http://s019.radikal.ru/i619/1712/98/708d4aaa9bcd.jpg ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Развод и девичья фамилия...

Текущее время: 13 дек 2017, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 173  След.

Что ждет Олюшку в дальнейшем?
Точно разведется и построит новую любовь
Не разведется и вернет мужа
Останется одиночкой
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и девичья фамилия...
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:57 
Цитата

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
aleksandra_sheva

На спорте. Раньше когда жила в России я постоянно тренировалась , была в тонусе. Сейчас на Сейшелах наступает лето и не реально жарко, да и условия не для тренировок. Нет тренажёров и беговая дорожка на данный момент к сожалению сломана. Стараюсь найти немного времени и позаниматься. В здоровом теле здоровый дух.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 13:18 
Цитата

Кадр дня

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 13:29 
Цитата

Игорь Трегубенко

Наслаждаюсь красотой природы Подмосковья. Осень , опавшая листва, мелкий моросящий дождик и запах леса...)))

Amaks Красная Пахра, Московская область, Парковая ул., 6

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:45 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Илья Яббаров

Господи отстаньте от меня с этой Рапунцель! Я не хочу вообще про неё не чего слышать! У меня такое ощущение что у неё съехала крыша окончательно. Мерзкая лживая. День говорит что Дмитрия ребёнок день говорит что мой. Рапунцель бабушка иди лесом умоляю
Я ЗАЯВЛЯЮ ЧТО Я ДНК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ И НЕ КТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ!!!!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:51 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

gleb_zhemchugov

Первый раз на своей ласточке на мойку. Блин только сейчас понял какой же это кайф иметь машину , управлять ей , слушать звук двигателя ,как голос брата-надо было раньше сдать на права...
Ура.Я теперь Драйвер.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 16:54 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Никита Кузнецов осудил Кохно и Дмитренко за «показной роман»

Экс-участник «ДОМав€’2» рассказал, что думает об интрижке бывших коллег. Никита Кузнецов уверен, что Дмитренко пытается отомстить Рапунцель, а Кохно — заработать на пиар-истории. Своими наблюдениями парень поделился с Dom2Life.

Роман недавно покинувших «ДОМв€’2» Маши Кохно и Димы Дмитренко за последние недели стал одной из самых обсуждаемых тем в Сети. Ребята проводят много времени вместе, делятся фотографиями со свиданий и даже некоторыми интимными моментами. Реакция подписчиков звезд реалити-шоу весьма неоднозначна. Одни считают, что эти отношения — не более чем выдумка Маши и Димы ради пиара, другие же, напротив, уверены в серьезности намерений обоих.

Обсуждается этот роман и среди других звезд телепроекта. Так, например, во время прямого эфира Никита Кузнецов поделился своим мнением и рассказал, почему не верит ни единому слову Дмитренко и Кохно.

«Для меня это пиар-история. Они это делают, чтобы вернуться на проект вдвоем. Кохно его специально вытягивает, у нее свои цели. А Дмитренко тупо мстит Рапунцель. Будущего у этих отношений, по моему мнению, нет», — говорит Кузнецов

К слову, избранница Никиты, Дарина Маркина, солидарна с ним. Девушка считает, что глупо воспринимать их бывших соседей по телестройке всерьез, и стоит учитывать, что оба жаждут пиара. «Я не верю им, они просто развлекаются, пытаясь извлечь свою выгоду», — заключила Дарина.
Тем временем, Дмитренко и Кохно продолжают делиться с подписчиками деталями своих взаимоотношений. Парень дарит девушке подарки, угощает ее в ресторанах и на прогулках, а также проявляет заботу. При этом официально Дима все еще женат. Его законная супруга Ольга Рапунцель вчера подала заявление на развод. Беременная девушка живет на проекте, где принимает ухаживания сразу двоих молодых людей.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:16 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Катя Жужа: «Личной жизни я предпочла «Дом-2»

Телеведущая рассказала, как решила стать диджеем, почему избегает серьезных отношений и призналась, сколько раз в жизни встречала настоящую любовь.
– Катя, насколько я знаю, ты никогда не стремилась попасть на «Дом-2», тем не менее твоя жизнь плотно переплелась с проектом. Ты этому рада?
Катя: Я очень рада, что все в моей жизни сложилось именно таким образом, я люблю свою работу и очень дорожу телепроектом. К тому же эти обстоятельства послужили толчком к новой стадии в моей жизни.

– Ты сразу согласилась стать телеведущей проекта? пїј
Катя: В тот день, когда мне позвонили и пригласили на кастинг, я ехала в аэропорт. Планировала улететь в Дубай, а тут предложение, от которого, конечно, не смогла отказаться. Развернула машину и на следующий день поехала на пробы. Ответ мне дали не сразу, как это обычно и бывает. Как правило, требуется какое-то время, чтобы определиться с кандидатом, поэтому решила дождаться решения в Дубай, заново купила билет, но и на этот раз не успела даже войти в аэропорт. По пути туда мне позвонили и сказали, что я прошла кастинг, но завтра нужно приехать и пройти еще один, уже на самом канале ТНТ. Конечно же не раздумывая отменила поездку, зато стала одной из ведущих самого популярного телепроекта страны.

– Ты бы хотела добиться тех же высот, например, как твоя коллега Ольга Бузова? пїј
Катя: Я считаю, что уже добилась немалых высот. Вместе с моей командой мы идем все дальше, и останавливаться я не собираюсь.

– Тебе нравится быть известной, узнаваемой? пїј
Катя: Я давно привыкла к повышенному вниманию со стороны поклонников, и у меня давно нет реакции, когда меня узнают, из серии «смотрите, я звезда». Я рада, что нравлюсь публике, мне приятно, когда просят автограф или сфотографироваться, но воспринимаю все это вполне спокойно.

– Работа телеведущей отнимает много времени? пїј
Катя: Я отлично умею совмещать в жизни приятное с полезным. Поэтому не могу сказать, что все время посвящаю работе. С таким же успехом провожу время с семьей и друзьями. Наверное, я уже привыкла находиться в режиме нон-стоп.

– Слышала, что ты не так давно освоила профессию диджея. Как тебе новое амплуа? пїј
Катя: Все верно, как раз сейчас у меня начинается гастрольный тур, в рамках которого предстоит объездить всю Россию, вместе с моим диджей-сетом. На данном этапе прогнозировать что-либо сложно, это только начало пути, а дальше будет видно но, в грандиозных планах у меня гастроли по всему миру.

– Расскажи о музыке, которую будешь нести в массы. пїј
Катя: Очень многие мои друзья и подписчики спрашивают: «Кать, а что это за трек играет у тебя в машине?» Вот именно эти треки, которые нравятся всем и мне в первую очередь, будут звучать во всех клубах страны.

– Как давно ты начала проявлять интерес к этой сфере? пїј
Катя: Я с детства обожаю музыку. Когда выросла, начала тусить по клубам. Сегодня у меня дома миллиард дисков, а в телефоне все новинки, поэтому, наверное, я начала проявлять интерес к этой сфере с самого рождения. Я даже дочку рожала под музыку!

– Кать, а в любовь ты веришь? Сколько раз в жизни любила по-настоящему? пїј
Катя: На сегодняшний день могу сказать, что любила только два раза в жизни. Хотя, возможно, и ошибаюсь. Наверное, правильно будет дать честный ответ, прежде всего самой себе, когда исполнится лет 60. Надеюсь, тогда у меня будет крепкая семья, еще дети и ответы, в том числе и на такие вопросы. Сейчас я твердо могу сказать, что верю в любовь, верю, что она существует, но на данный момент рядом со мной нет того самого мужчины.

– Ты, наверное, из тех женщин, которые пытаются всех спасти! Ну, знаешь, когда откровенно понимаешь, что мужчина тебе не подходит по ряду причин, но все равно пытаешься изменить его, сделать лучше. Или нет? пїј
Катя: Я не пытаюсь никого спасти, я в каком-то смысле даже эгоистка. Если я влюбляюсь, то ухожу в человека с головой, и у меня при этом даже не возникает сомнений, что он какой-то не такой.

– С папой Николь у тебя какие отношения? Насколько известно, после расставания вы остались друзьями, он вам с дочкой помогает? пїј
Катя: С папой Николь у нас отличные взаимоотношения, чему я очень рада, ведь он души не чает в своей дочери и делает все от него зависящее для ее благополучия и воспитания. А главное, что и Николь очень любит папу.

– Благодаря твоему опыту в отношениях ты, наверное, сейчас точно можешь сказать, какой мужчина тебе нужен. Поделишься? Назови качества, которыми должен обязательно обладать мужчина твоей мечты.
Катя: Так как за 29 лет еще не встретила мужчину своей мечты, могу сказать, что он еще не родился! Но это шутка, конечно. А если серьезно, что на данном жизненном этапе мне мужчина не нужен. Я хочу полностью уйти в работу с головой, а отношения всегда отвлекают. Сейчас я осваиваю новую профессию, о которой мы говорили с вами ранее, открываю магазин, и пока это для меня приоритет. А что касается качеств, даже не знаю, у каждого свой идеал.

– Говорят, чем старше становишься, тем сложнее найти вторую половинку. Ты с этим согласна? пїј
Катя: С возрастом становишься не такой влюбчивой как в юности. Но я не считаю, что сегодня мне сложнее обзавестись отношениями, чем, скажем, 5 лет назад. Просто кому-то нужен мужчина рядом, а кому-то не нужен, как мне сейчас.

– Ты хозяйственная девушка, любишь готовить, создавать уют? пїј
Катя: Я очень люблю готовить, я очень люблю чистоту, я обожаю создавать уют, потому что мой дом – это мое гнездо. Я хочу приходить туда и чувствовать себя комфортно, поэтому, у меня дома все доведено до идеала, от постельного белья до крючков в ванной комнате.

– Катя, у тебя растет дочка. Сложно воспитывать ребенка одной, учитывая, какой плотный у тебя график? пїј
Катя: Не тяжело. Я всю жизнь ращу дочь одна и опять же повторюсь, вам мой график может казаться плотным, мне – нет! Я уделяю Николь максимально много времени, мы постоянно с ней вместе.

– С кем остается Николь, пока мама работает? пїј
Катя: Николь остается со своей няней или с бабушкой.

– Не винишь себя за то, что пропускаешь много моментов из жизни дочки? пїј
Катя: Могу сказать честно, что мимо меня ни один момент не проходит, а значит, и винить себя не в чем…

– О чем ты мечтаешь? пїј
Катя: Как и любая девушка, я мечтаю о крепкой семье.

– Что самое важное в жизни для тебя?пїј
Катя: Моя работа и моя дочка.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:25 
Супермодератор
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Белая Кошка писал(а):
Дмитрий Дмитренко
Мне жаловаться - грех. Я иду только наверх

Киса! bigheart Тебе не только носки, но и кроссовки теперь ему покупать придется. Еще чуть-чуть наверх и фото без штанов выкладывать будет! smeh smeh smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:27 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Костя Иванов

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 17:30 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

olgaorlova1311

Привет, Сейшелы! Группа немедленного реагирования на базе! Вот так неожиданно мы снова оказались в лете!

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 173  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
sng zimmma zenskii 322 111 dans kofka 1426 idy kva roza чмАф kisss hlop fitn Tivi durka YA :rad: bla-bla smeh bigheart kniksen mankur Astor myaso kokt dev siski dawnrat :cry: dreams sonya obida astOr zvezda otdih laska kotik
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа