https://pp.userapi.com/c850736/v850736711/2a261/ftzj_ns6DN8.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Топчик проекта это....

Текущее время: 19 ноя 2018, 15:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 201  След.

"Легенда" ушел...Кто теперь самый топовый?
Алиана
Яббаров
Захар
Тракторист
Купин - Майя
Капаклы - Марина
Черно - Йося
Мусульбес-Литвинов
Шабарин
Саймон
Мариана
Шалюков
Рапы...
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топчик проекта это....
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 18:04 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Мама сестёр Рапунцель: «Бывший муж избивал меня до полусмерти»

Экс-супруг Татьяны Владимировны поднимал на неё руку в пьяном угаре. Женщина рассказала, что ей пришлось пережить в прошлых отношениях и почему от действий её первого избранника пострадала Оля Рапунцель.
Между сёстрами Рапунцель постоянно происходят конфликты на проекте. Мама участниц Татьяна Владимировна признаётся, что в детстве Оля с Алёной тоже ссорились и даже дрались. В жизни самой женщины тоже не всё складывалось гладко. В каких условиях росли её дочки и куда пропали их отцы? В откровенном интервью бабушка Василисы ответила на эти вопросы, а также рассказала, как терпела рукоприкладство в первом браке и почему потеряла своего идеального мужчину.

Расскажите, как вы познакомились с Олиным папой?

С Эдуардом мы познакомились во Владивостоке, он там служил. Мне исполнилось 16 лет, и это была моя первая любовь. Чувства нахлынули такие, что я ради любимого была готова на все: и замуж за него хотела, и детей. Так получилось, что я забеременела, и моя мама сказала, чтобы я ни в коем случае не делала аборт. Эдуард решил остаться в нашем городе, и нас расписали, когда мне было 17. Я уже была с животиком. Муж устроился на работу, рад был очень рождению дочки, помогал мне. А потом мы переехали в Ставрополь, где у супруга были все родственники, Оле на тот момент только исполнилось два месяца.
Там Эдуард стал гулять, выпивать, а я сидела с ребенком, практически не видела его дома. С работы он приходил уже выпивший, часто поднимал руку на меня. А я по неопытности прощала каждый раз, думала, что-то изменится.
У мужа была такая агрессия, что я вечером брала дочку и уходила на улицу, ждала, пока он уснет. Однажды супруг Олю схватил грубо очень, вырвал у меня её из рук. Я даже не хочу вспоминать это, она испугалась тогда сильно. А его родители говорили мне, что я должна терпеть.

Как долго это продолжалось?

В какой-то момент я написала маме, чтобы она забрала меня. Эдуард ведь постоянно приходил пьяный, устраивал дебоши, бил посуду. Я была как груша для битья. Не хотела, чтобы мой ребенок это видел, поэтому уехала домой. Я просто вышла погулять с ребенком, села на самолет и улетела. Все вещи оставила там.

После этого вы еще виделись с Эдуардом?

Нет. Он потом приехал во Владивосток через неделю, разыскивал меня. Но я уже не хотела встречаться с этим человеком. Понимала: если опять ему всё прощу и вернусь в Ставрополь, будет то же самое.
Мама меня спрятала у своей подруги, и я с мужем так и не виделась. Никогда. Потом подала на развод, брак расторгли без его согласия.
Правда, фамилия у Оли папина — Григорьевская, отчество тоже, и в свидетельстве о рождении стоят его данные.

Что Оля знает про своего отца?

Когда она подросла, я ей во всем призналась. Объяснила, что много натерпелась от него. Про побои, про пьянство, про то, как он её напугал — все рассказала. Дочка сказала, что я сделала правильно, уйдя от такого мужчины.

У Оли хоть раз возникало желание познакомиться с отцом?

Да, когда ей исполнилось 18 лет, она спросила: «Интересно, папа обо мне вспоминает? Я уже совершеннолетняя, мне бы так хотелось от него хоть какую-то открытку получить». Но не было вообще ничего за эти годы от него. Родители бывшего мужа тоже не выходили на связь. Я подавала на алименты, но потом поняла, что они не хотят общения. Моя мама сказала, что мы сами справимся.

А у вас не было желание выйти на связь с Эдуардом?

У меня нет. Оля в какой-то момент даже через телепрограмму хотела найти папу. Но потом перестала об этом говорить. Мне кажется, она бы хотела его увидеть, но мы это не обсуждаем.

Как потом развивалась ваша жизнь, были еще романы?

Я стала работать в детском саду, чтобы у Оли там было место. Встречалась с одним парнем, но особой надежды в плане поддержки не было, мы даже не жили вместе.

Как вы познакомились с Алёниным папой?

Потом, когда дочка уже пошла в школу, я поменяла работу. Стала продавцом, затем администратором в отеле, там я и познакомилась с Алёниным папой. Мне было 24 года. К нам в кафе при отеле приехала компания ребят пообедать. Такие молодые, солидные парни, накаченные, здоровые, очень вежливые. Затем они стали чаще приезжать, а я как раз начала работать барменом в этом заведении. И вот у нас с Димой все закружилось, он сказал, что я ему нравлюсь, и у нас началась любовь. Мы стали жить вместе, и через год появилась Алёнка. Дмитрий был на седьмом небе от счастья.

А как ваш новый избранник принял Олю?

Он очень хорошо к ней относился. Мы когда познакомились, я сразу сказала, что у меня ребенок семилетний. Диму это не смутило. Они всегда были лучшими друзьями, дочка ему секреты доверяла, про мальчиков рассказывала. Любимый всегда с подарками с работы приходил, очень трепетно к нам относился. Ни разу на меня руку не поднял, не обозвал, мы даже никогда не кричали друг на друга. Постоянно куда-то ездили вместе, гостей приглашали, он такой добрый был — последнее отдаст!

Как Оля и Алёна между собой общались в детстве?

Ругались, дрались. Ревности не было, но разница в 10 лет делала своё дело, и Аленка всегда старшую «закладывала». Однако Дима внимание уделял обеим. Если покупал что-то, то обязательно и Алёне, и Оле. Он их не разделял. Я даже более строгой была с дочками, а он баловал. Я могла и по попе дать, и отругать, а Дима защищал девочек.

Что случилось с Дмитрием?

Он заболел и очень быстро ушёл от нас. Запустил воспаление лёгких. При этом Дима никогда не жаловался, что у него что-то болит, не пил таблетки. Ему было всего 32 года.

Как девочки отреагировали на такую трагедию?

Алёнке мы долго не рассказывали, что Дима умер. Она всегда была «папиной дочкой». Даже на похороны её не взяли, она ведь только в первый класс пошла тогда. Долго говорили, что отец просто уехал. Позже привезли её на кладбище, и она уже довольно спокойно это приняла. А Оле мы сразу сказали, она уже взрослая была. И дочка, конечно, очень плакала.

Как развивалась ваша жизнь после смерти Дмитрия?

Димочка когда ушёл, мне мама купила квартиру, и я стала жить с дочками отдельно. Мне мои родители помогали. К Диминым родственникам я редко девочек возила. Его папа перед смертью переписал на Алёну квартиру, где она проживала до проекта.

Сейчас рядом с вами есть мужчина?

Я Диму похоронила 15 лет назад. И после этого в мужчинах ищу те качества, которые в нём были. Это очень сложно, я уже никогда не встречу такого человека, как Алёнин папа. Сейчас у меня есть близкий друг, Александр, мы встречаемся уже восемь лет. Познакомились на работе, он в магазине был директором. Мы просто общаемся, на дачу ездим вместе. Девочки тоже хорошо с ним ладят, он переживает всегда за нас, пишет мне сейчас постоянно. Саша меня привлек своим мужским характером, у него есть какой-то стержень внутри. Он на 10 лет меня старше. Правда, Александр говорит, что ему легче одному. Объясняет: если мы будем жить вдвоём, то расстанемся. Это правда, потому что я сейчас могу с девчонками в клуб сходить или в отпуск куда-нибудь поехать.
Мне кажется, я тоже не очень готова к сожительству, отвыкла от этого. Меня устраивает наше общение без обязательств.

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 18:08 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Лёша Безус связался с любовницей «по приколу»

Лёша Безус рассказал Dom2Life.ru, то его на самом деле связывает с эффектной блондинкой, которую он страстно обнимал в ночном клубе во время своего выезда на выходной.

Недавно Лёшу Безуса застукали в ночном клубе. Компанию ему составила эффектная блондинка, которую он страстно обнимал во время танца. Фотография жаркого вечера Безуса моментально разлетелась по Сети и, конечно, дошла до его девушки Милены Безбородовой. Однако Лёша попытался объяснить, что его ничего н связывает с незнакомой красоткой.
«Когда я приехал в Подольск, всех своих собрал в анти-кафе, а потом погнали в старый добрый клуб. Всей этой большой компанией там отдыхали, веселились. И там подошла девочка, сказала хочет сфоткаться. Я приобнял её за талию и за руку, чтобы похоже было на мою девушку. Короче просто пятисекундный контакт для фото», — объяснил Безус.

Лёша добавил, что не видит в этом ничего зазорного, и ему вся эта ситуация была «по приколу». А вот то, что поговаривают про него в Интернете, полная чушь. Например, пользователи Сети пишут, что участник «ДОМа-2» после ночного клуба отправился в отель как раз в компании этой блондинки. Но Безус это отрицает.

«Сразу после этого мне уже приписали, что с какой-то Алёной или кем там ещё поехал в отель, там с ней спал… Хотя по времени если прикинуть, я бы не смог успеть этого сделать, потому что это было в два ночи, в три я уже был на Поляне», — говорит Безус.

Похоже, Милена поверила в историю, изложенную именно Лёшей, а не его хейтерам. Однако теперь девушка старается как можно чаще проверять телефон возлюбленного в надежде, что там нет никаких компрометирующих переписок.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 18:24 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

РОМАШОВ ПРИОБРЕЛ НЕДВИЖИМОСТЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
Евгений Ромашов производит впечатление творческого, а значит немного оторванного от реальности молодого человека. Придя на проект, Женя сразу заявил, что для него не зазорно ночевать на улице, в лесу или в палатке, и вообще земные и материальные ценности его не особо волнуют. Однако Ромашов оказался куда более практичным парнем, чем мог показаться на первый взгляд. В отличие от многих коллег по телестройке, Женя успел позаботиться о своей дальнейшей жизни за периметром, вложившись в долевое строительство.
«У меня была некая сумма на счету, и я решил вложиться в долевое строительство. Долго выбирал надежного застройщика, вложился в стройку и таким образом сэкономил почти в два раза. И сейчас в Санкт-Петербурге у меня строится квартира, а уже в следующем году будет готова примерно в октябре», - рассказывает Ромашов dom2.ru. – «Возможно я ее продам, а может и сам буду там жить или уеду на Бали», - говорит Ромашов. – «Там, например, всегда есть чем заняться творческим людям».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 18:33 
Супермодератор
Цитата

за активность (1)

Саша Шева: «Мама не хочет отдавать мне дочь»
.
«Я хочу забрать Ариану в Москву, - рассказывает Саша @dom2magazine. - Маме важно, чтобы я встала на ноги. Конечно же, она переживает за жилье, садик, воспитание малышки. Пока она не убедится в том, что у меня все стабильно и я смогу обеспечивать дочь, она не разрешит перевозить ее в столицу».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 20:16 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Город любви

Краткое содержание:

Ток шоу «Дом 2 Естественный отбор» прошел в военной тематике, провели его Ольга Орлова и Андрей Черкасов.
В рамках шоу «Бородина против Бузовой» на уход с проекта были номинированы Алексей Безус, Саймон Марданшин и Маша Смирнова.

Саймон строит отношения с Юлей Романовой. Юля заметила, что как только Саймон увидел на лобном месте Орлову, он поплыл, Оля красивая женщина и в принципе нравится мужчинам. Марданшин сказал, что ему нравится Юля. Валера считает, что Саймону действительно нравится Ольга, они пару раз обсуждали Орлову вне камер. Черкасов устроил Саймону испытания, сначала парень на время раздевался и одевался, потом приседал с Ольгой Орловой на руках.

Алексей Безус строит отношения с Миленой, Леша выяснил, что Милена летала отдыхать с каким-то мужиком в другую страну за счет этого мужика. Безбородова рассказала, что сидела в фиолетовой соцсети, увидела приложение, на котором девочки ищут, с кем поехать отдыхать и парни, ее пригласил мужчина на один день, ему было скучно, она сразу написала, что путешествие без интима, и ничего у них не было. Безус проверил телефон Милены и увидел еще одну переписку, там мужчина обсуждал с Миленой, сколько заплатить ей подарочных денег. Черкасов спросил Лешу, не хочет ли тот сказать, что подозревает свою девушку в эскорте. Милена объяснила, что тогда она была в депрессии, поэтому пришла на проект. Ольга Орлова не понимает, зачем Леша копается в прошлом Милены, нет у Милены такого человека, который бы остановил ее, посоветовал что-то, сегодня номинирован Безус, он должен был рассказать о себе, а не о прошлом Милены, Леша стал вспоминать прошлые косяки своей девушки. Безус прошел испытания Черкасова, а потом сказал своей девушке, что Милена молодая, красивая, искренняя, рассудительная, он хочет идти с ней по жизни, от нее он чувствует преданность, в отличие от тех женщин, которых он встречал по жизни, он хочет познакомиться с ее мамой и дедушкой, хочет, чтобы Милена менялась в лучшую сторону, не истерила, ему хорошо с Миленой.

Юля отправила с черной меткой с Сейшел в Москву Иосифа Оганесяна за его хамское поведение. Юля возмущена тем, что некоторые участники начинают ставить ведущим условия, не хотят жить по правилам проекта, переходят грань и считают, что им все дозволено, ей написала Саша, хоть она была ни при чем, а Иосиф струсил и даже не извинился. Йося извинился перед Юлей за свое поведение, он любит проект, ценит ведущих. Оганесян заявил, что на проекте у них с Сашей детей не будет, ему нужен фундамент за периметром. Саша сказала, что она хотела с мотивировать Йосю, ей это удалось, они делают детей. Оганесян заявил, что это было один раз на эмоциях и больше не повторится. Йося считает, что его время покидать проект не пришло, он будет меняться, ему есть, к чему стремиться.

Маша Смирнова строила на поляне отношения с Денисом, он ей нравится, и она хотела бы быть с ним рядом, Денис сейчас на Сейшелах. Черную метку вытащил Валера Блюменкранц. Валера попросил ребят не голосовать против него, он хочет отношений и хочет в этот раз добиться результата.
Участники проголосовали и проект покинула Маша Смирнова.

На прошлой неделе на проект пришли Ангелина Личман и Ринат Чертушкин. Ринат пришел на проект к Лере. Лера сказала, что Ринат ей симпатичен, импонирует, дня три было нормально, а потом она отошла и поняла, что эти три дня инициатива исходила от нее, Ринат же ничего не делал. Чертушкин считает, что Лера его не слышит, не хочет искать компромисс. Ангелина пришла на проект с Саймону. Черкасов заметил, что там, где Саймон, там и Валера, Ангелина в ролике сказали «возьми меня», но Саймон не успел, это сделал Валера. Ангелина и Валера утверждали, что ничего у них не было. Участники проголосовали против Ангелины.

Главное за день:

• Проект сегодня покинули Маша Смирнова и Ангелина Личман.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 20:24 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
После заката

Краткое содержание:

Майя Донцова извинилась перед Юлей Ефременковой за то, что накричала на нее. Майя объяснила, что ей неприятно, что эту тему обсуждает весь коллектив, она не отрицает эти четыре ночи. Юля ответила, что было не четыре ночи, у нее не было цели засадить Лешу с Майей, выставить их в неприятном свете, в паре есть проблема, эта проблема не в «волшебстве» и она хочет докопаться до этой проблемы. Юля напомнила Майе, что Леша говорил сегодня, что грузится, думает, как им жить за периметром, а когда он грузится, то не хочет «волшебства», нужно докопаться до истины. Майя заплакала и сказала, что находится сейчас в ситуации, в которой не может доказать обратное, ей не нравится, когда ее обсуждают в таком контексте. Юля посоветовала Майе решить проблему, если она есть, поговорить с Лешей, так как когда в паре нет интима, это путь в никуда. Донцова призналась, что скоро у нее начнется паранойя.
Татьяна Владимировна после лобного места попросила Олю подойти к Василисе, так как та не спит и не хочет спать, Рапа начала возмущаться, сказала, что устала, была на лобном, а бабушка им не помогает. Алена защитила маму и сказала, что та делает очень много и помогает. Татьяна Владимировна напомнила Оле, что постоянно готовит на всех и первое, и второе, а также сидит с Василисой. Алена заявила сестре, что та неправа и не нужно поднимать эту тему, так как завтра их опять начнут обсуждать. Алена привела в пример историю Купина и Майи. Оля сказала Диме в комнате, что устает, а мама сидела с ребенком только до обеда. Дима ответил жене, что и за это маме нужно сказать спасибо, она дает им возможность утром поспать. Дима посоветовал Оле пойти к маме и обнять ее. Рапа пришла и вместо того, чтобы маму обнять закатила ей скандал, расплакалась и обвинила маму, что та плохо к ней относится и к внучке тоже. Позже Оля все-таки помирилась с мамой.
Йося не готов к детям и не понимает, почему Саша настаивает на этом. Йося считает, что Саша хочет все и сразу. Черно объяснила, что, когда в паре появляются дети, ребенок является мотивацией, чтобы добиваться чего-то, больше зарабатывать.
Ира Пинчук высказала претензии Захару из-за его общения с Настей, его закидонами про отель. Ира считает, что, если Захар продолжит обсуждать эту тему, его еще раз отправят в отель с Ендальцевой. Саленко заявил, что съездит в отель, в этом нет ничего плохого, это будет проверкой, Ира убедится в том, что он ее не обманывает. Ира заявила, что человек, который просит шанс, так себя не ведет, Захар проектный.

Главное за день:

• Майя извинилась перед Юлей за то, что накричала на нее.
• Рапа поругалась с мамой.
• Черно считает, что ребенок будет мотивировать их с Йосей.
• Ира Пинчук высказала претензии Захару из-за его общения с Настей.
• Наташа высказала Паше претензии по поводу его переписок с девушками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 21:55 
Администратор
Цитата

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Вредина писал(а):
• Проект сегодня покинули Маша Смирнова и Ангелина Личман.

Вредина! zenskii спасибо огромное! YA Очень много скринов! hlop

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 21:59 
Администратор
Цитата

Вредина писал(а):
Татьяна Владимировна после лобного места попросила Олю подойти к Василисе, так как та не спит и не хочет спать, Рапа начала возмущаться, сказала, что устала, была на лобном, а бабушка им не помогает.

Какой кошмар...а чего там на лобном уставать то? Сиди себе да сиди на бревне, изредка голосуй. bla-bla smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 22:10 
Администратор
Цитата

Ольга Бузова

Я благодарна всем, кто чувствует меня и понимает без слов... У меня нет сил больше никому ничего объяснять и доказывать. Передо мной стоит большая ответственность за моих близких и моих людей, которые хотят видеть меня счастливой. И я буду! Продолжаю жить и дарить вам свою любовь Ваша Оля

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 20 окт 2018, 22:13 
Администратор
Цитата

Юлия Ефременкова

Всегда удивляюсь тем ,кто меня терпеть не может ) но являются моими подписчиками ,охотно оставляют комментарии под моими постами ,и знают о моей жизни -лучше чем я сама ребят правда зачем ,зачем вы себя травмируете?????Ну это же не логично ,не любить человека,и упорно лезть в его жизнь ,чтоб сообщить об этом Одно из самых правильных решений в моей жизни ,-это позволить людям думать обо мне все,что им приходит в голову !)В конце концов,это их голова ,их мысли ,и их время потраченное на то ,на что они сочли нужным...Ничего не разрушает человека так ,как зависимость от чужого мнения и насилие над собой ,в котором мы все время стремимся оправдать чьи -то ожидания !Пока вы думаете о том ,какую гадость мне написать,я живу и радуюсь жизни !Чего и вам желаю Всем кто всегда и при любых обстоятельствах со мной не устаю говорить спасибо

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 201  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
vesna osen oss cvet zenskii 862 111 kofka чмАф kisss hlop durka vahu YA :rad: no bla-bla smeh bigheart kniksen mankur kokt dev siski dawnrat :cry: obida lovekissy otdih bay-bay soN okk
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа