https://pp.userapi.com/c847120/v847120211/1c592/gq-GN3l90X4.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Иванка, Алианка...Так кого же любит Гобозов?

Текущее время: 20 апр 2018, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1521 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 153  След.

Кого любит Сашка?
Алиану Устиненко
Ивану Дилову
Катю Зиновьеву
Ольгу Жарикову
Надьку Ермакову
Ольгу Сокол
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Иванка, Алианка...Так кого же любит Гобозов?
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:18 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Майя Донцова

Все заходит слишком далеко, много громких слов , и обид. Много лишних действий и несдержанности. Разрушить проще всего, строить и подстраиваться сложно, но ради любви можно. Идти нужно по сердцу , и пока есть любовь , мы можем все!

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:38 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Ольга Орлова намерена раздать половине участников «черные метки»

Ведущая «ДОМа-2» разочарована поведением жителей телестройки. По мнению Ольги Орловой, большинство ребят не заслуживают находиться на проекте, поскольку ведут себя нечестно по отношению как к прорабам, так и к самим себе. Съемки очередного шоу пришлось остановить.

Ольга Орлова — единственная ведущая телестройки, в прошлом не имеющая отношения к «ДОМу-2». Певица не привыкла видеть лицемерие, поэтому очень ревностно относится к любым высказываниям каждого участника. На этот раз знаменитость не выдержала обмана со стороны Артема Сороки, чье эпатажное поведение обсуждается на шоу уже не в первый раз.

«Я не могу приходить на шоу и разбирать здесь какие-то провокации. Мне, честно, просто стыдно. Ребята, я извиняюсь. Зачем мне разбирать провокации Сороки? Не хочу! Надоело просто. Я абсолютно спокойна, но ухожу», — высказалась Орлова по пути из студии к гримерке.
Напарник по шоу, Андрей Черкасов, попытался остановить соведущую, призывая ее одуматься и отпустить ситуацию. «Оль, ну куда ты? Ты серьезно, что ли?» — разочарованно вздохнул Черкасов и пошел за певицей.

«Слушай, тебе нравится вести это шоу — без проблем. Андрюх, мне, честно, не нравится. Я терпеть не могу вранье и фикцию! Андрюх, ну пожалуйста. Реально я хочу уйти. Мы с тобой честны друг перед другом, а они врут. Для меня это повод уйти. Пусть они врут там дальше друг другу, если им нравится. Пусть они это обсуждают. Половину участников выгнать отсюда нафиг! Раздать всем «черные метки» и отправить домой. Пусть они провоцируют своих соседей», — эмоционально высказалась Ольга.

Пользователи Сети удивились столь эмоциональному диалогу между прорабами телестройки. По мнению подписчиков, Орловой стоит меньше обращать внимания на таких участников, как Сорока, ведь они играют на публику ради «хайпа».
«Довели бедную», «Браво Ольга, там половину гнать!», «Однозначно половину выгнать, даже без «черных меток», «Сороку давно пора домой», — решили зрители.

Сможет ли Черкасов вернуть Орлову в студию и продолжить шоу, смотрите в ближайших эфирах «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:46 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Ольга Бузова ответила своему обидчику из Владикавказа!

Уважаемый главный тренер сборной России по вольной борьбе и депутат Парламента Северной Осетии Дзамболат Тедеев, первое, что хочу сказать Вам, я обожаю вольную борьбу и восхищаюсь борцами, ведь в этом виде спорта всегда только настоящие мужчины, которые за словом в карман не полезут! Спасибо, что воспитываете их такими. Я не раз была во Владикавказе и знаю ваш регион как очень гостеприимный, поэтому ваши слова сейчас лишь оскорбляют ваш прекрасный народ, славящийся любовью к приезжающим в Осетию. Во Владикавказе у меня очень много поклонников и моих людей, с которыми я с нетерпением жду встречи! Мне сообщили организаторы, что на концерт уже не достать билеты и меня в вашей столице ждёт sold out. Я уж не знаю, может быть именно факт того, что вы не смогли приобрести билет на мое прекрасное шоу «Под звуки поцелуев» Вас так расстроил, что вы решили обратится к организаторам с требованием нарушающим законы и конституцию Российской Федерации. Я как девушка, понимающая ваше положение, готова лично пригласить Вас на своё шоу «Под звуки поцелуев» во Владикавказе 29 апреля. Я буду Вас ждать и помните, я люблю розы. А всем остальным желающим обратить мое внимание на себя, я хочу посоветовать не заниматься ерундой и не решать за людей кому и куда ходить. Просто помните, что это нарушение закона, а значит Вы- преступник. С любовью и добром, Ваша Ольга Бузова.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:20 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Давид Анташвили оправдался за полигамность

Грузинский мачо не считает себя ловеласом. Давид Анташвили объяснил Dom2Life, что всегда ведет себя порядочно по отношению к девушкам. Участник телестройки привел наглядные примеры, когда мог обесчестить коллегу по «ДОМу-2», переспав с ней, но не стал этого делать из-за моральных соображений.

Давид Анташвили мечтает найти свою любовь. Участник «ДОМа-2» пообещал, что встанет на колени перед тем, кто познакомит его с девушкой мечты. Но многие попросту бояться строить отношения с грузинским ловеласом, поскольку считают его бабником.

«Почему-то все считают меня полигамным. Неправда! Во-первых, в отличие от некоторых парней на проекте, даже если я вижу, что девушка не против, я с ней не буду спать. Для меня это важный момент, потому что если я буду так делать, я могу ее обесчестить, а я этого не хочу. Потому что считаю, что мужчина, который с девушкой на проекте переспит, ставит на ней некий крестик: одним мужчиной больше. Понятно, что мы хотим прийти на проект, чтобы найти девушку с наименьшим пробегом, как бы грубо это не звучало», — рассказал Dom2Life Давид.

По словам Анташвили, он по общению с девушкой может понять, нравится она ему или нет. А если он осознает, что не будет строить с ней отношения, то и спать с ней тоже не будет.

«Просто много парней просто занимаются сексом, а потом говорят: «Ой, не подошло!» Я это стараюсь пресекать…
У меня и с Дашей Друзьяк так было, и с Олей Жариковой еще на Острове, и с Сашей Шевой. Но я понимаю, что я с этими девчонками не буду строить отношения, поэтому смысл с ними спать? Чтобы потом сидеть на шоу и говорить: «Ой, она такая-сякая, тому дала, этому дала, да и мне дала»? Я считаю это глупо и неправильно», — заверил Dom2Life.ru участник телестройки.

Сейчас Давид одинок и присматривается к девушкам на Поляне, но ни одна из них его не цепляет. Возможно, ему удастся построить любовь с бывшей пассией Викой Борисевич, однако ребята сами не понимают, готовы ли они вновь вступить в эту реку.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:32 
Супермодератор
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Вредина писал(а):
Ольга Бузова ответила своему обидчику из Владикавказа!

Очень достойный ответ! Лишний раз доказывает, что Ольга куда умнее борца-искусствоведа.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:05 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

ЛИЗА ТРИАНДАФИЛИДИ ВПЕРВЫЕ О РАССТАВАНИИ С ЧАЙЧИЦЕМ

После ухода с проекта Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц обосновались в Москве и больше месяца радовали своих поклонников совместными фото, видео и прямыми трансляциями, где рассказывали о последних новостях и делились с подписчиками планами на совместное будущие. Однако несколько дней назад Лиза почистила свой профиль, удалив все фотографии, на которых запечатлен Чайчиц, после чего в сети появился слух, что молодые люди расстались.

Сегодня в разговоре Лиза Триандафилиди подтвердила информацию о том, что в ее отношениях с Лешей поставлена точка и впервые озвучила причину такого непростого решения.

«В наших отношениях нет никакой грязи или каких-то серьезных проблем, но после очередной ссоры мы приняли решение расстаться. Все вышло точно так, как нам говорили ведущие на проекте. Мы из разных городов, у нас разное воспитание, и мы по-разному смотрим на жизнь. Мы любим друг друга, но вместе нам тяжело; оба яркие и упертые. После расставания мы с Лешей не виделись, потому что знаем, что если мы встретимся, то скорее всего сойдемся опять, а это приведет к очередной ссоре, потому что проблемы остались. Все-таки мы с ним слишком разные и у нас разные пути. Конечно это больно, засыпать и просыпаться без любимого человека, и я знаю, что Леша тоже переживает, на своих последних фото он выглядит очень плохо, - рассказывает Лиза. - Насколько мне известно, он скоро улетает на Бали. Надеюсь, Лешин отъезд пойдет на пользу нам обоим, ведь время лечит».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:11 
Цитата

За победу в конкурсе (1)

Триандафилиди

Девчули
Сегодня у меня очень важная встреча с адвокатом
Я никогда не могла подумать даже, что мне придётся прибегать к таким мерам. Мне страшно. Но со мной правда и любовь , в том числе и ваша.
Я хочу обратиться к мамам, кому приходилось решать вопросы об опеке над ребёнком такими методами.
Как через это пройти достойно и не посидеть

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:46 
Супермодератор
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Вредина писал(а):
Как через это пройти достойно и не посидеть

И долго она сидеть собирается? smeh smeh smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:26 
Администратор
Цитата

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
_viktoriya_14

Кайфуем вместе

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 22:29 
Администратор
Цитата

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Андрей Черкасов

Посмотрите каким красавчиком стал сыночек Моники Сеня )

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1521 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 153  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
vesna pash cvet pash3 zenskii 111 dans kofka 1426 idy kva roza чмАф kisss hlop durka YA :rad: bla-bla smeh bigheart kniksen mankur Astor kokt dev siski dawnrat :cry: sonya obida zvezda otdih laska
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа