https://d.radikal.ru/d11/1804/36/bf1a955d8c7a.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Возвращение легенд...Или кто сильнее Ябба или Гобозов?

Текущее время: 24 май 2018, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.

Кто из возвращенцев ярче, интересней?
Александр Гобозов 16%  16%  [ 9 ]
Илья Яббаров 2%  2%  [ 1 ]
Никто 82%  82%  [ 45 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение легенд...Или кто сильнее Ябба или Гобозов?
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:16 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Илья Яббаров начал платить алименты после скандала

Звезда «Дома-2» выделил ребенку несколько десятков тысяч рублей. Соответствующий документ оказался в распоряжении судебных приставов Саратовской области. Ранее Илье Яббарову, который длительное время не помогал финансово экс-супруге, ограничили право выезда из страны.

32-летний звезда телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров начал выделять алименты на содержание дочери Владиславы. Всего участник реалити-шоу был должен порядка 150 тысяч рублей, из которых он выплатил половину. Об этом рассказали в пресс-службе Управления Федеральной службы приставов по Саратовской области.

Сообщается, что документ, подтверждающий оплату в размере 78500 рублей, в Заводской районный отдел судебных приставов предоставила мать Яббарова. По словам женщины, Илья планирует полностью погасить задолженность в ближайшее время.

Ранее приставы отправили официальное письмо ТНТ, в котором просили предоставить сведения о доходах Яббарова за период его участия в «Доме-2». Представители телекомпании ознакомились с обращением УФССП региона и разъяснили, подписывал ли Илья трудовой договор.

«Согласно полученному ответу, в настоящее время должник там не трудоустроен, «тем не менее возможность заключения в ближайшем будущем договора гражданско-правового характера с указанным лицом Обществом [АО «ТНТ-Телесеть»] рассматривается». В случае, если это произойдет, постановление о взыскании алиментных платежей будет направлено по месту работы должника», – добавили в пресс-службе органа исполнительной власти.

В начале февраля этого года судебные приставы объявили в розыск Илью Яббарова, зарегистрированного на территории Саратовской области. Тогда участника телестройки охарактеризовали как «злостного неплательщика алиментов». Представители УФССП региона отмечали, что в отношении Яббарова «неоднократно применялись все предусмотренные законом меры принудительного исполнения», однако мужчина все равно уходил от ответственности и не выделял денежные средства на содержание несовершеннолетней дочери.

С матерью Владиславы Илья Яббаров расстался более шести лет назад. На протяжении длительного периода времени мужчина не принимал участия в воспитании ребенка. В октябре прошлого года Илья написал письмо дочери, в котором попросил у нее прощения. Послание участника реалити-шоу появилось в одном из журналов. Яббаров отмечал, что до сих пор помнит тот момент, когда стал отцом. В первые месяцы после рождения Владиславы Илья старался проявлять себя как заботливый родитель.

Как утверждает Яббаров, он расстался с матерью ребенка из-за того, что так сложились обстоятельства. Звезда телестройки не против начать общаться с Владиславой, если она сама захочет увидеться с ним.

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:17 

Медали: 11
для тебя (1) тортИк (1) красота лета (1) за нежность (3)
брюлик (1) новая тысяча (1) Любителю красоты (1) вкусняша (1)
за активность (1)

Статус: Без статуса
А Холявину нужно было сначала с ИА посоветоваться и о стабилизации веса позаботиться. Что ни говори, а Агибалова старшая прекрасно стабилизировала вес, даже лучше чем Воловичева

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:21 
Супермодератор

за активность (1)

Дом-2 НОВОСТИ 14.03.2018

1. Ольга Рапунцель радует подписчиков приятными новостями. Они с Дмитрием Дмитренко уже полностью готовы к родам и морально и физически. Это испытание супруги решили пройти вместе, но поддержать дочь приедет еще и мама Оли, которая, возможно, на некоторое время, останется с ними, чтобы помочь с ребенком.

2. После очередной потасовки, во время которой Саймон Марданшин чуть не придушил Лену Хромину, девушка его простила. Лена считает, что ничего страшного не произошло, немного потаскал и выбросил в снег, но кулаками ведь не бил.

3. Дочь Таты и Валеры Блюменкранц вчера сказала первое слово - «папа». Валере и раньше на Сейшелах не очень нравилось, а теперь он совсем по дому затосковал.

4. Александр Гобозов утверждает, что вся его семья очень ценит Ольгу Жарикову, ну а он ее просто «абажает» за искренность и заботу.

5. Алексей Купин очень рад, что доктор, на приеме у которого они побывали с Майей Донцовой, не видит необходимости в срочной беременности, к тому же она все равно не решит проблемы Майи со здоровьем. Лечение необходимо, но с беременностью, а значит, и со свадьбой можно подождать.

6. Маша Кохно намекнула своим подписчикам на скорое возвращение на дом 2.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 00:22 

Медали: 11
для тебя (1) тортИк (1) красота лета (1) за нежность (3)
брюлик (1) новая тысяча (1) Любителю красоты (1) вкусняша (1)
за активность (1)

Статус: Без статуса
Как детки могут влиять на мое мнение о родителях, так меня бесила грубость Таты, но глядя на ее прекрасного ребетенка, уже и забывается ее хамство в отношениях с собственной мамой. Прелестный ребенок, умненькие глазоньки.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:13 
Супермодератор

за активность (1)

Катерина Зиновьева

Если я пишу свои эмоции это не значит, что я обращаюсь именно к Александру Гобозову Кроме чувств обиды и не приязни как к мужчине у меня ничего нет, задевают какие то обидные вещи которые он говорит Я хочу построить отношения новые, не с этим человеком, для меня эти отношения в прошлом и никогда мы не будет вместе, просто я этого не хочу!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:18 
Супермодератор

за активность (1)

Черно

Накипело ужасно!!!
Мнение я к сожалению, не высказала, но скажу здесь!
Лично я знаю Сороку @artem_soroka как очень порядочного парня! Творческого человека со своеобразным чувством юмора! Если вам по-настоящему плохо, он всегда первый придёт вас поддержать! Провокатор? Да, провокатор. Но кто виноват в том, что он может вас разозлить и вы не можете ответить ему тем же? Только вы-сами! По поводу этих пощёчин Саше Шеве-я не говорю не в коем случае о том, что бить девушек это хорошо, но!!! странно, что Арай не сделал того-же самого! «У меня смотрит Мама и она попала в больницу» как странно, что после похождений Саши по мужикам её мама не попала в больницу и ей не стыдно за дочь. Люди, будьте добрее и не воспринимайте всё так буквально. Сорока-очень хороший и позитивный парень. Надеюсь у него в Личной жизни всё сложится. Кстати с ним строила отношения за периметром бывшая участница целых 2 года! и накануне я у неё специально спросила-поднимал ли Артём на тебя когда-то либо руку? Ответ последовал-нет, никогда! Поэтому в данной ситуации проблема как я считаю в девушках, которым не грех дать леща за все её похождения.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 07:23 
Супермодератор

за активность (1)

mmmargaaret

Не сложилось у нас с @ antonshoki
Столько поливать меня грязью...Мне кажется мужчины слишком много себе позволяют. Унижают не только меня, но и себя. Выбрал меня, потому что хотел прилететь на остров. Называет меня игроком, хотя сам им является. Что думаете по этому поводу ? Я очень хочу кастинг пока на проекте нет парня с которым я бы хотела посторожить отношения☹

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 08:30 
Супермодератор

за активность (1)

antonshok

Больше не буду выстраивать отношения с мисс марго. Я хотел реально но после сегодняшнего дня я понял что они ей не нужны а если нужны то точно не для романтики а для того что бы она была жертвой в отношениях, ведь таким образом зритель будет её жалеть ужасно. Как так можно было ляпнуть сегодня что типо может мне пойти переспать с гриценко для шоу, типо скучно я понимаю что может она пошутила но меня это разозлила. Хочу что бы меня ведущие вернули обратно в мск так как на острове я не хочу больше видеть её. Сплошная лож.... боже я как маленький мальчик на всю страну... вобщем я заявляю об открытии кастинга

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 08:51 

Медали: 4
для тебя (1) за позитив (1) за нежность (1) за подвиг (1)

Статус: Лягушка.
Астор писал(а):
Черно

Накипело ужасно!!!

Ну прямо блвгочестивая Марта, у самой целый шкаф скелетов.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 10:20 
Администратор

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Астор писал(а):
antonshok

Больше не буду выстраивать отношения с мисс марго.

Астор писал(а):
mmmargaaret

Не сложилось у нас с @ antonshoki

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Всем утра! zimmma

Асторчик! чмАф

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1997 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа