https://d.radikal.ru/d11/1804/36/bf1a955d8c7a.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Новогодняя хомячья...

Текущее время: 20 сен 2018, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.

Что принесет Дому-2 Новый год???
1. Стремительное падение рейтингов 26%  26%  [ 14 ]
2. Открытие новых площадок в Америке и Космосе и т.п. 11%  11%  [ 6 ]
3. Изменения в составе ведущих 8%  8%  [ 4 ]
4. Все останется на прежнем уровне 36%  36%  [ 19 ]
5. Небывалый рост интереса зрителей к проекту 8%  8%  [ 4 ]
5. Дом-2 закроют!!! 11%  11%  [ 6 ]
Всего голосов : 53
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя хомячья...
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 17:13 
Администратор

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Константин Иванов

Про голосование в тнт клабе. В рубрике "верни участника"
До нового года, мне предложили вернуться на проект, условия которые предложили меня устроили. Но Новый год, я решил провести дома. Поэтому, мне предложили зайди на проект в январе, я согласился. К этому времени мы сошлись с Сашей. И попросили редакторов считать нас парой. Нам сказали это даже здорово! Под конкурс свадьба на миллион, круто! Вчера было шоу просвещённое возврату участников которые висят в голосовании на возврат. Где задавали вопросы о наших намерениях в шоу. Ответив на вопросы ведущему, редакторам захотелось грязи. Орлова в ухо получала, такую чушь, которую ей приходилось произносить. Но и на это, не получили реакции. У нас с Сашей более 70 % голосов в голосовании. Но условия и договорённости тут же поменялись и если хотите вернуться то вы должны их принять. А именно Александра Гозиас (одна и пофиг, что она в отношениях) и Гобозов зайдут на проект 22 января. Пробыв на проекте неделю участники которых мало кто помнит по имени, будут голосовать, кто из них двоих стареньких участников, которых пригласили шеф редакторы, что бы хоть как то вытянуть рейтинг, останется. Гобозов уже ночует с девушкой на тв стройке, понятно что Сашу Габозова оставят на шоу. А Гозиас выпрут на голосовании. Потому что мы не идём дружить, не хотим называть всех бро, Этот проект соревновательного типа, нам приходилось отстаивать даже место на бревне на лобном месте. А сейчас мальчики щипают брови друг другу. У меня такое ощущение, что руководство проекта держит обиду за то что мы покинули шоу, вопреки их уговором остаться. Проект давно под угрозой Закрытия из-за очень низких рейтингов. Урезали зарплаты сотрудникам,Редакторы стали чаще звать старых участников и экспертов на различные шоу, которым платят от 10-25т. За выход. это хоть как то поднимает интерес к проекту. нынешний состав участников потопил и А.Н. Михайловского как продюсера, который стоял у истоков проекта. Которого мне лично по человечески очень жаль, хороший дядька, которого все уважали и прислушивались , это был хороший Босс. На проекте давно не живет Любовь. В погоне за рейтингом замыслился глаз на настоящее, которого там тоже очень мало.
А только выгода участника (буду делать всё что скажут, лишь бы не выгнали) либо продюсеров (что бы ещё сделать, а то рекламные контракты горят, рейтинга нет). Все эти голосование это полная лажа. Просто инструмент для сценария шоу. Гобозов должен оказаться в кадре и он там будет, не смотря Не на что, ведь есть на это план, голосуете вы за него или нет, это никого не касается. Уверен, что нас снимут с голосования с формулировкой по семейным обстоятельствам)
Учредители этого Титаника! Обращаюсь к Вам Ваша корова уже не несёт столько молока и почти завалилась на Бок. Пересмотрите Отношение к участникам, относитесь как к людям а не как к хомякам, извлекая только свои интересы.
И тем кто голосовал за нас! Спасибо большое! Но вы не решаете ))

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:46 

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Белая Кошка писал(а):
Вот главная проблема✔ ребята мы отказалась от участия и попросили удалить нас с тнт-CLUB считаю, что если вы зовете людей, то имейте уважение! Хочу заметить за год своего отсутствия я ни разу не позвонила и не попросилась обратно.

Сколько гонора! А вот теперь сравните - вы в свое время обос**ли Бузову, а теперь ваш завтрак в Таиланде и ее! Так кто из вас работяга??????? 111

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:54 
Администратор

Вредина писал(а):
вы в свое время обос**ли Бузову, а теперь ваш завтрак в Таиланде и ее! Так кто из вас работяга???????

hlop hlop hlop

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 18:55 
Администратор

Татьяна Африкантова

Привет Москва! Я вернулась! Ох, у суетно на вокзале - уже привыкла к тишине и хождению вдоль моря! Все хорошо, все живы и здоровы. В воскресенье мне на шоу, что там меня ждёт и кто.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 19:33 
Администратор

Марина Африкантова:

Номер один!
Привет!:) До проекта я училась в институте и активно принимала участие в конкурсах красоты... Я обожаю живую конкуренцию и весь этот ажиотаж! Все девочки работают над собой и с каждым днём совершенствуются! Я участвовала в конкурсах таких как Мисс Москва, Краса России. Мой самый запоминающийся конкурс проходил в Нью-Йорке, где я одержала победу: Взяла титул Gran Prix в конкурсе Miss World Russian Beauty В этом плане я горжусь собой! Я отточила себя на все 100:)))После конкурса у конкурсанток была запоминающаяся поездка на круизном лайнере от Нью-Йорка до Багамских островов. Это мои самые приятные воспоминания... У меня много знакомых из сферы красоты.. На данный момент я по возможности веду конкурсы красоты для маленьких и больших принцесс

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:05 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Катя Жужа спасла от смерти члена семьи

Телеведущая чудом избежала беды. На днях Катя Жужа чуть не потеряла собаку — животное отравилось лакомством. Экстренное вмешательство врачей помогло сохранить жизнь Еве.

Катя Жужа поделилась драматичной новостью: на днях чуть не погибла ее любимая собака. Еву угостили лакомством, после чего она потеряла сознание. Испуганная Жужа отвезла животное в клинику, где поставили неутешительный диагноз — пищевое отравление в тяжелой форме.

«Евочка заболела. Печень увеличилась так, что вчера от боли она потеряла сознание с пеной изо рта… Мы чуть не потеряли нашу собаку! Не давайте своим собакам лакомства и вкусняшки никогда! Все из-за них, они все расфасованы в Китае. Это то же самое, что питаться постоянно «Дошираком»…

И если вы кормите собаку кормом, то в рационе должен быть только корм, никакой еды со стола, ни грамма! Анализы все сдали, УЗИ и снимки сделали. Диагноз поставлен лучшим ветеринаром», — написала Катя в «Инстаграме».
Известно, что Катя очень любит животных — фотографии с домашними любимицами (а у нее их две) появляются в микроблоге ведущей все чаще. Поклонники пожелали скорейшего выздоровления Еве и добавили, что учтут ошибки Жужи при общении со своими животными.
«Пусть выздоравливает. здоровья Евочке!», «Даже не знала, тоже постоянно покупаю вкусняшки, вроде порадовать хочется, а оно вон как… Теперь не буду», «Пусть ваша малышка поправляется!» — поддержали телеведущую фолловеры.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 20:10 
Супермодератор

за активность (1)

Ефременкова о возможном уходе с проекта: «Сережа устал, ему надоело»

Звезды телепроекта задумываются о возвращении в Москву. Юлия Ефременкова поделилась, что за месяцы пребывания в стенах реалити-шоу они с Сергеем Кучеровым пережили многое и теперь планируют начать жизнь за периметром.

Достаточно долгое время Юля Ефременкова находится на Острове Любви в качестве ведущей «ДОМа−2». Разлука с возлюбленным, Сергеем Кучеровым, оказалась для нее мучительной, да и сам бойфренд устал жить на Поляне без второй половинки. В ходе голосования за то, кто отправится на Сейшелы, ребята единогласно выбрали Сергея, и окрыленный участник реалити улетел к возлюбленной.
Теперь пара разговаривает о совместном будущем за периметром, ведь оба уже давно находятся на проекте и хотят двигаться дальше. К тому же, влюбленные проверили свои отношения и теперь уверены в чувствах друг друга.

«До того, как я полетела на стажировку в качестве ведущей, мы с Сережей разговаривали и планировали, как и куда будем двигаться дальше. Мы проговаривали, что если я пройду стажировку, то оставаться как участница не буду, а он, соответственно, уходит за мной. А если не пройду стажировку, мы все равно взяли от проекта все, что могли…

Мы нашли друг друга и выполнили главную функцию проекта. А сейчас у Сережи состояние вялое. Он подустал, ему надоело. Он больше не хочет участвовать ни в каких интригах, ни в каких провокационных ситуациях. Говорит, что как тут нашел меня, так может и потерять», — поделилась Ефременкова.

Брюнетка добавила, что не задумываясь покинет проект вслед за любимым, если он того пожелает. «Если мой мужчина не захочет тут быть, я тоже не останусь. Мы сейчас разговариваем, думаем, как поступить, как правильнее все сделать. Я это место очень люблю, да и он любит. Но когда происходит такой эмоциональный срыв, нужен отдых», — вздохнула Юля.

Также Ефременкова не исключает, что в грядущем конкурсе «Свадьба на миллион» они с Кучеровым могли бы одержать заслуженную победу. Только вот торжественной церемонии даже в случае выигрыша зрителям ждать не стоит — Сергей против публичного бракосочетания.
«Я прекрасно понимаю, что наши шансы достаточно высоки. Нас поддерживает огромное количество людей. Я безумно благодарна. Они верят в нас и не хотят, чтобы мы уходили. Но Сережа не любит все на публику делать и изначально сказал, что свадьбу играть и жениться мы если и будем, то не на «ДОМе−2», — подытожила ведущая в беседе

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:22 
Супермодератор

за активность (1)

Еротика на ночь....

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:26 
Супермодератор

за активность (1)

efremenkovvva

Фото со вчерашнего позитивного дня А сегодня итог немного другой (на лобном месте меня за ногу укусила маленькая сколопендра Нога до сих пор горит огнём ,спасибо моему любимому @ sergo_kucherini и всем ребятам за поддержку !!!❤

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 01:33 
Супермодератор

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Астор писал(а):
Еротика на ночь....

У Асторчика, я смотрю, новая любимка появилась.
Сегодня в ночном много "эротики" было. Пришлось переключить, а то чуть не стошнило.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа