http://s018.radikal.ru/i502/1712/62/de021adabac6.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Новогодняя хомячья...

Текущее время: 23 янв 2018, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1401 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 141  След.

Что принесет Дому-2 Новый год???
1. Стремительное падение рейтингов
2. Открытие новых площадок в Америке и Космосе и т.п.
3. Изменения в составе ведущих
4. Все останется на прежнем уровне
5. Небывалый рост интереса зрителей к проекту
5. Дом-2 закроют!!!
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя хомячья...
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:05 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Катя Жужа спасла от смерти члена семьи

Телеведущая чудом избежала беды. На днях Катя Жужа чуть не потеряла собаку — животное отравилось лакомством. Экстренное вмешательство врачей помогло сохранить жизнь Еве.

Катя Жужа поделилась драматичной новостью: на днях чуть не погибла ее любимая собака. Еву угостили лакомством, после чего она потеряла сознание. Испуганная Жужа отвезла животное в клинику, где поставили неутешительный диагноз — пищевое отравление в тяжелой форме.

«Евочка заболела. Печень увеличилась так, что вчера от боли она потеряла сознание с пеной изо рта… Мы чуть не потеряли нашу собаку! Не давайте своим собакам лакомства и вкусняшки никогда! Все из-за них, они все расфасованы в Китае. Это то же самое, что питаться постоянно «Дошираком»…

И если вы кормите собаку кормом, то в рационе должен быть только корм, никакой еды со стола, ни грамма! Анализы все сдали, УЗИ и снимки сделали. Диагноз поставлен лучшим ветеринаром», — написала Катя в «Инстаграме».
Известно, что Катя очень любит животных — фотографии с домашними любимицами (а у нее их две) появляются в микроблоге ведущей все чаще. Поклонники пожелали скорейшего выздоровления Еве и добавили, что учтут ошибки Жужи при общении со своими животными.
«Пусть выздоравливает. здоровья Евочке!», «Даже не знала, тоже постоянно покупаю вкусняшки, вроде порадовать хочется, а оно вон как… Теперь не буду», «Пусть ваша малышка поправляется!» — поддержали телеведущую фолловеры.

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:10 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Ефременкова о возможном уходе с проекта: «Сережа устал, ему надоело»

Звезды телепроекта задумываются о возвращении в Москву. Юлия Ефременкова поделилась, что за месяцы пребывания в стенах реалити-шоу они с Сергеем Кучеровым пережили многое и теперь планируют начать жизнь за периметром.

Достаточно долгое время Юля Ефременкова находится на Острове Любви в качестве ведущей «ДОМа−2». Разлука с возлюбленным, Сергеем Кучеровым, оказалась для нее мучительной, да и сам бойфренд устал жить на Поляне без второй половинки. В ходе голосования за то, кто отправится на Сейшелы, ребята единогласно выбрали Сергея, и окрыленный участник реалити улетел к возлюбленной.
Теперь пара разговаривает о совместном будущем за периметром, ведь оба уже давно находятся на проекте и хотят двигаться дальше. К тому же, влюбленные проверили свои отношения и теперь уверены в чувствах друг друга.

«До того, как я полетела на стажировку в качестве ведущей, мы с Сережей разговаривали и планировали, как и куда будем двигаться дальше. Мы проговаривали, что если я пройду стажировку, то оставаться как участница не буду, а он, соответственно, уходит за мной. А если не пройду стажировку, мы все равно взяли от проекта все, что могли…

Мы нашли друг друга и выполнили главную функцию проекта. А сейчас у Сережи состояние вялое. Он подустал, ему надоело. Он больше не хочет участвовать ни в каких интригах, ни в каких провокационных ситуациях. Говорит, что как тут нашел меня, так может и потерять», — поделилась Ефременкова.

Брюнетка добавила, что не задумываясь покинет проект вслед за любимым, если он того пожелает. «Если мой мужчина не захочет тут быть, я тоже не останусь. Мы сейчас разговариваем, думаем, как поступить, как правильнее все сделать. Я это место очень люблю, да и он любит. Но когда происходит такой эмоциональный срыв, нужен отдых», — вздохнула Юля.

Также Ефременкова не исключает, что в грядущем конкурсе «Свадьба на миллион» они с Кучеровым могли бы одержать заслуженную победу. Только вот торжественной церемонии даже в случае выигрыша зрителям ждать не стоит — Сергей против публичного бракосочетания.
«Я прекрасно понимаю, что наши шансы достаточно высоки. Нас поддерживает огромное количество людей. Я безумно благодарна. Они верят в нас и не хотят, чтобы мы уходили. Но Сережа не любит все на публику делать и изначально сказал, что свадьбу играть и жениться мы если и будем, то не на «ДОМе−2», — подытожила ведущая в беседе

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:22 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Еротика на ночь....

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:26 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

efremenkovvva

Фото со вчерашнего позитивного дня А сегодня итог немного другой (на лобном месте меня за ногу укусила маленькая сколопендра Нога до сих пор горит огнём ,спасибо моему любимому @ sergo_kucherini и всем ребятам за поддержку !!!❤

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:33 
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Астор писал(а):
Еротика на ночь....

У Асторчика, я смотрю, новая любимка появилась.
Сегодня в ночном много "эротики" было. Пришлось переключить, а то чуть не стошнило.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:37 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Пенси писал(а):
Пришлось переключить, а то чуть не стошнило.

зря...я стоко новых поз в секасе узнал!!!завтра пойду покупать мишку.....

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 02:02 
Цитата

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Андрей Чуев с предложением

konstantinomg Я Скорблю вместе с тобой с gozias и yabbarov_555 Что вы попали в непонятки шоу бизнеса !

Костян, но ты не прав Бро! Тебя никто не хотел обманывать, условия изменились и только ты в праве выбирать, принимать эти условия или нет.. вы не подписывали бумаг о сотрудничестве, в процессе подписания, одна из сторон изменила условия и предложила другой стороне на своих условиях сотрудничать.

Никто никакого не обижался, за то, что кто-то ушёл, просто все немного подкосилось и просело, так бывает с телепередачами которые долго на телевидении и люди не те?Тем более , ты же знал куда идёшь , на Дом 2 , всегда менялось все, когда хотелось и всегда неожиданно, это предполагаемые обстоятельства в твоей жизни, ищи выход. Не хочешь искать выход, выходи из ситуации. Вы не стали искать выход, но это не значит, что в этом кто-то виноват! По поводу постоянных , неожиданных изменений..в жизни их ещё больше, ты сам знаешь, на своих собственных ситуациях в Москве.

Я к чему это все ! Как всегда предлагаю, уже публично предлагаю, а то Вас так с места не сдвинешь. Не говорить, кто что-то не так делает, а наконец-то понять, что необходимо что-то делать самим. Вот вы должны были принять участие в конкурсе «Любовь Года» , я когда то получал статуэтку «Любовь года» , х*рня, толку в ней нет, Любовь не в статуэтках !

Я объявляю , для всех ушедших пар в 2017 г., конкурс «LOVE IN THE YEAR» Приз : СВАДЬБА ЗА МОЙ СЧЁТ ! ???? Это не прикол, не розыгрыш, я серьезно ! Хватит говорить о том, что участники существующего проекта не достойные или не такие, мне вообще на них срать, это их жизнь, пусть делают, что хотят! Покажите , пожалуйста, на что способны Вы! До 27 января, бывшие участники, желающие принять участие в моем конкурсе присылайте свои заявки на эл.почту *** Я буду рассказывать подписчикам, кто написал, в кто языком чесал, вот и посмотрим сколько будет , круче тех, кто «убили»Дом 2 . А вы дорогие подписчики и пользователи интернета, сами увидите, кто крут , а кто на словах , рвут27 января, я выложу пост с условиями участия, количество участников, зарплата будет, не ссать!
#чуевдает#дом2новости#дом2#т нт

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:33 
Цитата

Новости кучкой

Неприятная новость для поклонников пары Кучеров-Ефременкова: они не будут принимать участие в конкурсе «Свадьба на миллион», т.к. Сергей не хочет жениться под камерами.

По слухам, на Остров любви отправили Алексея Чайчица, Романа Гриценко и Давида Анташвили. А вот кто прилетел с Острова на Поляну известно точно, это Иосиф Оганесян, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов.
Юлю Ефременкову на Сейшелах укусила маленькая сколопендра.

Александра Гозиас и Константин Иванов не вернутся на Дом-2. Они утверждают, что орги их пытались заманить в периметр обманным путём: пообещали одни условия, а потом хотели подсунуть совсем другие.

Кстати, по словам Иванова, Александр Гобозов уже ночует на проекте вместе с Катей Зиновьевой.

Ольга Бузова проводит свой отпуск на вилле в Таиланде.

Татьяна Владимировна вернулась в Москву и готовится к воскресному шоу.

Виктория Романец написала заявление на Кристину Лясковец, а Кристина не понимает, чего от неё хотят, и утверждает, что не имеет никакого отношения к мошенничеству, жертвой которого стала Виктория.

Никита Кузнецов и Дарина Маркина открыли магазин по продаже меха, курток и шуб, а Захар Саленко — по ремонту техники Apple.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:35 
Цитата

Белая Кошка писал(а):
По слухам, на Остров любви отправили Алексея Чайчица, Романа Гриценко и Давида Анташвили. А вот кто прилетел с Острова на Поляну известно точно, это Иосиф Оганесян, Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов.

Две фамилии из списка переселенцев точно вранье, а не "известно точно" bla-bla smeh

Всем утра!!! elk2 sng

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 10:36 
Цитата

Катерина Зиновьева:

Настигла карма
Когда ты хочешь показаться самой крутой, то это иногда тебе выходит боком:)))В детстве все катались на тарзанке и я не исключение, только я хотела все и сразу, и явно не стоять в огромной очереди )) В один прекрасный день, растолкав всех, я уцепилась за канат и начала перепрыгивать бетонный ров, который предназначался для слива воды в канализацию, но что то пошло не так... Руки мои резко соскользнули и я полетела всей массой вниз. Мой подбородок и бетонная подстилка соприкоснулись!) Итог, меня везут в больницу зашивать рану, а я обрела опыт, не торопить события и не лесть наперёд... уважать людей, а то мгновенная карма тебя настигнет:))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1401 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 141  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
sng privv zimmma elk zenskii 111 dans kofka 1426 idy kva roza чмАф kisss hlop durka YA :rad: bla-bla smeh bigheart kniksen mankur Astor kokt dev siski dawnrat :cry: sonya obida zvezda otdih laska
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа