https://pp.userapi.com/c850736/v850736711/2a261/ftzj_ns6DN8.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Топчик проекта это....

Текущее время: 16 ноя 2018, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 201  След.

"Легенда" ушел...Кто теперь самый топовый?
Алиана
Яббаров
Захар
Тракторист
Купин - Майя
Капаклы - Марина
Черно - Йося
Мусульбес-Литвинов
Шабарин
Саймон
Мариана
Шалюков
Рапы...
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топчик проекта это....
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 20:23 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
После заката

Краткое содержание:

Юля Романова рыдала после скандала с Саймоном, ее успокаивали Юнна, а потом Витя. Юле обидно, она переживала за Саймона на лобном, говорила Юнне, что хочет скорее пойти к нему, а он так к ней относится. Марданшин успокоился и поговорил с Юлей. Юля считает, что Саймону нужно извиниться за свои слова, а именно за то, что он кричал, что «почистил ей трубы и будет всех так чистить».
Андрей Шабарин устроил на острове вечеринку. Участники пожелали Марине и Роме, которые уезжают успехов в конкурсе. Рома рассчитывает на то, что после конкурса они с Мариной вернутся на Сейшелы. Лена рада, что встретила на проекте Артема Сороку и будет делать все, чтобы его удержать. Сорока пел песню, Шабарин танцевал с Розой Райсон, Алиана на вечеринку не пришла. Андрей обнимался с Розой, трогал ее за пятую точку, зажигал с ней в бассейне, а потом отправился с ней в бунгало. Алиана пообщалась с бывшем мужем, она плакала и говорила, почему у нее не может быть нормального парня. Саша напомнил, что Алиана сама бросила Андрея. Алиана хотела бы встретить парня, который бы не пил и не изменял, она чувствовала, что так и будет, поэтому не захотела строить отношения, если бы у нее было доверие к Андрею, она бы так себя не вела.
Саша Черно еще раз поговорила с Лешей Купиным. Сашу возмущает предложение Майи перенести торжество, она уже пригласила гостей, их будет много. Саша попросила Лешу, чтобы его девушка не подливала масла в огонь. Купин еще раз повторил, что приедет на Сейшелы, они подадут заявление, он возьмет тет и они все обговорят. Саша заявила, что, если ее оскорбляют, она заводится, у Майи всегда есть моменты борьбы и засаживания. Леша попросил Сашу успокоиться, перестать ругаться. Саша повторила, что ее разозлила Майя. Леша позвонил Майе и в этот момент Марина принесла Майе букет цветов от Леши. Купин сказал, что хотел Майе сделать днем сюрприз, но со всеми разборками замотался и не успел.
Настя Морозова устроила Валере свидание в купели, приготовила для него пиво, рыбу. Валера читал Насте стихи. Настя считает, что они с Валерой разные, Валере нужна сильная девушка, с которой он будет соперничать, она не такая, она считает, что мужчина должен соперничать с мужчиной. Блюменкранц ответил, что ему нужна соратница, сильная женщина, с которой они бы вместе развивались, спорили, женщина, которая сидит дома с ребенком и только, его не устраивает, с ней ему будет неинтересно. Валера хочет от девушки нежности.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 22:54 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Собчак раскрыла секрет успеха Бузовой

Экс-ведущая телепроекта ДОМ-2 Ксения Собчак побывала в гостях у Басты. В кресле шоу GAZLIVE Ксения рассказала про «эффект ДОМа-2» и поделилась своим мнением относительно успеха Ольги Бузовой.

«Оля всегда была яркой девушкой, просто всё как-то совпало», – делится мнением Собчак.

Почему же тогда столько ненавистников у популярной и эффектной брюнетки? На этот вопрос Ксения ответила следующее:

«Я не думаю, что они её ненавидят. Я считаю, что это продолжение эффекта ДОМа-2 – очень объяснимый психологический эффект. Люди любят смотреть на кого-то глупее, чем они, или на кого-то, кого они считают глупее. В этот момент у них поднимается самооценка, они продолжают смотреть, повышается интерес к персоне».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 22:57 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Екатерина Колисниченко

Приехали сегодня с мужем разводиться - так ЗАГС не работает .
Ребят, вы там что все ах.... заотдыхадись то?
Олег , ну ты извини , понимаешь, почему я сегодня не пришла на треню ? У меня #сверхуважительная причина

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:01 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Ира Пинчук: «Саймон общался со мной назло Юле»
.
«Я так и думала, что Марданшин и Романова помирятся, — комментирует Ира . — Все это время мы с ним общались, но ничего лишнего не позволяли: не целовались и не обнимались. Только из-за этого мне не обидно, что ребята сошлись. Если бы мы возобновили с Саймоном отношения и по итогу он бы ушел к Юле, то это было бы ужасно. Да, мы друг другу симпатичны. В этом нет ничего страшного. В какой-то степени, Саймон общался со мной назло Юле. Тем не менее, отношение к нему у меня не изменилось».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:07 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

ЗАХАР САЛЕНКО

Мной не пользовались
Бытует мнение, что Юля меня использовала из-за каких-то корыстрных целей, на самом деле так и есть. Но я не чувствую себя использованным, потому что я подыгрывал ей в тот момент. И в какой-то степени мы понимали для чего это делаем. Она хотела зацепить Сэма, а хотел зацепить Иру и это была взаимовыгодная игра для нас обоих. В конечном результате Юля сошлась с Сэмом, а я потешил самолюбие. А вот, что касается флирта Сэма с Пинчук, да, она ему симпатична, но он прекрасно понимает, что в ближайшем времени с ней расстанется. Потому что когда с Ирой дружишь она одна девушка, а когда вступаешь с ней в отношения, то она другая. Ире действительно Саймон нравится, вызывает бурю эмоций и она готова была бы с ним встречаться, если было бы все хорошо. Но увы, Сэму больше нравится Юля и Ира разбита. Многие думают, что я буду пытаться ее вернуть, то-нет, я туда лезть не буду ни при каких обстоятельствах

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:12 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

ЮННА ВОЛКОВА

Лечу к Сороке

Я лечу на остров из-за Артема Сороки, потому что мы общались и он меня ждет. Сейчас он с Леночкой, но я не вижу ее как конкурента в интеллектуальном плане, ну если только в физическом. По моральным соображениям Сорока выберет меня. Хочу понять, что ему нужно, но не хочу, чтобы он зазнавался, потому что за ним бегают две девчонки, а он такой король и выбирает. На крайний случай, на острове есть еще два парня-Даня и Денис. Буду вертеть хвостом перед всеми и посмотрим, что из этого выйдет.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:15 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Паша Уломский: «У Наташи взял показания участковый»

Участнице «ДОМа-2» устроили допрос. Паша Уломский признался, что Наташа Игрунова очень переживает из-за случившегося. К тому же девушку сегодня прооперировали, и она понемногу приходит в себя.

Сегодня Наташу Игрунову прооперировали после серьёзной драки с Олей Сударкиной. Бойфренд блондинки Паша Уломский рассказал, как девушка себя сейчас чувствует.
- Паша, как прошла операция?

Сегодня в 8 утра её прооперировали. У неё, оказывается, два перелома было — нижней стенки орбиты и боковой. Вставили титановую сеточку под общим наркозом. Разрез через рот делается, он останется на всю жизнь, шрамы внутри останутся. Для девушки это очень тяжело.
Как ты её поддерживал до операции?

Вчера она очень подавленная была. Я приезжал к ней, до неё вчера там оперировали другую девочку. Её рвало, она себя очень плохо чувствует, кровь течет… Поэтому я вчера пошёл к заведующему. С ним договорился обо всём, чтоб хорошо прошло. А вообще я каждый день ей привожу шоколадки, соки, в общем всё, что ей хочется. И готовлю сюрприз к её выписке из больницы. Думаю задействовать большинство ребят из коллектива.

- Какие прогнозы дают врачи?

Если всё будет хорошо, то в субботу уже выпишут. Когда всё нормализуется, МРТ нельзя делать, КТ нельзя делать. А вот на роды, вроде, не влияет. Хотя не знаю, все врачи говорят по-разному. Надеемся, что никаких осложнений не будет. Будем прилагать для этого все усилия!

- Как думаешь разобраться с Олей Сударкиной?

Сегодня к Наташе должен подойти участковый, взять у неё показания. Естественно, мы хотим, чтобы виновный понёс наказание. Потому что здоровье Наташино не вернуть. Не знаем, какой будет итог. Тем более, она так пострадала и продолжает страдать! У неё депрессия, подавленное состояние, апатия очень сильная.

Но Оле нет никакого оправдания. Это жестокость! Двадцать ударов кулаками с кольцами… И Оля её била до тех пор, пока она попросту не выдохлась. Некому было оттянуть. И в конце она уже била головой о бетон.

- А ты будешь добиваться её исключения с проекта? Агитировать против неё ребят?

Ну естественно. Я уже с ребятами разговариваю на этот счёт. Чтобы наказание в любом случае последовало. Но, тем не менее, пока наказания никакого нет. И сейчас мнения двоится: выгонять её с проекта или нет. Так как сейчас ещё дело не заведено, у пусть она будет под нашим присмотром. Потом она может потеряться где-нибудь на Украине.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 23:24 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Штрих рассекретил отношения Ефременковой и Кучерова

Ведущая «ДОМа-2» и экс-участник возобновили роман.Андрей Штрих проболтался. Молодому человеку пришлось официально подтвердить связь Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова.

Dom2Life.ru получил официальное подтверждение о возобновлённом романе Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова. Андрей Штрих не стал отрицать того, что ребята теперь снова вместе.

«Для меня идеальный пример пары — Сережа Кучеров и Юля Ефременкова. Я не знаю, как найти такую девушку как она… Их любовь действительно чистая и искренняя», — признался Андрей.

Таким образом, Андрей признался, что его сердце до сих пор свободно. Вот уже третий месяц экс-участник живёт в одиночестве. По его словам, в последнее время ему вообще сложно кому-либо поверить.

«Девушку пока я не встретил. Бывает, конечно, грустно… Но пока я не могу. Просто уже было время, когда я раскрылся, а мне потом сделали больно, — рассказывает Андрей Штрих. — Да и я тут уже насмотрелся в Москве: когда женщина первый месяц в браке, а уже изменяет своему мужу. Я не хочу быть обманутым… Хоть в библиотеку иди!»

Как оказалось, последняя девушка, к которой Андрей испытывал искренние чувства, — Ивана Дилова. Парень не скрывает, что тогда он действительно хотел быть с ней.
Читайте также: Андрей Штрих: «Пусть Ивана Дилова валит в свою Болгарию!»

«У меня сейчас равнодушие по отношению ко всем девчонкам. В последний раз я гулял или ходил в кино три месяца назад — это было с Иваной. После неё у меня ни к кому не было серьёзных чувств, — признаётся Штрих. — К сожалению, у нас ничего не получилось. Мы с ней больше не общаемся. А то, что у неё появился мужчина, я очень рад».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 07:21 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Дом-2 НОВОСТИ 09.11.2018

1. Андрей Денисов подтвердил слухи о примирении Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова.

2. Алена Савкина снова лидирует в голосовании «Участник месяца на Доме 2» и, скорее всего, получит еще 50 000 рублей.

3. Андрей Шабарин пообещал измениться ради Алианы Устиненко, и ради нее отказался от участия в конкурсе «Человек года», но первая же вечеринка и… Шабарин вернулся к Розалии Райсон!

4. Сергей Крылов рассказал, почему остался совсем без денег и вынужден был просить помощи у подписчиков. По условиям контракта, после 10 ноября он должен был получить первую зарплату, но за неделю до этого его выгнали с проекта.

5. Илья Яббаров празднует маленькую победу – количество его подписчиков выросло до 300 000.

6. Ольгу Сударкину не выгнали из дома 2, по словам Павла Уломского, чтобы она не скрылась от правосудия где-нибудь в Украине.

7. Александра Черно подает в суд на фитнес-тренера Елену Санжаровскую.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 07:27 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Богдана Николенко / Опять в больнице

Привет, девчули докладываю обстановку положили меня в больницу вчера с почечной коликой сначала отказались госпитализировать ( хоть у меня ещё и направление на госпитализацию было, помимо боли), но в итоге любимый муж добился того, чтоб меня положили Я на капельницах и уколах (спазмалитиках) гемоглобин упал, жду результаты «железа». Ещё сегодня меня отправляли к хорошему урологу, чтоб тот решил делать мне операцию стентирования или нет. Сказал, что показаний (слава богу ) пока что таких ет! Теперь постоянное наблюдение и лежим в роддоме дальше
Мужа вчера провела в Москву, сегодня приехали мои родители так что я не расстраиваюсь, не смотря ни на что, ведь есть ради кого- моих любимых мужчин (взрослого и совсем маленького ).

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 201  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
vesna osen oss cvet zenskii 862 111 kofka чмАф kisss hlop durka vahu YA :rad: no bla-bla smeh bigheart kniksen mankur kokt dev siski dawnrat :cry: obida lovekissy otdih bay-bay soN okk
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа