовой: «Он сделал это мне назло»
.
Экс-участница телепроекта «ДОМ-2» в шоке от того, что вытворяет ее бывший бойфренд. Лена уверена, что Артем хочет ей отомстить.

.
«Зная Артема, я уверена, что он никогда не поведется на таких девушек, как Яна, — комментирует Лена @dom2magazine. — Сорока всегда искал светлую, искреннюю, добрую. В своих песнях он поет об этом. Не понимаю, чем он думает? Я знаю, как он относится к девушкам легкого поведения. Мне кажется, он делает все ради хайпа, чтобы позлить меня и сделать больно. Он до сих пор не может простить меня за то, что я сбежала на Сейшелы к Ромашову и за поцелуй с другим».

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 21:44 
Администратор

Влад Кадони

Кому надо тот поймёт. Компания Apple одна из самых известных в мире. В интернете огромное количество роликов про ее продукцию, которые рассказывают какая она крутая! Но и куча знатоков, которые утверждают, что ее продукция - редчайший мусор. Кому верить? Вы знаете, я не стал закидывать личку и комментарии тех, кто имеет к ней отношение, я просто купил себе айфон, он мне понравился и я с ним хожу. Я просто понимаю, что про один и тот же телефон можно снять ролик, что он очень крутой и что он невыносимо стремный. Но у меня есть свои мозги! Считаете ДОМ2 дичью? Не смотрите. Не верите в Битву? Не верьте. Кажется, что шутки в Камеди не смешные? Не смейтесь. Я не нравлюсь как человек? Отписывайтесь. Не нужно спрашивать у меня что правда, а что нет, вы все равно потом скажете, что всяк кулик свое болото хвалит. Если у вас нет возможности сформировать своё личное мнение путём прямого контакта, уж точно не стоит формировать его на мнении других людей. Но что-то я увлёкся рассуждениями. Для меня все это временная муть, туман за которым я не буду бегать и сотрясать воздух, я лучше спокойно посижу и попью любимый кофе)

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 23:19 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Артем Сорока о Яне Шевцовой: «C ней можно только спать»
.
«Яна похожа на бесплатный сыр в мышеловке, — рассказывает Сорока @dom2magazine. — Слишком все сладко и легко. Возникают сомнения: «Что-то тут не так!» Я не поддался пойти за балдахин и заселиться с ней в комнату. В сутках 24 часа, из них час максимум ты будешь заниматься сексом, а остальные 23 часа что делать? Нужно понять, можно ли о чем-то общаться с человеком, а не только заниматься любовью».

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа