https://d.radikal.ru/d11/1804/36/bf1a955d8c7a.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Возвращение Алианы на шоу Дом-2

Текущее время: 15 окт 2018, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.

Чего ждать от возвращения Алианы?
Научит участников строить любовь
Вернет семью и уйдет за периметр
Поиграется и махнет хвостом
Новую эпопею "Гобозовщина"
Ничего, она себя изжила...
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение Алианы на шоу Дом-2
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:00 
Администратор
Цитата

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
ermolaevanelly

Огромное счастье , когда ты можешь поделиться своим опытом в сфере бизнеса с девушками -предпринимателями Сегодня состоялась встреча , которая посвящена программе национального проекта « Развитие малого и среднего бизнеса в России «

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:10 
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Белая Кошка писал(а):
Займутся, например,рекламой в инсте, потом, когда интерес к ним немного угаснет, станут рекламными лицами каких-нибудь салонов-магазинов. Но называть их будут своими!!!

Это все не надолго. Надо какую-то профессию иметь. Не будут же они до пенсии рекламными лицами.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 20:56 
Администратор
Цитата

Журнал ДОМ-2

Даша Друзьяк об уходе: «Я не марионетка».
.
«Наконец-то королева «ДОМа-2» покинула проект. Я всегда была в центре внимания и в эпицентре событий. На проекте было всё: любовь, дружба, драки, скандалы. Но я всегда была честна перед всеми и прежде всего перед собой. Я призналась в своём нелегком прошлом и получила много осуждений. Мною нельзя управлять, я не марионетка. Я сама по себе и делаю лишь то, что хочу, и ни о чем не жалею. Если бы вернуть время, я бы ничего не поменяла. Мое пребывание на проекте все запомнят и будут упоминать ещё не раз».
.
Будете скучать по Даше?

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:18 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Оля Жарикова: «На козни Алианы я не ведусь»

Участница «ДОМа-2» не верит в измену Саши Гобозова. Оля Жарикова объяснила Dom2Life.ru, что Алиана Устиненко специально провоцирует ее, чтобы привлечь к себе внимание. Но брюнетка не намерена сдавать позиций и верить в рассказы супруги мужчины.

Саша Гобозов вместе со своей женой Алианой ездили вдвоем в большой кастинг-тур по южным городам России. А на Поляне осталась девушка Саши Оля Жариковой, которой было велено верно и преданно ждать бойфренда из своеобразной и провокационной командировки. Похоже, брюнетка с этим прекрасно справилась.

«Мы переписываемся, созваниваемся. В целом у нас все хорошо. Конечно, бывают ссоры, но по мелочам. Я верю и доверяю своему мужчине, и я знаю, что он не изменяет и не изменял. Последние два дня он на кастинг не ходит, с Алианой он сейчас не общается, так как она его провоцирует постоянно», — поделилась Оля с Dom2Life.ru.

В Сети появились фото, на которых Алиана стоит в номере, где лежат вещи Саши. К тому же, на руке молодой мамы красуется браслет, подаренный Гобозову Жариковой. Но и на это у Оли нашлось свое объяснение.

«Саша сказал, что это был номер для сотрудников. Взято из периметра перезагрузка. После двенадцати сдаются все номера, и вещи переносятся в один. В боковом кармане рюкзака лежал браслет, а она просто взяла и сфотографировалась в нем. Для чего она это делает, я не знаю. Видимо, своей личной жизни нет», — негодует Жарикова.

Да и на призыв Алианы наладить с ней общий язык и тепло общаться Оля отвечает негативом. «Я не намерена с ней дружить. До этого я хотела нормально общаться, но сейчас не хочу. Перед тем, как уехать, был такой разговор, что она найдет там Саше новую нормальную девушку. Как потом она сказала, что это была шутка, а если мы ее не поняли, это наша проблема», — подытожила Оля

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:43 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Катя Колисниченко перенесла неудачную операцию
.
«2 апреля я сделала операцию по липофилингу, - рассказывает Катя @dom2magazine. - Прошло четыре месяца, и я вижу последствия некачественной работы. Вместо округлых форм, в зонах, где был изъят жир, на внешней стороне бёдер появились ямы. Такого после липофилинга быть не должно! Обычно у меня не было целлюлита в данной области, а теперь я стесняюсь своего тела.
Я просила делать забор жировой ткани с области рук, но хирург самовольно полез в область бёдер, которые меня и так устраивали.
Ещё ни одна операция не проходила так сложно, как эта. Было очень много гематом, оттеков, головные боли, проблемы со сном. Теперь я хожу с ямами на бёдрах и с синяками.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:49 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Катя Скютте: «Турчин даже для биоматериала не подойдет»

Участница «ДОМа-2» объяснилась за отношения с юным магом. Катя Скютте рассказала, что на самом деле связывает ее с Никитой Турчиным, и почему она проводит с ним так много времени. Оказывается, девушкой движет лишь чувство заботы.

Катя Скютте и Никита Турчин проводят много времени вместе. Даже экс-бойфренд блондинки Женя Ромашов отметил, что между ребятами что-то происходит, и он не намерен это терпеть. Да и сама Катя понимает, что она с Никитой не просто так. Однако четко ответить на вопрос, что же на самом деле они испытывают друг к другу, девушка затрудняется.

«Мы 24 часа в стуки с Никитой Турчиным вместе. Но это лишь потому, что он… Ну, Никита… Я даже не знаю, как сказать, почему я с ним все время. В общем, он во мне чувствует какую-то поддержку, потому на самом деле хочет найти себе девушку. А я Никите просто старшая сестра», — заверила Скютте.

Оказывается, у Кати есть важная миссия на проекте — присматривать за Никитой. По крайней мере, так велела мама парня, который еще в несовершеннолетнем возрасте пришла на «ДОМ-2» строить любовь.
«Я даже знакома уже с его мамой. И она говорит: «Кать, следи за Никитой». Нет такого, чтобы у нас друг к другу был сексуальный подтекст. Когда есть такой маневр, ты его чувствуешь. А Никита слишком молод. Даже для биоматериала не подойдет. Сперматозоиды у него еще не так активны, как хотелось бы», — вздохнула Скютте в беседе.
Однако еще не все потеряно: Турчин с каждым годом становится все взрослее, да и на проекте только он интересен Кате, поэтому у него есть шанс быть в месте с очаровательной блондинкой

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 21:56 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Дарья Друзьяк / По просьбам желающих!
Вы хотели этого-получайте!

Да, Дарья Друзьяк покинула телепроект Дом 2.
Большинство проголосовала против. Коллектив ликовал. Наконец-то королева Дом 2 покинула проект. .

Слабые особи стада всегда сбиваются в кучку для того чтобы выжить лидера . Для того чтобы на его фоне не казаться непотребными. Зависть гложила их на протяжении всего моего пребывания. Я всегда была в центе внимания и в эпицентре событий. Они не хотели слышать правду. Они боялись вступать со мной в разговор, потому что не хватало сил. .

Меня называли провокатором. Я была одиночкой и в паре. Была дружба и любовь. Было много скандалов и драк. Я всегда была честна перед всеми и прежде всего перед собой . Я всегда была обнажена, ведь скрывать мне нечего. Одежду видят только дураки. Я призналась в своём нелегком прошлом и получила много осуждений. .

Мне всегда говорили, что на мне маска. Но я это отрицала, ведь на на мне не одна маска, а несколько . Я многосторонний человек. Мною нельзя управлять, я не марионетка. Я сама по себе и делаю лишь то, что хочу и ни о чем не жалею. Взято из периметра перезагрузка. Если бы вернуть время, я бы ничего не поменяла, ведь человек счастлив лишь на грани своих возможностей. .

Мое пребывание на проекте все запомнят и будут упоминать ещё не раз. Очень скучаю по этому месту. Хотя не место делает человека, а человек место .

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 23:06 
Администратор
Цитата

Анастасия Кочервей

Я Хорошая, но я не ангел. Я совершаю Грехи, но я не Демон. Я просто МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА в большом Мире. Которая пытается найти ЛЮБОВЬ. (Мэрилин Монро)

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 07:00 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Женя Ромашов тайно общается с Нонной Щукиной

Парень ведет с ней переписку в соцсетях. Однако Женя Ромашов заявил Dom2Life.ru, что строить отношения с Нонной Щукиной, скорее всего, не будет. Да и в периметре, оказывается, для него неь подходящей девушки.

Женя Ромашов пришел на проект и тут же стал главным ловеласом «ДОМа-2». За сердце красавчика боролись Настя Ендальцева и Катя Скютте, причем, обеим удалось даже объявить себя с Женей парой. Однако долго ни одни, ни вторые отношения не продлились.

«Сейчас мы с Катей просто общаемся. Пропала какая-то взаимность — сначала с ее стороны, потом с моей. Она ведет себя очень странно. Говорит, что она ничего не чувствует, а сама психует, когда я с кем-то общаюсь. Постоянно подходит, говорит девчонкам обидные вещи, цепляет их…

Происходит что-то непонятное. Если сначала мы были рядом, потом она начала бегать то к Сороке, то к Турчину. Говорила, что ей много меня, хотя мы проводили не так много времени, процентов 80 она была с Никитой. Я не нарушал ее личное пространство и занимался своими делами. Честно, я вообще ничего не понимаю», — поделился с Dom2Life.ru Ромашов.

Однако парень недолго горевал в одиночестве. Он начал вести переписку с Нонной Щукиной, которая долгое время была на Островах. Ребята общаются практически каждый день и пытаются флиртовать друг с другом, хотя не признают открытой симпатии.

«С Нонной мы общаемся каждый день, постоянно. Взято из периметра перезагрузка. Но за общением ничего нет. Вчера мы обсудили, я ей сказал, что не хочу с ней отношений. А она хочет большего», — объяснил Женя Dom2Life.ru.

Сейчас Ромашов — одиночка. Он мечтает о том, чтобы к нему на проект пришла девушка, которая зацепит и будет для него одной-единственной музой. Но пока таких на телепроекте Женя для себя не находит.

«Первое на что я смотрю, это все-таки внешние данные. Для меня важно, чтобы у человека был вкус как минимум. У меня были совершенно разные девушки, поэтому так сказу не скажешь, кто мне может понравиться. Но должно что-то екнуть», — поделился Женя Ромашов.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 07:01 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Белая Кошка писал(а):
Анастасия Кочервей

Вид сверху есть...а вида снизу нету?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
vesna osen oss cvet zenskii 862 111 kofka чмАф kisss hlop durka vahu YA :rad: no bla-bla smeh bigheart kniksen mankur kokt dev siski dawnrat :cry: obida lovekissy otdih bay-bay soN okk
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа