http://s019.radikal.ru/i619/1712/98/708d4aaa9bcd.jpg ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Развод и девичья фамилия...

Текущее время: 13 дек 2017, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 173  След.

Что ждет Олюшку в дальнейшем?
Точно разведется и построит новую любовь
Не разведется и вернет мужа
Останется одиночкой
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и девичья фамилия...
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:21 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
ЕВГЕНИЙ ЖАРКОВ
Шикарная девушка Даша
В субботу у нас был сильный и красивый приход двух девушек. Одну из них зовут Дарья, на которую я сразу положил глаз и сразу после лобного проявил симпатию. Мы начали вместе гулять и много общаться, оказалось что у нас очень много общего, но изначально когда она пришла, она сказала что идет к Саймону, который недавно разорвал отношения с Мэри и не хочет сейчас вновь начинать новые отношения. Даша восприняла эту информацию очень скептически и сказала "За такой как я, он будет еще бегать". После этого у нас было шоу в московских квартирах, на котором должны были сообщить, как сказала мне Дарья, о том что она летит на Остров Любви. К сожалению в этом списке ее не оказалось, и после шоу она подошла ко мне и сказала что она не летит, это судьба чтобы начать отношения со мной (изначально Дарья выразила мне симпатию как и я ей). Я был очень рад и счастлив, но приехав на поляну она начала флиртовать со всей мужской спальней. И я сделал для себя выводы и решил покинуть проект. Когда мы собрались на лобном месте на следующей день нам сообщили, что на остров любви летит Даша и она сказала, что очень сильно рада так как летит к Саймону и на эмоциях я спросил у ведущих Могу ли я покинуть телепроект? Так как я не вижу логики и дальше находиться тут. Ведущие меня попросили не расстраиваться и сказали, что не пришло типа мое время. Теперь я жду субботу новый приход, но от Даши отказываться я не собираюсь и буду добиваться не смотря на расстояние и соперничество. И я сказал себе я хочу быть с этой шикарной девушкой

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 22:29 
Администратор
Цитата

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Синий птЫц щастья писал(а):
Четвертовала бы Мутко публично за то что довёл до такого и не нашёл в себе сил свалить после первого позора и начавшихся скандалов. Почему он не пожертвовал своей карьерой, почему спортсмены должны отдать на откуп свою, они как раз настоящие граждане и честь своей страны и этого у них ни кто не отнимет даже если это не будет представлено публично.

ППКС! hlop

Птиц! чмАф

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:13 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Виталий Малышев: «На проекте ужесточились правила, я хочу уйти»

Участник «ДОМа−2» намерен покинуть телестройку. По словам Виталия Малышева, он не готов терпеть нововведения администрации. Парень рассказал, какие изменения подтолкнули его к принятию серьезного решения.
Виталий Малышев страдает уже несколько недель подряд. После того, как его возлюбленная покинула «ДОМ−2», настроение парня меняется с завидной регулярностью: то он собирается уйти вслед за блондинкой, то принимает решение расстаться с бунтаркой и больше не иметь с ней никаких связей. В очередной беседеe Виталий Малышев решил рассказать о своей жизни на реалити-шоу, о новеньких участницах и об общении с Алисой Литинской. Однако информация, которую он проронил в ходе разговора, прозвучала как гром среди ясного неба: участник всерьез собирается покинуть проект.

«Я планирую покинуть проект. Это не поспешно, и если меня отпустят ведущие, я вскоре уйду. Тут правила ужесточились, а я очень свободолюбивый человек. Помимо того, что я на «ДОМе−2» разговоры разговариваю, я еще общаюсь вне телепроекта со всякими продюсерами…

Я музыкант, записываю треки, а сейчас прекратил общаться с коллегами, потому что нам не дают телефоны. Мне все это надоело, поэтому я сказал: «Прощайте!» — заявил Малышев.

Вопреки всеобщему мнению, что Виталик рвется за периметр ради воссоединения с Литинской, он твердо ответил: «Нет, с Алисой у нас точка. Я ей не верю и назад не приму». Малышев пояснил, что ему не хватает возможностей для саморазвития, а блондинка никак не связана с его будущим уходом.
«У меня далеко идущие планы за периметром. А Алиса пусть идет своей дорогой», — подытожил Виталик.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:20 
Администратор
Цитата

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Астор писал(а):
Вопреки всеобщему мнению, что Виталик рвется за периметр ради воссоединения с Литинской, он твердо ответил: «Нет, с Алисой у нас точка. Я ей не верю и назад не приму». Малышев пояснил, что ему не хватает возможностей для саморазвития, а блондинка никак не связана с его будущим уходом.
«У меня далеко идущие планы за периметром. А Алиса пусть идет своей дорогой», — подытожил Виталик.

Сейчас где-то в аэропорту или кафе в прямом эфире, совместном, с Юлианой...

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:09 

Медали: 3
няма-няма (1) для тебя (1) За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Белая Кошка писал(а):
Сейчас где-то в аэропорту или кафе в прямом эфире, совместном, с Юлианой...

Вот это поворот! dawnrat

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:26 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Роман Капаклы:

Знакомство с мамой
К сожалению, во время поездки в Питер мне не удалось поговорить с Мамой на тему меня и Марины, уж очень трудно было начинать разговор на тему личного характера. Просто, к сожалению, у меня с Мамой личных тем для разговора не было НИКОГДА. Я понимаю, что тут исключительно моя вина, что я не завёл этот разговор, и я никак не оправдываю себя. Я хочу познакомить Марину со своей мамой, и не только потому что Марина меня познакомила со своими родителями, и тем самым я якобы отвечу ей взаимностью. Познакомив Марину со своей матерью, я покажу на сколько серьёзны мои намерения, а то Марина последнее время под гнётом провокаций начала в этом сомневаться. Но во всей этой истории есть и хорошая сторона, я разговаривал с другими родственниками, с родными тётями (мамиными сёстрами) и всем моя Мартыновка очень нравится, а Тётя в Москве даже пригласила нас в гости, куда мы собственно и пойдём в ближайшее время. Да да, у меня очень много Тёть. Поэтому я ни в коем случае не унываю и не дам этого делать Марине, так как уверен, что в ближайшее время все кусочки этого огромного паззла соберутся, и мы с приятным облегчением закроем эту тему раз и навсегда. Ведь она уже будет не актуальна!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:28 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Ксения Бородина

Сегодня была очень хорошая и добрая Программа «дом 2 разбор» , были многие участники за все 13 лет я успела и поплакать и посмеяться и вспомнить все что было за это время ♥♥♥ ностальгия ... я скучаю...

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:33 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

В Москве пропала экс-участница «ДОМа-2» Мария Политова.
Близкие девушки подозревают, что она могла покончить жизнь самоубийством.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:37 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Муж исчезнувшей участницы «Дома-2»: «Маша забрала из дома сильнодействующие таблетки»

Гражданский супруг Марии Политовой рассказал «СтарХиту», что девушка страдала психическим расстройством и поэтому принимала лекарства. Пропала Маша – пропали и медицинские препараты. Информация о том, что бывшая участница реалити ушла из дома и не вернулась, в эти минуты молниеносно распространяется по соцсетям.
В среду в аккаунтах экс-героини популярного реалити 30-летней Марии Политовой – в Инстаграме, «ВКонтакте» - появилось сообщение, составленное ее сожителем Артемом Шануровым. Возлюбленный Маши написал, что она исчезла, оставив дома мобильный телефон.

Парень призвал всех, кто что-либо знает о местонахождении его супруги, писать ему в мессенджеры. «И это не шутка», - пояснил Шануров.

Мы связались с Артемом, чтобы узнать подробности. Парень очень сильно и искренне переживает за судьбу своей девушки.

«Маша ушла из дома по [московскому] адресу Крутицкая набережная, 15 в первой половине дня 4-го декабря, - рассказал в эксклюзивной беседе со «СтарХитом» гражданский муж. - До этого она позвонила моей маме - собиралась поехать к ней».
Но затем, по словам супруга Марии, девушка прислала несколько странное смс-сообщение, в котором написала, что передумала и не приедет. А после – и вовсе исчезла. Что же могло случиться?

«У Маши - биполярное расстройство с депрессивными моментами, - говорит Артем. - Она пила антидепрессанты. Все таблетки из дома исчезли. Самое страшное, что однажды, еще до знакомства со мной, Маша в разговоре с подругой описывала такой вариант событий: она принимает препараты и - выезжает куда-то в лес».

В полицию Артем передал подробное описание одежды и обуви, в которых была Политова: «Темная куртка, серые брюки, серебристые кроссовки, небольшая черная сумка...». Впрочем, поиски Марии до сих пор так и не увенчались успехом. «Пора обращаться в посковый отряд «Лиза Алерт»!», - пишут в соцсетях обеспокоенные исчезновением Политовой интернет-пользовали.

Уточним, что Маша участвовала в реалити-шоу «Дом-2» три раза – в 2006 году, в 2007-м и 2010-м. В последнее же время девушка работала визажистом, моделью, художником. «Мировоззрение – «котизм», - с иронией охарактеризовала себя Политова в Инстаграме.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 09:45 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Последние новости и слухи на 7 декабря:

1. Главная новость дня – свадьба Андрея Чуева. Как и все, связанное с бывшим участником, достоверность информации о его женитьбе на Виктории Морозовой подвергается сомнению. Ни одного фото или видео счастливых молодоженов в сети, только свидетельство о браке. Но, на всякий случай, поздравляем!
2. Саша Шева побывала на сейшельской свадьбе, только пока не признается у кого.
3. В сети появились слухи о том, что новое шоу с Ольгой Бузовой «Бабий бунт» закрыли.
4. Кевин Кузнецов сдал Андрея Денисов с потрохами. Когда возвращались с Сейшел Штрих «наклюкался» и Кевину пришлось его практически тащить на себе. Такая же ситуация была и когда Андрей летел на Остров любви. Тогда его тащили на себе Марго и Арай Чобанян.
5. Ольга Бузова нашла повод откреститься от Романа Гриценко – он низковат для нее. Рост ведущей 178, а ее ухажёра – 188, а Бузова иногда надевает каблуки 16 см.
6. Иосиф Оганесян задумался над тем, стоит ли реанимировать отношения с Сашей Черно? Может дать ей еще один шанс?
7. Тата Блюменкранц жалуется на нехватку денег. Малышка очень быстро растет и им с Валерой приходится сокращать личные расходы, чтобы одевать Бетти, как принцессу.
8. Последние новости дом 2 – Марго Овсянниковой больше не нравятся Оганесян и Купин, она присматривается к Саймону Марданшину.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1721 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 173  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
sng zimmma zenskii 322 111 dans kofka 1426 idy kva roza чмАф kisss hlop fitn Tivi durka YA :rad: bla-bla smeh bigheart kniksen mankur Astor myaso kokt dev siski dawnrat :cry: dreams sonya obida astOr zvezda otdih laska kotik
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа