https://pp.userapi.com/c850736/v850736711/2a261/ftzj_ns6DN8.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Топчик проекта это....

Текущее время: 16 ноя 2018, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 201  След.

"Легенда" ушел...Кто теперь самый топовый?
Алиана
Яббаров
Захар
Тракторист
Купин - Майя
Капаклы - Марина
Черно - Йося
Мусульбес-Литвинов
Шабарин
Саймон
Мариана
Шалюков
Рапы...
Вы можете выбрать до 3 вариантов ответов.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топчик проекта это....
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 15:59 
Администратор
Цитата

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Журнал ДОМ-2

Ольга Бузова: «Витя АК-47 учил меня читать рэп»
.
«К съемкам клипа я подходила со 100-процентной ответственностью и отдачей, — делится Оля с @dom2magazine. — Работать на площадке с профессионалами и с теми людьми, с которыми дружишь – намного комфортнее. В съемках принимали участие действующие участники проекта, бывшие участники, звезды шоу-бизнеса. Клип получился стильным, модным, с определенной концепцией и идеей. Огромное спасибо Алексею Голубеву - это мой любимый режиссер, который сделал огромное количество масштабных проектов. Ну и, конечно же, спасибо Вите АК-47, который помогал мне во время записи на студии, когда я читала рэп: «Оля Бузова в экране, ведёт это шоу ....» Он меня направлял, как нужно правильно делать. Ведь каждому творческому человеку небезразлично, как звучит песня»
.
Кто уже посмотрел клип?
Делитесь своими впечатлениями!

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:03 
Администратор
Цитата

Милена Безбородова
Прошу прошения у мамы дочери моего парня.
Прошу прощение за то, что нелестно высказалась в её сторону.
Извини, пожалуйста.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:06 
Администратор
Цитата

Мария Круглыхина не водит детей в садик...

И почему это мы в садик не ходим? Самый распространенный вопрос среди моих читательниц. Только не спешите камнями меня забросать, если мой образ жизни покажется кому то чуждым. А это не значит, что неправильным.
Лично мне с садиком в детстве крупно повезло. Даже когда была уже в школе каждый год ходили любимую воспитательницу Нину Васильевну поздравлять с др. Мы даже ласково ее звали Васильченок. Большая любовь в ней была к детям и к своему служению. Не знаю, есть ли так где еще в наше время. Лизу я тоже пробовала отдать в сад, сначала в государственный, но не было у нас всех документов. Не взяли. А потом определила в частный сад. Ей там было не плохо. Мультики в тихий час смотрели, отдельное меню в отдельном коттеджике у леса. Но ехать было долго, а потом не потянула частный сад.
Вовремя Бог послал сестренку с папой. И началась новая жизнь. Какой там сад, когда такое веселье каждый день. Хотя Варя тогда продолжала ходить в садик, но часто заболевала. А какое то время даже не хотела туда ходить, так как нравилось быть с нами дома. В итоге отказались от сада. И остались втроем. Это было лучшее наше время. Каждый день гуляли, играли, резали, лепили, пели песни, папу с работы ждали с пирогами.
Я считаю, что сад - это скорее вынужденная мера больше для мамы, чем для ребенка. Если мать не обременена работой с утра до вечера, то она может и ДОЛЖНА воспитывать своих детишек САМА и сея в них лучшее что есть в ней самой день за днем, год за годом. Лучший воспитатель - это ПРИМЕР родителя. А дети быстро все схватывают. Сейчас, как видите наш детский сад растет, девочки нашли новое занятие - теперь они маленькие мамочки, а я ни разу не пожалела, что не сдала их в сад, еще успеют адаптироваться к взрослой жизни, быстрее, чем я думаю нам вместе хорошо там где мы есть, а это уже главное!
Сколько того детства...

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:09 
Администратор
Цитата

Алёна Ашмарина

Я не могу спать.. Пишу, что бы вылить все свои мысли . Я много раз ошибалась, встречая разных людей на своём пути. . Пройдя столько вместе, я осталась пустая внутри.. Благодарна Богу за своих любимых девочек, мне есть ради кого жить. Глубоко внутри есть осознание жестокой реальности моей жизни. Вся жизнь это большой опыт. Так опрометчиво любить до слепоты... Почему я теперь вижу реальность ?Почему спадает эта пелена? Так много почему... И только сердце бьётся тихо... Сегодня ночь внутри меня. И знаю я , что вновь проснётся... Огонь и пламя истинного я !

Илья Григоренко

Я говорю тебе спасибо за все, за всю нашу совместную жизнь! Да были и плохие дни и ужасные, но было и хорошее.Мы были примером для многих семей и то что мы прошли вместе, это очень большой путь.Но к сожалению или к счастью, мы не смогли услышать друг друга в такой сложный момент.Спасибо тебе большое за то что во мне сейчас нету грязи, за то что мои мысли сейчас чисты и мне от этого очень легко и свободно.Спасибо тебе за твоё внимание и заботу.Спасибо тебе за опыт, какой бы он не был. Я отпускаю тебя Алёночка и желаю чтобы ты поскорее стала самой счастливой девочкой на свете, чтобы нашла Действительно достойного Мужчину и Отца, которым ты будешь всегда гордица,восхищаться, рвать за него а он за тебя, не смотря на всех людей вокруг и очень сильно Любить.Будь всегда Счастлива Желанна и Любима,Будь примерной мамой для своих Девочек.Я всегда этого хотел, но не понимал что у тебя не было примера, как нужно жить с мужчиной,я уверен что у тебя получиться.Будь всегда внимательно к людям вокруг тебя, потому что за частную они желают получить только свою выгоду, напливав на твоих близких.Никогда не желаю тебе,быть 40+летней Одинокой несчастной женщиной как Она.Вы навсегда в моем сердце. Всего тебе самого доброго, Храни тебя Господь. #новаяжизнь

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:14 
Администратор
Цитата

Ольга Сударкина

Люди, которые пишут мне в директ - ВЫ классные

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:25 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Белая Кошка писал(а):
Прошу прошения у мамы дочери моего парня.
Прошу прощение за то, что нелестно высказалась в её сторону.
Извини, пожалуйста.

Не верю! obida

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:26 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Алиана Устиненко просит поддержку у бывшего мужа

«Алиана мне недавно писала. Рассказала, что порвала с Андреем… Хочет, чтобы я прилетел с Робертом к ней на Остров, плачет, — рассказывает Саша Гобозов. — Я, конечно, не против прилететь и поддержать её. Тем более я и сам прекрасно понимаю, как она скучает по ребёнку»

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 16:35 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Наслаждайтесь!!!

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 17:20 
Супермодератор
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Астор писал(а):
Наслаждайтесь!!!

Во время этих съемок в доме все покоцали? durka
Ольгу надо в краснознаменный ансамбль песни и пляски отдать: она вприсядку здорово пляшет! smeh smeh smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 19:38 
Цитата

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Город любви

Краткое содержание:

Саймон помирился с Юлей Романовой, и они провели вместе «волшебную» ночь. На тете Ольга Орлова спросила Юлю, зачем та флиртовала с Захаром. Ведущая считает, что Юля использовала Захара, как приманку для Саймона. Романова, конечно, не согласилась с мнением ведущей, сказала, что Захар ей нравился. Саленко предполагал, что так и будет, он подыграл Юле в надежде на то, что зацепит этим Иру Пинчук. Саймон вернулся в периметр с выходного и сообщил, что они с Юлей пара. На лобном месте Ольга Бузова сообщила, что Саймон тихим сапом забрал себе Юлю, Захар особо не возражал, он сказал, что лучше поедет к Ире домой знакомиться с ее мамой, вернется Ира, Саймон ее увидит и скажет, что запутался. Бузова позвонила Пинчук, спросила к кому у нее симпатия. Ира ответила, что к Саймону. Бузова рассказала, что симпатия Саймона сейчас к Юле, у них было «волшебство», а у Захара симпатия к Ире. Пинчук пожелала Сэму счастья с Юлей, она надеется на то, что у него с Юлей будут долгие и искренние отношения. Ира не понимает, почему Юля начала действовать, как только она уехала. Саймон заявил ведущей, что отношения с Ирой ему навязывала Оля, а к Юле у него были чувства, вчера Юля извинилась за свое поведение во время отпуска, он видел ее искренние слезы и понял, что у нее к нему тоже есть чувства. Бузова спросила, что такого натворила Юля в компании с Захаром, что со слезами просила прощения у Сэма. Марданшин выругался, сказал, что все оглохли сегодня на лобном, он сказал, что Юля извинялась за то, что не выходила с ним на связь в отпуске. Бузова выгнала Марданшина с лобного. Захар считает, что Сэм поступил некрасиво по отношению к Ире, он предупреждал Саймона не начинать отношения с Ирой, если он сомневается. Оксана рассказала, что Юля говорила на кухне, что Сэм ей не нужен, не звонила ему в отпуске, теперь Юля поняла, что пахнет жареным, можно уйти с проекта, вот Юля и вцепилась в Саймона. Таня Литвинова переживает за Иру, она больше всех ее знает, Ире больно и неприятно, к Саймону она относилась искренне. Таня согласна с Оксаной, Юля неделю после приезда сторонилась Саймона, говорила, что с ним не будет, Ира уехала и Юля активизировалась. Романова ответила, что не подходила к Сэму, так как два дня после ее приезда он был на нее зол. Сейчас Юля с Саймоном пара и если Сэм уйдет с проекта, то она уйдет с ним. После лобного Сэм с Юлей поругались, Юля выяснила, что Саймон все дни переписывался с Пинчук и не сказал ей про «волшебство».
Настя Морозова сделала массаж Валере. Блюменкранц попросил Настю поменьше использовать масло, а то он потом не отмоется. Девушка предложила искупать Валеру лично руками и губами. Блюменкранц завелся и надеялся на совместное принятие душа, но Настя раздеваться отказалась, предложила помыть спинку от масла и сбежала. Валера не понимает стеснительности девушки, хотя она танцевала в Дубае гоу-гоу.
Саша Черно на лобном месте повторила свой вариант развития событий, связанных со свадьбой, у Майи и Леши еще не подано заявление в ЗАГС, может они могли пойти навстречу им с Йосей и перенести свадьбу на ноябрь, либо на январь. Саша с Йосей решили следующее, что они пригласят участников, а они уже сами решат, приходить или нет, она не будет больше переживать по этому поводу. Саша попросила Лешу попросить Майю не подливать масла в огонь, не говорить, что она будет второй невестой. Майя объяснила, что они эту дату запланировали месяца два назад, они уже раз переносили свадьбу, а она хочет праздника, хочет быть единственной невестой. Майя думала, что они разрулят ситуацию, сейчас Саша ругается и ей это неприятно. Дима Дмитренко заявил, что этим скандалом пары превращают свадьбы не в счастливое событие, а в грязь, если Йося и Саша созрели к этому, пусть женятся. Бузова спросила Диму, к кому он пойдет на свадьбу. Дима ответил, что пригласили обе пары, но у него на поляне Аленка беременная, у него нет загранпаспорта, у Василисы тоже, поэтому они на Сейшелы не смогут поехать, пойдут на свадьбу к Саше и Иосифу. Марина после сегодняшнего шоу и лобного боится заикаться о том, что они с Ромой тоже планировали сыграть свадьбу до конца года, Саше с Йосей можно расписаться, а свадьбу сыграть позже.
Костя Пугач считает, что есть на проекте два человека, которые сильно держатся за проект, это Сергей Крылов и Ира Горловская. Костя хочет покинуть проект по собственному желанию, он не любит привязываться к месту и к людям, теперь на голосовании будут бороться между собой Ира и тракторист.

Главное за день:

• Саймон помирился с Юлей Романовой, и они провели вместе «волшебную» ночь.
• Бузова сообщила об этом Ире Пинчук, та расстроилась, но пожелала Сэму счастья.
• Настя Морозова сделала массаж Валере.
• Ни Саша с Йосей, ни Майя с Лешей не готовы переносить свадьбу.
• Костя Пугач покинул проект.
• После лобного разругались Юля и Саймон.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 201  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
vesna osen oss cvet zenskii 862 111 kofka чмАф kisss hlop durka vahu YA :rad: no bla-bla smeh bigheart kniksen mankur kokt dev siski dawnrat :cry: obida lovekissy otdih bay-bay soN okk
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа