https://d.radikal.ru/d11/1804/36/bf1a955d8c7a.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Быть или не быть свадьбе?

Текущее время: 24 май 2018, 12:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201  След.

Быть или не быть брЭндовой свадьбе???
Свадьбе быть! Любовь всесильна! 36%  36%  [ 14 ]
Не, не будет! Мама против сильно... 64%  64%  [ 25 ]
Всего голосов : 39
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Быть или не быть свадьбе?
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:44 
Модератор

Медали: 11
для тебя (1) за позитив (1) тортИк (1) хозяюшка форума (1)
за оригинальность (1) наш герой (1) новая тысяча (2) полуночник (1)
за активность (1) точные весы (1)

Статус: смотрю на жизнь просто
Ночной Tivi

Захарьяш предложил Лиле выходить за периметр только вместе. Сергею не понравились шутки Лили над ним на лобном месте. Сергей считает, что Лиле по приколу насмешки над ним, Лиля попросила прощения. У Лили болит грудь, Сергей случайно задел ее грудь локтем. Четрару нравится отдых в клубах, она возмутилась от того, что Сергей упрекает ее, она один раз в полгода выехала в клуб и вела себя там достойно.
Захар Саленко с Лерой продолжили выяснять отношения, он нормально разговаривал с Лерой, Лера начала орать, материлась, он пытается выяснить причину, Лера улыбается. Захар обиделся и ушел.
Саша Черно первой решила помириться с Иосифом и села с ним на лобном месте.
Рапа не понимает, почему Марина отказалась от ее приглашения на свадьбу. Ирина Михайловна сказала Оле, что Чуев манипулирует ими, если бы Андрей хотел, он мог прийти на свадьбу Таты и Валеры, он с ними лучше общался, чем с Олей и Димой. Дима рассказал, что Чуев уже приезжал к нему поговорить, и ничего не было.
На Острове Иосиф провел опрос участников на тему, знают ли они своих половинок и их предпочтения в интиме.
Леше конкурс не понравился, он считает это плохой идеей и не может отвечать на пошлые вопросы. Майя решила, что Леша не хочет знать о ней ничего, ему не стоило закрываться.
Юля считает, что в ссоре с Мариной Тристановной не переходила граней. Кучеров переживает из-за того, что могла быть вообще поножовщина. Юля сказал Сереже, что мама Тат оказалась марионеткой в руках малолеток, они ее настропалили. Юля не понимает, из-за чего к ней претензии мамы, она пошла провожать Тату с Валерой и это Марина Тристановна ей вспоминала сегодня.
Никита Кузнецов провел презентацию Саиды и Аиды. Девочкам Никита предложил нарисовать Лешу и Сергея Захарьяш за минуту. Аида нарисовала Лешу, он для нее король, он красив и умен, рядом на рисунке она в свадебном платье. Саида рисовала Сергея с его красивой улыбкой, Сережа очень добрый и хороший. Девочки спели песню про своих избранников, станцевали для них.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:47 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
РЕДАКЦИЯ

Юбилей Холявина стоил 2 миллиона рублей

На днях состоялся юбилей первого русского Кена – Егора Холявина. По словам Егора, на свое тридцатилетие он потратил около 2-х миллионов рублей. Огромный зал, несколько фотозон с Кенами и Барби, богатый стол с угощениями, необычный торт и море шампанского – все это ожидало гостей 24 мая в одном из столичных ресторанов.

Как сообщает Егор, на его мероприятии собрались как близкие друзья, так и звезды шоу-бизнеса. Свои хиты спели Влад Топалов, Алена Апина, группы «Турбомода», «Краски», «Премьер-министр» и другие. По подсчётам координаторов мероприятие посетило около двухсот человек.

Изображение
Неожиданным сюрпризом для всех стало появление самого именинника: Егор был помещен в коробку для Кена, закрытую подарочной упаковкой. Мероприятие началось после того, как девушки, переодетые в куклы Барби, спели песню и сорвали упаковку.

«Я готовился ко дню рождения 2 месяца, хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне. Я благодарен всем, кто разделил со мной этот праздник» - поделился с сайтом dom2.ru Егор.
Костюм именинника был специально пошит для мероприятия и доставлен из Стамбула. Многочисленные гости задарили Холявина подарками. Больше всего ему запомнился сюрприз от Екатерины Бах, которая посвятила Егору песню собственного сочинения: «Я был поражен подарком Екатерины, и во время ее выступления не смог сдержать слез».

Среди подарков было несколько путевок за рубеж и уже через неделю они с Катей (Екатериной Бах) отправятся в Европу, а потом поедут в Сочи.
На юбилее также присутствовали бывшие участники телепроекта. Екатерина Колисниченко так говорит о мероприятии: «Все было очень душевно, я была невероятно рада видеть Егора. Думаю, он потратил на мероприятие тысяч 300-400. Все прошло замечательно!»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:51 
Модератор

Смотрите в эфире 28 мая 2017

phpBB [video]

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:52 
Модератор

ЮЛИАНА БОГОМОЛОВА

Режим "ждуна" успешно активирован!

Ведущие приготовили для нас испытание и сегодня мой Веталь улетел на острова. Как мы преодолеем все трудности и сможем ли выдержать все испытания, которые предстоят?!
Я думаю, что да! Мы верим в искренность наших отношений друг к другу.
А я уже скучаю и с нетерпением жду встречи! Мой мужчина самый лучший, кто бы что не говорил!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:53 
Модератор

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:54 
Модератор

СЕРГЕЙ КУЧЕРОВ

Зачем взрослая женщина начинает драться?

Для меня не ясно, зачем взрослая женщина начинает драться, при чем сама же первая спровоцировала конфликт, Юля лишь отвечала на её выпады. Мамы на проекте, зачем? Ругаться? Драться? Бред! Выполняйте свою миссию, а не ведите себя как малолетки квартальские. Не знаю что будет дальше, но Юля поставила вопрос ребром, либо Марина Тристановна уходит с проекта, либо Юля покинет телепроект...

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:55 
Модератор

Натулька писал(а):
либо Марина Тристановна уходит с проекта, либо Юля покинет телепроект...

Мама Таня сказала, что уже вернулась)) может, на ринопластику ходила? вроде, нос собиралась менять?

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 20:57 
Модератор

ЛИЛИЯ ЧЕТРАРУ

В ночной клуб)

Мы с девочками решили поехать в ночной клуб отдохнуть . Если честно я уже больше пяти месяцев не была в клубе , и даже забыла что это такое . Состав у нас интересный конечно : Я, Марина , Маша , Ирина Михайловна , которая будет следить за нами (шутка ) . Я очень рада что Серёжа меня отпускает со спокойной душой и что он мне доверяет , ветвь это самое главное в отношениях . Ну что , сегодня будем зажигать !!!))

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 21:01 
Модератор

СТАНИСЛАВ ДЕХТЯРЕНКО

Ооооох уж эта коварная вечеринка..

Выкрутили конечно всё максимально .. некорректно , но лично мне всё равно , было безумно весело и оправдываться за что то не вижу смысла .
Да , был треш , да смеялись и заливались слезами АБСОЛЮТНО все.
Оправдываться ? Было б за что..
Умейте веселиться и воспринимать всё с сарказмом .
Понимаю что нашим дамам было неудобно .. если б они кутили так же как мы - был бы другой разговор.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2017, 21:30 
Модератор

Андрей Чуев: «В отношениях с Мариной поставлена точка»

Экс-участник телестройки ответил на все вопросы насчет общения с бывшей девушкой. Как утверждает Чуев, никаких денег Марине он больше не должен. Он призывает Африкантову перестать упоминать его имя в эфирах шоу.

Несколько дней назад в Сети разгорелся скандал с участием Андрея Чуева. Мама его бывшей девушки Марины Африкантовой Татьяна Владимировна обвиняла мужчину в том, что он пытался похитить ее дочь. Предприниматель устал от слухов и попытался ответить на все вопросы подписчиков, устроив видеотрансляцию в «Инстаграме». Во время общения с фанатами Чуев отметил, что бывшая девушка продолжает часто говорить о нем в телепередаче.

«Я прошу не говорить обо мне. По поводу денег, я тебе не должен. Все мы тратили пополам. На тот момент ты была моей девушкой», - такой фрагмент аудиосообщения поставил Андрей для своих подписчиков.

К тому же, в личной переписке Марина утверждает, что ее бывший избранник никогда не поднимал на нее руку, хотя некоторые знакомые экс-возлюбленных говорили обратное.

По словам Андрея, последние споры с Мариной возникли из-за того, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко позвали на свадьбу их обоих. Бывший участник телестройки утверждает, что таким образом ребята подогревают интерес к своему бракосочетанию. «Они раскручивают эту тему», - отметил Чуев.

Фанаты реалити-шоу «Дом-2» активно обсуждают личную жизнь Андрея. Многие считают, что у мужчины появилась новая избранница, однако он не подтверждает эту информацию. «Никого я не люблю до сих пор», - говорит бывший участник телестройки. Тем не менее на днях на его личной страничке в социальной сети появилось трогательное стихотворение, которое он посвятил девушке.

Лирический герой говорит о том, как он уже стоял на краю пропасти, куда его загоняли окружающие люди, но обернувшись назад, он увидел сияющий взгляд незнакомки. Тогда мужчина осознал, что она сможет его спасти. Пользователи Сети восхищаются талантом Чуева.

Поклонники передачи считают, что в эфирах обсуждают историю отношений Марины и Андрея из-за того, что рейтинг участницы не очень высок. Некоторые придерживаются позиции: блондинка стала совсем скучной и не интересной народу. В данный момент девушка находится на Сейшелах, однако никто из мужчин пока не смог заинтересовать Африкантову.
СтарХит

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа