http://s019.radikal.ru/i619/1712/98/708d4aaa9bcd.jpg ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Возвращение Блюменкранцев и Рапунцель к кормушке...

Текущее время: 13 дек 2017, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.

Чьему возвращению вы рады больше?
Олюшки-красавицы!
Родителям с малышкой Бэтти
гнать всех попрошаек!
пусть живут, хуже уже не станет...
Диму верните!
И Тристановну уберите!!!
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Блюменкранцев и Рапунцель к кормушке...
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 08:18 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Сестра Ольги Бузовой готовится к свадьбе

Анна Бузова, сестра телеведущей и певицы Ольги Бузовой, ведет приготовления к свадьбе. Девушка давно состоит в серьезных отношениях, а ее избранник уже сделал предложение руки и сердца. Анна долгое время не решалась на столь ответственный шаг, но сегодня опубликовала в Instagram фотографию в пышном свадебном платье с длинным шлейфом. Образ дополнили объемные серьги и сверкающая диадема.

Девушка заинтриговала фанатов, подписав фото соответствующим хештегом «интриха». Поклонники Анны восхищенно прокомментировали снимок и по достоинству оценили ее подвенечный наряд: «Доброе, вау, Анечка, вот это поворот!», «Божественная», «Невероятная красота, такая нежная!»

По словам Анны, она не спешит ставить штамп в паспорт или устраивать пышную церемонию. Будущая невеста предпочитает сделать обычную памятную фотосессию или отправиться с любимым в отпуск, но, возможно, пара изменит свои планы.
Стоит отметить, что Анна очень близка со своей знаменитой сестрой Ольгой Бузовой. Девушки часто появляются вместе на светских событиях и всегда поддерживают друг друга. Сейчас Аня занимается развитием бренда одежды и помогает с продвижением творчества Ольги.

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 15:31 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Фрост об издевательствах Саленко: «Он ведет себя как садист»

Скандальная участница «ДОМа−2» не может прийти в себя уже несколько дней. После разрыва с Захаром Саленко Лера Фрост решила, что больше не помирится с экс-возлюбленным. Девушка озвучила Dom2Life свою версию расставания с бойфрендом
Лера Фрост и Захар Саленко расстались несколько дней назад. Теперь бывшие возлюбленные стали друг другу настоящими врагами: ребята не только не здороваются, но и всячески пытаются задеть вторую половинку. И если Захару все-таки удается сохранять спокойствие в сложившейся ситуации, то Лера воспринимает издевательства бывшего близко к сердцу.

«Это уже окончательная точка. Очень много всего сказано, много недоверия и различных мыслей в голове. Я считаю, что после такого люди не сходятся. Назад дороги нет. Я до последнего таила надежду, что можно все-таки что-то вернуть…

И когда у меня лились слезы, мне было очень больно и тяжело, он вытирал эти слезы, но вел себя при этом как садист. То подойдет и обнимет, то в то же время говорит: «У нас с тобой все плохо, мы не можем быть вместе, это конец». Я человек, у меня жуткая депрессия, какой бы я сильной не казалась. Но когда мне плохо, ему хорошо. Так было всегда, и так есть сейчас. Я не верю, что человек, который, якобы, любил полгода, может так смотреть на слезы своей девушки и на ее психоэмоциональное состояние с абсолютно холодным рассудком и с пустыми глазами», — рассказала расстроенная Фрост в эксклюзивном интервью Dom2Life.

Также брюнетка считает, что их расставание произошло из-за перспектив Захара в работе. Саленко довольно длительное время работает над собственным треком и мечтает развиваться в музыкальной сфере, а девушка уверена, что все его силы должны быть направлены на построение гармоничных отношений.

«Меня волновало, что у него может встать выбор между мной и карьерой. Были предпосылки к тому, что он сольется: например, повышенная зарплата, какие-то выгодные условия в рамках проекта с его вокальным конкурсом…

Я как девушка себя накрутила, переживала, но он как мужчина мог это все предотвратить. Видимо, мои подозрения подтвердились», — расплакалась Лера.

Однако бойфренд не подтвердил догадки Фрост об их расставании. По словам Захара, он ушел от избранницы вовсе не из-за эстрады, а потому что устал от отношений с ней. Саленко утверждает, что не получал удовольствия, а ему хочется легкости в паре.

«Я в 21 год хочу от любви кайфовать, а здесь я не только не кайфую, а просто чувствую один негатив», — пояснил Захар Dom2Life.

Сейчас бывшая пара даже не здоровается друг с другом. Ребята не собираются мириться и восстанавливать романтические отношения.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 15:36 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Ольга Бузова станет героиней женской версии шоу «Холостяк»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись около года назад. Спортсмен сразу же окунулся в новые отношения с моделью Анастасией Костенко, Бузова до сих пор не нашла свою половину.
Телеведущая говорит, что после предательства бывшего мужа ей трудно доверять мужчинам, хотя она и мечтает, что в ее жизни появится любимый человек.

Как сообщает портал Peopletalk, Бузова будет искать любовь в новом шоу — женской версии «Холостяка» на ТНТ. Подробности пока неизвестны, телеведущая свое участие в проекте еще не подтвердила.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 15:39 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Леша Чайчиц

Оля спасибо за этот вечер я горд, что сегодня был с тобой, что был в своем родном Минске! Ты красотка, большая умничка! Трудяга! Концерт бомба

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 15:43 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Журнал ДОМ-2

Ксения Бородина прокомментировала слухи о ссоре с Ольгой Бузовой.
«Просто неприятно, мы с Олей в шоке от таких сплетен», – написала телеведущая.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:11 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Рома Гриценко: «Мне стыдно перед Бузовой за свое поведение»

Участник «ДОМа−2» раскаялся в поведении на кастинге. Рома Гриценко утверждает, что не позволил себе ничего лишнего с девушками, потому что ему нужна одна единственная — Ольга Бузова.
Роман Гриценко не оставляет попыток завоевать сердце Ольги Бузовой. Парень активно ухаживает за популярной ведущей и надеется, что та ответит ему взаимностью. Однако Ольга не спешит давать шанс поклоннику. Более того, при каждом удобном случае звезда припоминает Роме его активный флирт с девушками на кастинге. Но Гриценко неустанно доказывает, что не позволил себя ничего лишнего ни с одной девушкой. Однако он не отрицает, что унизил Бузову слухами о своих похождениях налево.

«Мне стыдно. Поведение у меня недостойное. Но я ничего себе там не позволили, хоть что-то и рассказывают. Но это все неправда! За поведение стыдно, я сделал выводы. В дальнейшем я себя так вести не буду. На кастинге все-таки надо заниматься другими вещами, но, повторюсь, ничего лишнего там я себе не позволял», — заявил Гриценко.

Участник телестройки также отметил, что не видит в женской спальне никого, кто был бы лучше Бузовой. Однако на днях парень сделал свидание для новенькой Олеси Чирковой. Хоть романтик и был прощальным, брюнетка увидела в нем намек на возможное развитие отношений с Гриценко. Рома поспешил опровергнуть этот момент.

«Девочка пришла в новый коллектив. Ей было сложно, все на нее накинулись. И я сделал ей прощальное свидание. Хотя это было не то что свидание, я просто отвел ее в отдельную комнату, чтобы поговорить…
Это было под предлогом свидания, но на самом деле это была просто беседа, на которой я спокойно, внятно и по-человечески объяснил, чтобы больше она себя никак не проявляла, потому что смысла в этом нет. Я все по-честному сказал. Я не пытаюсь на двух стульях усидеть, мне нравится только Оля, а остальные девушки меня на данный момент не интересуют», — признался Рома.

Сейчас парень активно ухаживает за Ольгой Бузовой. В то, что у Гриценко есть шанс, мало кто верит, но он не сдается. Рома надеется, что звезда телестройки обратит на него внимание. Участник «ДОМа−2» готов меняться ради совместного будущего со знаменитостью.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:15 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Татьяна Графова
Эта женщина ворвалась в мою жизнь как метеор На проекте мы идём рука об руку ,наш тандем называют #ПолиГраф ,потому что мы не признаем враньё ,и стоим на защите женских прав Но иногда и у нас происходят разлады между собой ,мы можем смориться ,но не можем долго обижаться ,даже в ссоре мы придём друг другу на помощь Она добрая ,шустрая ,ехидная порой ,мы можем смеяться часами просто так ,ходить как два пингвина по дому ❣ Просто я всегда дружила больше с мальчиками ,но проект всё перевернул с ног на голову ! Я желаю ей ,отличного мужчину рядом ,который сможет о ней заботиться так же как я ,и понимать во всём ♥ #ярадачтотыуменяесть #недамвобидукаспера

Полина Лобанова
Две самые безбашенные одиночки проекта С Таней мы хорошо дружим мы даже спим в одной кровати, ибо нам обоим не хватает обнимашек. А они нам очень нужны для того что бы мы стали более милые Быть сильными одиночками нам тоже не плохо, но все таки как же нам хочется что бы рядом с нами были сильные мужчины

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:21 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Ольга Рапунцель подала заявление на развод

Беременная участница «ДОМа−2» решила расторгнуть брак с Димой Дмитренко. Ольга Рапунцель обратилась в суд для того, чтобы их отношения с супругом перестали существовать на официальном уровне.
После долгих ссор и конфликтов с Димой Дмитренко Ольга Рапунцель все же решилась на серьезный шаг. Сегодня девушка подала заявление на развод в одних из мировых судов в поселке Коммунарка, чтобы окончательно поставить точку в отношениях с супругом. Ранее беременная девушка сбежала от Дмитренко на проект, заявив, что муж поднимает на нее руку, пытается задушить и ведет себя агрессивно. Однако Рапунцель некоторое время надеялась, что пара все же восстановится, поскольку в их семье ожидается пополнение. Но новость о том, что за периметром Дима начал встречаться с Машей Кохно, окончательно подорвала надежду на сохранение отношений.

В суде вместе с Рапунцель присутствовал адвокат Владислав Пахомов, который и помог Оле составить исковое заявление о расторжении брака. В документе звезда телестройки указала основные причины для развода: избиение, злоупотребление супругом алкогольных напитков, а также неоднократные вызовы полиции. Юристы озвучили точные даты принятия решения. Пять дней заявление будет рассматриваться, после чего в течение месяца состоится судебное заседание. Если Дмитренко туда не явится, то будет второе заседание.

Примечательно, что перед подачей на развод Рапунцель написала Дмитренко длинное сообщение, в котором попросила не мучить ее и обоюдно расстаться. Однако Дима прочел послание, но ответить так и не решился. Ольга сочла такой поступок странным, ведь известно, что мужчина жаловался Саше Черно, что хочет вернуть семью.

Рапунцель отметила, что после расторжения брака она возьмет свою девичью фамилию. Девушка также заявила, что отчество будущему ребенку будет выбирать в ходе беременности, и у любого достойного мужчины есть шанс стать отцом ее дочери. Рапунцель отметила, что требовать от Дмитренко ничего не будет.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:45 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Экс-возлюбленная Сергея Кучерова обвинила его в крахе своей семьи

Юлия Волынская пришла на ток-шоу «ДОМа−2», чтобы расставить все точки над i. Бывшая девушка Сергея Кучерова заявила, что из-за его телефонных звонков от нее ушел муж.

На одном из вечерних ток-шоу «ДОМ−2. Разбор» Сергея Кучерова ждал неприятный сюрприз. Во время скандального обсуждения его непростых отношений с Юлией Ефременковой в студии появилась неожиданная гостья. Ей стала бывшая девушка Сергея Юлия Волынская. И Кучеров, и Ефременкова остались в шоке от визита экс-возлюбленной участника. Брюнетка заявила, что мужчина разрушил ее брак с нынешним супругом. Юлия публично попросила закрыть обсуждение их с Сергеем отношений. «У нас давно ничего нет», — сказала брюнетка. Оказалось, муж ушел от нее после того, как появились слухи о возобновлении ее романа с Кучеровым.

«Я вообще приехала сюда поставить точку. Чтобы ни Сергея не приписывали ко мне, ни меня к нему. Два месяца назад разрушилась моя семья из-за звонков; из-за того, что его постоянно приписывают ко мне…

Последний звонок от Сергея был два месяца назад, когда был детектор лжи на финале одного из конкурсов «ДОМа−2». И он позвонил спросить, виделись мы или нет, поскольку полиграф доказал, что мы встречались, когда он крайний раз приезжал в Магнитогорск. Но трубку взял мой муж и сказал, что встреч никаких не было», — подытожила Волынская.

Сам Кучеров также отрицает связь с Юлией. Мужчина признался, что кроме Ефременковой ему не нужен никто. Казалось бы, тема с Волынской может быть закрыта. Но неожиданно открылись новые подробности их романа. Оказалось, что экс-возлюбленная объявила, что одной из причин краха их пары стал финансовый вопрос.

«Было много мелких ситуаций, которые вели к расставанию. Сергей не изменял, и я ему не изменяла. Однако окончательно подкосило нас обсуждение семейного бюджета. У меня есть маленький ребенок…

Когда мы с Сережей заговорили о семье, разговор зашел о деньгах. Я второго ребенка не могу потянуть, а Сергей не помогал мне финансово никогда. И мы расстались», — поделились женщина.

Также выяснилось, что участник телестройки материально не помогал не только бывшей девушке. Родители Кучерова признались, что сын не обеспечивает их финансово. Более того, он до сих пор сам просит у мамы денег на карманные расходы. По итогам шоу парень раскаялся в своем неправильном поведении и пообещал не повторять прошлых ошибок.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:04 
Администратор
Цитата

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Натулька писал(а):
посмотри, тут немного..

Хренассе немного, полчаса, только больной может это смотреть bla-bla smeh

Натулька писал(а):
С Орловой у Талыбова не сложилось, изначально. Были бы Бородина или Бузова в тот день, его бы не выгнали.

Бред какой, редактор, говорящий в суфлер был бы тот же..значит все равно бы выгнали... bla-bla smeh
Всем дня! 322 osen dans

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
sng zimmma zenskii 322 111 dans kofka 1426 idy kva roza чмАф kisss hlop fitn Tivi durka YA :rad: bla-bla smeh bigheart kniksen mankur Astor myaso kokt dev siski dawnrat :cry: dreams sonya obida astOr zvezda otdih laska kotik
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа