https://d.radikal.ru/d11/1804/36/bf1a955d8c7a.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Есть ли Любовь 2017?Нет ли Любви 2017?Науке это неизвестно

Текущее время: 21 окт 2018, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.

Нужно ли участницам Дом-2 ходить без косметики?
Да, я за "правду жизни"... 20%  20%  [ 8 ]
Нет, хочу спокойно засыпать по ночам... 12%  12%  [ 5 ]
Нет, я же никого не узнаю! 7%  7%  [ 3 ]
НЕТ, на ТВ все должны быть красивыми! 22%  22%  [ 9 ]
Да, и без сисек и без волос, ресниц и зубов!!!! 39%  39%  [ 16 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли Любовь 2017?Нет ли Любви 2017?Науке это неизвестно
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:05 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
БЕССТЫЖИЙ АЛЬФОНС ИЗ "ДОМА-2" ПОДЛО ОБМАНУЛ НЕВЕСТУ И ДРУГА

Вскрылась грязная подногтная красавца-драчуна Фила Кострубова. Он зарекомендовал себя как ловелас и патологический врун.

Не так давно на проекте "Дом-2" появился Фил Кострубов. Он сразу же привлек внимание зрителей и стал одним из самых ярких участников. Известно, что молодому человеку 23 года и он является земляком Глеба Жемчугова – оба из небольшого поселения Кавалерово Приморья.

Придя на "Дом-2", Кострубов сразу же проявил симпатию к Марине Африкантовой. Тем не менее многие уверены, что Фил быстро переключится на кого-нибудь другого, так как он прослыл ловеласом. Но это все – игра на камеру. Бывшая невеста Настя Архипова знает Фила с не самой красивой стороны.

Оказывается, когда они были вместе, Кострубов изменял девушке и поднимал на нее руку. "Мы часто ругались из-за его вранья. Мне кажется, у него болезнь – выдумывать себе что-то и свято верить в свою ложь. Доходило до рукоприкладства. А еще я частенько ловила его на интимных переписках с другими девушками. Кроме того, он долгое время жил за мой счет. Я оплачивала жилье, одевала его и обувала. Только спустя время поняла, какой дурой была", – чуть не плачет бывшая невеста подлеца.
Интересно, что и на родине Кострубов зарекомендовал себя не только ловеласом, но и патологическим вруном. "Фил – пустослов, с короной на голове, – с презрением отзывается о бесстыжем земляке его коллега по хоккейной команде Игорь. – Три года назад его отец переехал в Москву, оставив тут свой внедорожник. Кострубов всем хвастался, что машина его. Но оказалось, что автомобиль папа Фила оставил за долги".

"Парень просто заврался! Он лгал даже своей бывшей девушке. Она любила его, а он повел себя с ней как свинья. Например, мог улететь в Москву и загулять там с другой. В общем, гулящим был рыжий. Думаю, и сейчас Фил остался таким же балаболом. Люди не меняются", – цитирует коллега Кострубова журнал "Мир реалити-шоу".

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли Любовь 2017?Нет ли Любви 2017?Науке это неизвестно
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:12 
Супермодератор

за активность (1)

Юлия Ефременкова:

Привет мои хорошие ❤как ваше настроение?У меня прям апатия ,я очень метеозависима Крайне не люблю такую дождливую погоду ....но мой Сережа всегда знает как поднять настроение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:27 
Супермодератор

за активность (1)

Саша Артемова

Ребят ,наша семья продаёт дачу
Дача. 100м2. участок 450м2. город Москва .Рядом остановка ,20 мин до м. Теплый стан .Дом новый ,деревянный , утепленный. Отделка в стиле фахтверк. Кухня с техникой .В санузле унитаз , раковина , душ кабина , подготовлено под установку стиральной машины .Все готово к проживанию .На первом этаже холл ,зал с кухней ,санузел .На втором этаже 2 комнаты .Канализация - септик. Отопление - электро конвекторы. Водопровод .Все удобства .Хозблок .Колодец. Садик с плодовыми деревьями .Парковка на 2 авто Беседка с мангалом и мебелью .Соседи приятные ,живут круглый год .Электричество 15кВа 3 фазы с 2-х тарифным счетчиком. ГАЗ в перпективе .Вокруг лес .Недалеко лесное озеро ,река Пахра. Подъезд круглый год .Продаём по семейным обстоятельствам .Возможно привезти Баню-бытовку с печкой и парной по Вашему желанию на участок без доплаты

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:48 
Супермодератор

за активность (1)

Либерж Кпадону

Тот момент, когда всё написано на лице Честно, пробовала конфеты "Дом2" было вкусно Но морс ....Может конечно мне такой достался?!
P.S. А вы пробовали хоть что-то из этой продукции???

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:54 
Супермодератор

за активность (1)

ВИТАЛИЙ МАЛЫШЕВ
Разлука пойдёт нам на пользу!

Последние 2 недели я просился на Поляну, хотел немного перезагрузиться, проветриться, проверить наши отношения с Алисой, вот меня и отправили в Москву. Сейчас понимаю, что безумно скучаю по своей любимой. Без Алисы уже просто не возможно находиться, я очень полюбил её, и жду не дождусь её возвращения ко мне. Полет с Сейшел был весёлый, выпили почти весь бар в самолёте, но вели себя очень хорошо. Сейчас конечно немного грустно, но уверен что наша 2-ух недельная разлука пойдёт нам на пользу.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:00 
Супермодератор

за активность (1)

Татьяна Африкантова о съемках в городских

Сейчас я вам все расскажу.
Все прошло хорошо - я в белом платьице, меня прихорошили, накрасили, прическу сделали!
Тема была, как сказать - высосана из пальца.
Говорят, Лиля с Мариной на девичнике перебрали и приползли на рогах.
А другие сказали - не так было.
Я и вставила свои пять копеек, что Марина, вероятно, закладывать стала, потому что переживает, что Рома стесняется обнимать ее на камеру!
Потому что в сетях ему пишут: бабушку-старушку к себе под бок положил!
И фото с Мариной он ни одной не выставляет, чтобы показать девчонкам, что свободен, это шоу, только волшебством с ней занимаюсь, оттягиваюсь!
Я и сказала свое мнение: скажи, что Марина кобыла великовозрастная, не хочу с ней быть, тебе и пришлют малолетку, будешь с ней шаркаться.
Я ему, правда, не сказала, что я ему на голову нассссс... наделаю, не дошла до этого...
Хорошо так всё сложилось: платьице мне кстати, туфельки... И платьице и туфельки кстати.

Сами посмотрите, как Рома все делает, будто Марина на нем виснет, а он ни причем. Он Марину для шоу придерживает и всё!

Там такое эхо было, бубубубу. Что-то Рома ответил, но похоже смутился - я ж ему в прабабушки гожусь, по возрасту-то, а здесь мадам Телюлю! Прихорошили, и пришла прабабушка, похожая на девчушку 25-тилетнюю, он и пришалел»
Зачем Марине Рома? Ну вы сами подумайте, все по комнатам сексом занимаются, а Марине что, морковку себе совать и слушать, как другие охают и ахают? Все правильно Марина делает.
Мне все подходили и спрашивали, зачем я сказала, что не верю в пару Ромы с Мариной? Говорят, они хорошо друг к другу относятся.
А как я должна верить в пару с 18-летним ребенком?
Что Рома отвечал? А я не слышала (не слушала, начерта ей надо малолетку слушать?) Бубнил там что-то...

Там еще кастинг был. Я Леру просила взять, Леру из Туапсе, которая Айфоню бутылкой по голове била... Она очень для Дом-2 подходит.
А Айфоня не подходит, его там забьют, он ранимый и алкоголь лечить надо...

Фрост чего орала? Мне нельзя было выходить тогда, но она орала что-то... приревновала она своего... как его... партнера!

Заинька Серенький

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:08 
Супермодератор

за активность (1)

sergo_kucherini

Всем добрый день. Сколько лошадей, и какой объём двигателя на вашем авто?!на Юлином авто...

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:16 
Супермодератор

за активность (1)

agibalova_irina

Доброе утро, моя #инстасемья . Вчера увидела столько много вопросов про купальник . Да.... этот купальник вчера произвёл фурор. Безумно красивый и удобный!Честно говоря, я за всю свою жизнь не имела такого красивого купальника. И ещё этот глубокий синий цвет.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:26 
Супермодератор

за активность (1)

Ольга Рапунцель намерена написать заявление в полицию на Александру Гозиас

В очередном прямом эфире Ольга и Дмитрий Дмитренко ошарашили своих поклонников неожиданным заявлением - им придется искать защиты у полиции от бывших участников проекта.

Ольга и Дмитрий Дмитренко, по их собственному признанию, зла никогда ни на кого не держат, но их постоянно преследуют, завидуют им, пытаются всячески испортить им жизнь. Поэтому они, как существа ранимые и возмущающиеся несправедливостью, вынуждены обратиться в полицию.

Супруги пожаловались, что Иван Барзиков, Илья Яббаров и Александра Гозиас в своих прямых эфирах постоянно очень жестко их критикуют и поливают грязью. Если они не прекратят этот делать, то Ольга Рапунцель намерена обратиться в правоохранительные органы с заявлением на экс-участников.

Иван Барзиков и Илья Яббаров уже заявили, что им абсолютно все равно, что собирается делать Рапунцель, так как полиции они не боятся. И даже если придется выступать в суде, они все равно намеренно откровенно говорить о прошлом Ольги, которого ей стоит стыдиться.

«Рапа уже не знает, что придумать, чтоб о ней поговорили. Сначала сама рассказывала о своем прошлом, а теперь за то, что повторяют ее слова, будет писать заявления?», - удивляются пользователи.

Стоит отметить, что Александре Гозиас грозит наибольшая опасность - именно ее Рапунцель критикует больше всех за то, что та никак не оставит пару Дмитренко в покое. Впрочем, Саша вряд ли испугается перспективы пообщаться с полицией, да и пиар ей тоже совсем не помешает.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:34 
Супермодератор

за активность (1)

Виктории Романец борется за двухмиллионный аккаунт в Instagram.

«Меня блокируют уже пятый раз. Чтобы страницу восстановили, нужно написать официальное письмо в инстаграм, прислать персональные данные. Аккаунт восстановят через 3-7 дней, – пояснила Вика @dom2magazine. – Десять дней назад мне приходили сообщения с ссылками для подтверждения страницы, но я по ним не перешла. Пока я была на Мальдивах, активность на странице упала. Очевидно, инстаграм решил, что мой аккаунт неработоспособный».

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа