https://d.radikal.ru/d11/1804/36/bf1a955d8c7a.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Иванка, Алианка...Так кого же любит Гобозов?

Текущее время: 24 сен 2018, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 201  След.

Кого любит Сашка?
Алиану Устиненко
Ивану Дилову
Катю Зиновьеву
Ольгу Жарикову
Надьку Ермакову
Ольгу Сокол
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иванка, Алианка...Так кого же любит Гобозов?
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:28 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
РОМАН ГРИЦЕНКО

Конфликт двух пар
У каждого из них своя правда, которую мы до конца не узнаем. На проект приехали две мамы: Татьяна Владимировна и Ирина Михайловна. Татьяна Владимировна хочет, чтобы ее дочка помирилась с Ромой, хочет, чтобы в их семье был мир, благополучие и всячески этому способствует. Я это поддерживаю, одобряю и считаю такую позицию правильной. Ирина Михайловна действует абсолютно наоборот, и мне кажется делает все, чтобы Майя с Лешей не помирились и ситуацию с каждым днем только усугубляет. Тут каждый для себя сделает свой выбор, какое поведение правильное. А сегодня Майя подняла на Лешу руку, послала его на три веселых буквы. Я считаю, это ее катастрофическая ошибка, потому что даже если парни не правы, не в коем случае нельзя усугублять ситуацию, разжигая конфликт. Посылая на * своего молодого человека, Майя просто зарывает шанс на возобновление с Лешей отношений, который итак был очень невелик.

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:30 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Ольга Бузова пожаловалась на жуткую боль

Ведущая «ДОМа-2» страдает из-за травмы. Месяц назад Ольга Бузова повредила ногу на одном из гастрольных туров. Несмотря на рекомендации врачей как можно меньше двигаться, чтобы дать возможность связкам восстановиться, певица продолжает давать концерты, на которых активно танцует под собственные хиты. Несоблюдение реабилитационных правил привели к некоторым осложнениям.

Во время гастрольного тура по Дальнему Востоку Ольга Бузова получила травму ноги. Врачи диагностировали у нее разрыв связок и порекомендовали соблюдать полный покой на некоторое время. Однако неугомонная певица не представляет себя без дела и, как оказалось, без сцены. Несмотря на предписания врачей, Бузова активно выступает, танцует и не дает ноге полностью восстановиться. Сейчас разорванные связки не дают телеведущей спокойно жить — она изнывает от страшной боли. Ольга Бузова получила серьезную травму во время гастролей
«Нога болит очень. Очень надеюсь, что операция мне не потребуется. Конечно, я неправильно поступаю, что не занимаюсь плотно лечением, и себя ругаю за это. Но как по-другому? Не могу выпрямить ногу сейчас — она очень болит, ноет. Я получила травму перед концертом, на репетиции. МРТ показала разрыв крестообразной связки. Колено распухло — ходить не могла. Нужно повторно съездить посмотреть на МРТ, но пока некогда…
Сейчас держусь на уколах и постаралась уменьшить танцевальную нагрузку. В общем, мне срочно нужен мужчина, который будет обо мне заботиться», — вздохнула знаменитость.

Зато о здоровье Ольги очень переживает ее мама. Ирина Александровна сетует, что звездная дочь не может найти время на себя и всегда откладывает столь необходимое лечение на потом.
«Недавно спросили, какой у меня самый большой недостаток, — рассказывает Бузова. — Я честно пыталась вспомнить, пришлось даже обращаться за помощью к маме. Она — мой самый жесткий критик. Мама написала, что я не берегу себя».

По информации издания «Собеседник», самая популярная девушка России надеется, что в ближайшее время встретит мужчину своей мечты, который будет о ней заботиться и не позволит халатно относиться к здоровью.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:33 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Лена Хромина сняла трусы с новеньких

Участница «ДОМа-2» ведет себя очень эпатажно. Оставшись в одиночестве, Лена Хромина начала более требовательно выбирать себе потенциального бойфренда. Очередной прихотью блондинки стало желание увидеть женихов совершенно голыми.

Лена Хромина по праву считается одной из самых ярких участниц телестройки. Сейчас эффектная блондинка находится на Острове Любви, но это не мешает ей придирчиво выбирать жениха из тех, что приходят к ней на Поляну. Так, построить отношения с участницей телестройки захотели два новеньких парня. Чтобы убедиться в искренности их намерений, а, может, ради забавы Лена приказала потенциальным бойфрендам полностью оголиться.
Ребята сняли с себя всю одежду, отметив, что готовы пойти на все ради Хроминой. Однако девушка негодовала: вещи были сняты не все — трусы до сих пор оставались на участниках.
«Вы сказали, что готовы ради меня на все. Оказалось, что не на все! Снимайте трусы! Кто не снимет трусы, пойдет домой. Я все сказала», — отметила Хромина, наблюдая за происходящим через плазменный телевизор.

И новоиспеченные участники телестройки выполнили прихоть избранницы. Без стеснения парни сняли с себя нижнее белье и бросили его на сцену. Но судя по выражению лица Хроминой, ей и такой поступок пришелся, почему-то не по нраву.
Пользователи Сети были возмущены поведением блондинки. По мнению фолловеров, Лена слишком многое себе позволяет, тем самым унижая окружающих.

«Клиника по ней плачет», «Вот таким поведением ты сама себя выставляешь позорищем! Тебе по кайфу что ли, когда над тобой смеются?», «Мужики — позорники, ради того, чтобы остаться на проекте, сняли трусы», «Да, уж… Снять трусы перед всеми — это, оказывается, великий поступок для женщины. Я в шоке. Куда мы катимся?» — высказались фолловеры.

Полную версию происходящего зрители «ДОМа-2» смогут увидеть в очередном вечернем эфире на телеканале ТНТ.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:35 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Бубачке Блюменкранц прокололи уши

Звезды «ДОМа-2» балуют первенца. Тата и Валера Блюменкранц решили сделать Беатрису принцессой, поэтому отвели ее в салон красоты. Теперь девятимесячная девочка как настоящая модница может носить серьги.

Тата и Валера Блюменкранц вовсю балуют свою девятимесячную дочь Беатрису. Но на платьях и украшениях, лакомствах и аттракционах сюрпризы не заканчиваются. На этот раз молодые родители решили сделать Бубачке подарок посерьезнее. «А мы сегодня нашей принцессе прокололи ушки», — поделился с подписчиками Валера. Его супруга Тата опубликовала более развернутый пост на эту тему, описав, как Бетти реагировала на проколы.

«Такая смешная, очки — огонь! Мы зашли в магазин и ушли в разные стороны на стойке с Валеркой и Бети, потом меня подозвал Валера что-то показать, я подхожу и вижу мою чудную модницу в очках. Никогда не знала и не обращала внимания на очки для малышей…
Мне когда Валера показал, я так смеялась! Сделали смешную фотку. У Бетки сегодня дебютный день: помимо примерки очков мы еще прокололи ушки. Перенесли все отлично, немного, конечно всплакнули, но она большая умничка!» — написала молодая мама.

Пользователи Сети разделились во мнении. Многие отметили, что Бубачке очень идут серьги, а вот другие начали сетовать, что проколы для года вредны, поскольку мочка уха еще формируется, и в дальнейшем серьги могут оказаться на разном уровне.

«Ой, умничка дочка! Рада за вас, здоровья ей побольше», «Папина красотулечка», «Сладуська, такой красивый разрез глаз, тьфу-тьфу», «С ума сойти, как вам не жалко такую маленькую! Что не говорите, все равно больно, скорейшего ей заживления и терпения, хорошенькая и очень забавная девочка», «Все, папа, держись. Будешь кастинг женихов проводить в будущем», — отреагировали подписчики.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:45 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Дарина

«Вместе с первыми лучами солнцаа
Она ко мне нежно прикоснется ..»
Мои любиимочки, не могу определиться, какое фото лучше , 1 или 2 ?

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 14:59 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Никита Турчин

@viktorika_borisevich одна из немногих людей на проекте? которая старается не унывать. Вижу её с постоянной лучезарной улыбкой на лице. С этим человеком весело всегда. Дорогие подписчики призываю вас всегда оставаться на позитиве

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:00 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Гобозов

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:02 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Антон Шоки

Цените каждый момент вашей жизни!
Я пересмотрел взгляды на многое и в моей жизни все стало на много лучше...
Люблю жизнь Love

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:04 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Ефременкова

Как хочется тебя не потерять,
Смотреть в твои глаза и наслаждаться.
При этом, замирая, понимать,
что мы с тобой могли не повстречаться

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:10 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Купин

Не очень хороший финал нашей истории ... я признаю все свои ошибки , но терпеть от девушки оскорбления , и рукоприкладство я не стану никогда . Чаша весов переполнена , и плохого стало гораздо больше чем хорошего ... .

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 201  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
vesna osen oss cvet zenskii 862 111 kofka чмАф kisss hlop durka vahu YA :rad: no bla-bla smeh bigheart kniksen mankur kokt dev siski dawnrat :cry: obida lovekissy otdih bay-bay soN okk
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа