http://s018.radikal.ru/i502/1712/62/de021adabac6.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Развод и девичья фамилия...

Текущее время: 20 фев 2018, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.

Что ждет Олюшку в дальнейшем?
Точно разведется и построит новую любовь 7%  7%  [ 3 ]
Не разведется и вернет мужа 36%  36%  [ 16 ]
Останется одиночкой 58%  58%  [ 26 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и девичья фамилия...
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:09 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Ольга Бузова

"Устами детей глаголит истина!" На премии "Kinder МУЗ Awards" получила тарелку как "Лучшая исполнительница года" по мнению детей! Эта награда самая бесценная, потому что детская любовь самая честная, бескорыстная, искренняя и её не купишь ни за какие деньги

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:21 
Супермодератор

за активность (1)

ЕВГЕНИЙ ЖАРКОВ
Шикарная девушка Даша
В субботу у нас был сильный и красивый приход двух девушек. Одну из них зовут Дарья, на которую я сразу положил глаз и сразу после лобного проявил симпатию. Мы начали вместе гулять и много общаться, оказалось что у нас очень много общего, но изначально когда она пришла, она сказала что идет к Саймону, который недавно разорвал отношения с Мэри и не хочет сейчас вновь начинать новые отношения. Даша восприняла эту информацию очень скептически и сказала "За такой как я, он будет еще бегать". После этого у нас было шоу в московских квартирах, на котором должны были сообщить, как сказала мне Дарья, о том что она летит на Остров Любви. К сожалению в этом списке ее не оказалось, и после шоу она подошла ко мне и сказала что она не летит, это судьба чтобы начать отношения со мной (изначально Дарья выразила мне симпатию как и я ей). Я был очень рад и счастлив, но приехав на поляну она начала флиртовать со всей мужской спальней. И я сделал для себя выводы и решил покинуть проект. Когда мы собрались на лобном месте на следующей день нам сообщили, что на остров любви летит Даша и она сказала, что очень сильно рада так как летит к Саймону и на эмоциях я спросил у ведущих Могу ли я покинуть телепроект? Так как я не вижу логики и дальше находиться тут. Ведущие меня попросили не расстраиваться и сказали, что не пришло типа мое время. Теперь я жду субботу новый приход, но от Даши отказываться я не собираюсь и буду добиваться не смотря на расстояние и соперничество. И я сказал себе я хочу быть с этой шикарной девушкой

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:29 
Администратор

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Синий птЫц щастья писал(а):
Четвертовала бы Мутко публично за то что довёл до такого и не нашёл в себе сил свалить после первого позора и начавшихся скандалов. Почему он не пожертвовал своей карьерой, почему спортсмены должны отдать на откуп свою, они как раз настоящие граждане и честь своей страны и этого у них ни кто не отнимет даже если это не будет представлено публично.

ППКС! hlop

Птиц! чмАф

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:13 
Супермодератор

за активность (1)

Виталий Малышев: «На проекте ужесточились правила, я хочу уйти»

Участник «ДОМа−2» намерен покинуть телестройку. По словам Виталия Малышева, он не готов терпеть нововведения администрации. Парень рассказал, какие изменения подтолкнули его к принятию серьезного решения.
Виталий Малышев страдает уже несколько недель подряд. После того, как его возлюбленная покинула «ДОМ−2», настроение парня меняется с завидной регулярностью: то он собирается уйти вслед за блондинкой, то принимает решение расстаться с бунтаркой и больше не иметь с ней никаких связей. В очередной беседеe Виталий Малышев решил рассказать о своей жизни на реалити-шоу, о новеньких участницах и об общении с Алисой Литинской. Однако информация, которую он проронил в ходе разговора, прозвучала как гром среди ясного неба: участник всерьез собирается покинуть проект.

«Я планирую покинуть проект. Это не поспешно, и если меня отпустят ведущие, я вскоре уйду. Тут правила ужесточились, а я очень свободолюбивый человек. Помимо того, что я на «ДОМе−2» разговоры разговариваю, я еще общаюсь вне телепроекта со всякими продюсерами…

Я музыкант, записываю треки, а сейчас прекратил общаться с коллегами, потому что нам не дают телефоны. Мне все это надоело, поэтому я сказал: «Прощайте!» — заявил Малышев.

Вопреки всеобщему мнению, что Виталик рвется за периметр ради воссоединения с Литинской, он твердо ответил: «Нет, с Алисой у нас точка. Я ей не верю и назад не приму». Малышев пояснил, что ему не хватает возможностей для саморазвития, а блондинка никак не связана с его будущим уходом.
«У меня далеко идущие планы за периметром. А Алиса пусть идет своей дорогой», — подытожил Виталик.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:20 
Администратор

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Астор писал(а):
Вопреки всеобщему мнению, что Виталик рвется за периметр ради воссоединения с Литинской, он твердо ответил: «Нет, с Алисой у нас точка. Я ей не верю и назад не приму». Малышев пояснил, что ему не хватает возможностей для саморазвития, а блондинка никак не связана с его будущим уходом.
«У меня далеко идущие планы за периметром. А Алиса пусть идет своей дорогой», — подытожил Виталик.

Сейчас где-то в аэропорту или кафе в прямом эфире, совместном, с Юлианой...

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:09 

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Белая Кошка писал(а):
Сейчас где-то в аэропорту или кафе в прямом эфире, совместном, с Юлианой...

Вот это поворот! dawnrat

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:26 
Супермодератор

за активность (1)

Роман Капаклы:

Знакомство с мамой
К сожалению, во время поездки в Питер мне не удалось поговорить с Мамой на тему меня и Марины, уж очень трудно было начинать разговор на тему личного характера. Просто, к сожалению, у меня с Мамой личных тем для разговора не было НИКОГДА. Я понимаю, что тут исключительно моя вина, что я не завёл этот разговор, и я никак не оправдываю себя. Я хочу познакомить Марину со своей мамой, и не только потому что Марина меня познакомила со своими родителями, и тем самым я якобы отвечу ей взаимностью. Познакомив Марину со своей матерью, я покажу на сколько серьёзны мои намерения, а то Марина последнее время под гнётом провокаций начала в этом сомневаться. Но во всей этой истории есть и хорошая сторона, я разговаривал с другими родственниками, с родными тётями (мамиными сёстрами) и всем моя Мартыновка очень нравится, а Тётя в Москве даже пригласила нас в гости, куда мы собственно и пойдём в ближайшее время. Да да, у меня очень много Тёть. Поэтому я ни в коем случае не унываю и не дам этого делать Марине, так как уверен, что в ближайшее время все кусочки этого огромного паззла соберутся, и мы с приятным облегчением закроем эту тему раз и навсегда. Ведь она уже будет не актуальна!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:28 
Супермодератор

за активность (1)

Ксения Бородина

Сегодня была очень хорошая и добрая Программа «дом 2 разбор» , были многие участники за все 13 лет я успела и поплакать и посмеяться и вспомнить все что было за это время ♥♥♥ ностальгия ... я скучаю...

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:33 
Супермодератор

за активность (1)

В Москве пропала экс-участница «ДОМа-2» Мария Политова.
Близкие девушки подозревают, что она могла покончить жизнь самоубийством.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:37 
Супермодератор

за активность (1)

Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»

Гражданский супруг Марии Политовой рассказал «СтарХиту», что девушка страдала психическим расстройством и поэтому принимала лекарства. Пропала Маша – пропали и медицинские препараты. Информация о том, что бывшая участница реалити ушла из дома и не вернулась, в эти минуты молниеносно распространяется по соцсетям.
В среду в аккаунтах экс-героини популярного реалити 30-летней Марии Политовой – в Инстаграме, «ВКонтакте» - появилось сообщение, составленное ее сожителем Артемом Шануровым. Возлюбленный Маши написал, что она исчезла, оставив дома мобильный телефон.

Парень призвал всех, кто что-либо знает о местонахождении его супруги, писать ему в мессенджеры. «И это не шутка», - пояснил Шануров.

Мы связались с Артемом, чтобы узнать подробности. Парень очень сильно и искренне переживает за судьбу своей девушки.

«Маша ушла из дома по [московскому] адресу Крутицкая набережная, 15 в первой половине дня 4-го декабря, - рассказал в эксклюзивной беседе со «СтарХитом» гражданский муж. - До этого она позвонила моей маме - собиралась поехать к ней».
Но затем, по словам супруга Марии, девушка прислала несколько странное смс-сообщение, в котором написала, что передумала и не приедет. А после – и вовсе исчезла. Что же могло случиться?

«У Маши - биполярное расстройство с депрессивными моментами, - говорит Артем. - Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и - выезжает куда-то в лес».

В полицию Артем передал подробное описание одежды и обуви, в которых была Политова: «Темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, небольшая черная сумка...». Впрочем, поиски Марии до сих пор так и не увенчались успехом. «Пора обращаться в посковый отряд «Лиза Алерт»!», - пишут в соцсетях обеспокоенные исчезновением Политовой интернет-пользовали.

Уточним, что Маша участвовала в реалити-шоу «Дом-2» три раза – в 2006 году, в 2007-м и 2010-м. В последнее же время девушка работала визажистом, моделью, художником. «Мировоззрение – «котизм», - с иронией охарактеризовала себя Политова в Инстаграме.

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа