http://studio-fartukov.ru/wp-content/uploads/2016/01/256.jpg ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Свадебный бум...на Доме-2

Текущее время: 20 апр 2019, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.

Кто быстрей поженится?
Майя - Леша 55%  55%  [ 17 ]
Марина - Рома 6%  6%  [ 2 ]
Саша - Йося 39%  39%  [ 12 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свадебный бум...на Доме-2
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:56 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
ЗАХАР САЛЕНКО

Пинчук и Блюменкранц
Сначала мне было не понятно, как так происходит, что Валера начал встречаться с Ирой. Но потом я увидел, что им действительно хорошо вместе. Они на одной волне, и Валера дает ей то, что в свое время не смог дать я. Он понимает ее состояние: у Иры есть свои тараканы в голове, а Валера с этими тараканами успешно справляется. Он видит в ней человека, в которого он может влюбиться. Судя по всему, у них много общего, поэтому я думаю, что эта пара имеет место быть. Если Валера не соскочит, когда закончится эйфория от начала отношений и они перейдут к серьезной стадии, то их отношения могут просуществовать достаточно долго.

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:58 
Супермодератор

за активность (1)

ИЛЬЯ ЯББАРОВ

Вы не знаете всей правды
Я ни на чьей стороне. Ведущие часто подтягивают за то, что люди здесь якобы ничего не делают, не строят отношения, тогда Сударкина начала юлить: то один ей нравится, то другой…Когда она ко мне пришла, мы с ней говорили 3 часа, она призналась искренне про симпатию к Дмитренко. Всю суть разговора в эфире не показали! Я не вижу в этом ничего плохого, если семья крепкая – она не развалится. Теперь Оля Сударкина честна сама перед собой. К Рапунцелям я отношусь ровно, ни как к врагам, ни как к друзьям. У них своя точка зрения, у меня своя.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:00 
Супермодератор

за активность (1)

Таня Мусульбес
«У меня была грудь шестого размера, это ужасно тяжело, к тому же визуально не очень красиво. Я сделала себе пластическую операцию и уменьшила формы. Сейчас мой бюст смотрится прекрасно, размеры меня устраивают. Грудь — это очень важно, муж очень любит её, и я хочу застраховать свою «гордость» на 10 миллионов рублей, чтобы она всегда была такой как сейчас и ничего с ней не случилось», — призналась Мусульбес журналу «ДОМ-2».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:14 
Супермодератор

за активность (1)

Настя Кочервей: «Женатый мужчина помог мне с работой»
.
«За периметром я встретила настоящего мужчину, который мне помог, — делится Настя с журналом . — У нас никогда с ним ничего не было, потому что он женат. Мужчина помог мне устроиться на должность международного представителя по продаже апартаментов и вилл на территории Дубая. Я буду являться агентом-консультантом самого большого застройщика Объединённых Арабских Эмиратов. Меня пригласили, как известную медиаперсону, потому что им нужны такие представители в России».

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:18 
Супермодератор

за активность (1)

Анастасия Ендальцева поделилась причинами ухода с телепроекта:

В Милане я поняла, что скучаю по свободе, хочу путешествовать и заниматься карьерой. Сразу после проекта мне поступило очень хорошее предложение. Пока не хочу ничего говорить об этом. Но я иду к своим целям – вести программы на телевидении

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:43 
Супермодератор

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Астор писал(а):
ИЛЬЯ ЯББАРОВ

Изображение

Вот он, отец-герой и секс-символ Дома 2. smeh smeh smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:16 

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
Город любви

Краткое содержание:

Шоу «Дом 2 Кастинг приход» провела Ольга Орлова. Перед представлением новичков ведущая сообщила, что на Рождество проект покинули две значимые одиночки Алиана Гобозова и Настя Ендальцева.На проект пришли семь новых участников. Сударкина попросила Орлову заселить ее с Димой Дмитренко. Диме Оля сказала, что у нее нога больная, а то она бы его закинула на плечо. Дима заулыбался и сказал, что у него жена, общаться с Сударкиной Дима отказался и побежал к жене в ВИП дом. Рапунцель начала возмущаться, сказала, что не понимает, почему Диму заставляют общаться с Сударкиной, почему ведущие так относятся к Диме.
Дмитрий Абрамов 31 год из Москвы занимается бизнесом по производству окон и дверей вместе с бывшей супругой, с которой они сохранили теплые и дружеские отношения. Дима любит спорт, выделяет футбол, единоборства и теннис, в его жизни есть все, кроме второй половинки. Дима хотел идти к Алиане, опоздал, сейчас он бы выразил симпатию Тане Строковой. Таня считает, что Диму нужно оставлять, она может с ним пообщаться, но не заселяться. Таня и Дима пошли в дом.
Владимир Парыгин из Воронежа живет с родителями, у него есть отдельная квартира, в которую он не хочет переезжать один. Владимир рассказал, что на проект его пригласила Ксения Кисова, он знает ее давно, ее бывший муж был его другом. Вова пришел на проект с девизом «все свое я заберет с собой». Ксения сказала, что у нее с Владимиром только дружеские отношения, он нравится ей, как друг, но не как мужчина, она бы не строила с ним отношения.
Дмитрий Китаев 21 год из Воронежа занимается музыкой, пишет песни, играет на барабанах, ведет развлекательные мероприятия. Дима пришел к Ксении Кисовой, они познакомились, когда Ксюша фотографировала его с подругой, потом они переписывались и Ксения пригласила его на проект. Кисова выбрала Диму и по дороге к дому устроила ему сцену ревности по поводу его общения с новенькой девочкой.
Маргарита Смелянская – Галицкая 36 лет родилась в Одессе, первый титул «Мисс Одесса» получила в 13 лет, потом было много других конкурсов. По образованию Рита классическая балерина. Рита пришла к на проект к Максиму, так как он футболист, а футбол — это командная игра и с ним она сможет построить крутые отношения. Последние несколько лет Маргарита живет в Монако, она решила поставить на паузу сытую и спокойную жизнь, выйти из зоны комфорта, она считает, что финансовое состояние человека не связано с финансами. Яббаров думает, что девушка больше подходит Сороке. Артем сказал, что Рита красивая, но он больше не судит по внешности. Орлова сообщила, что Марго находится в книге рекордов Гиннеса за самую дорогую аварию в мире. Литвинов решил, что у Марго были статусные мужчины. Галицкая объяснила, что ее самые долгие отношения были с простым парнем, у нее есть дочка, которой 5 лет.
Анастасия Сиволобова 21 год из города Гомеля, занималась спортом, увлекается татуировками, побывала в браке. У Насти есть двухлетняя дочь, на проект она пришла к Захару. Захар не готов брать на себя ответственность за девушку, так как вопрос на лобном стоит очень остро. Захар считает, что Настя слишком вялая. Девушка понравилась Жене Красину, но профайл его расстроил, он жил в отношениях с женщиной с ребенком, это закончилось печально, поэтому он не хочет больше строить отношения с женщиной с ребенком.
Алена Тумарева 25 лет из Москвы работает в индустрии красоты, с детства занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, «не употребляет алкоголь, не тусуется с парнями и не прыгает из отношений в отношения». Алена пришла на проект к Максиму, не знала, что он в отношения с Ариной, в отношения она не полезет, она пришла на проект построить семью, завести друзей, она потеряла всю семью и, когда смотрит на пару, ей хочется любви и тепла. Яббаров предложил оставить девочку на проекте. Алена понравилась Глебу.
Участники проголосовали и решили выгнать Владимира Парыгина и Анастасию Сиволобову. На проекте остались Мондезир Свет – Амур, Алена Тумарева, Дмитрий Абрамов, Маргарита Галицкая, Дмитрий Китаев.

Главное за день:

• На проект пришли пять новых участников - Мондезир Свет – Амур, его выбрала Роза, Алена Тумарева к Максиму, Дмитрий Абрамов к Тане Строковой, Маргарита Галицкая к Максиму, Дмитрий Китаев к Ксении Кисовой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 20:39 

Медали: 5
няма-няма (1) для тебя (1) новая тысяча (1) за активность (1)
За победу в конкурсе (1)

Статус: люблю любить
После заката

Краткое содержание:

На острове любви в результате переселения разгорелся скандал между Глебом Шуть и Ириной Пингвиновой. Ирина решила переселиться в бунгало к Захару, который живет с Саймоном. Захар не собирается спать с Пингвиновой.
Дима Дмитренко поговорил с Ольгой Орловой насчет Сударкиной, он понимает, что бить Олю нельзя, а словами та не понимает, караулит его у аппаратной, его жене это неприятно. Орлова считает, что Диме нужно разговаривать с Сударкиной и все ей объяснять.
Леша Безус и Милена Безбородова в очередной раз разругались из-за телефона. Безус забрал у Милены телефон, чтобы фотографироваться, когда та сидела в Интернете, Милена расстроилась и устроила скандал. Безбородова потребовала вернуть ей телефон, чтобы выйти из ее аккаунта. Парочка поругалась и подралась. Саймон напомнил Безусу про обещание, данное на лобном месте, что Леша с Миленой съедут, если снова будут крики. Леша ответил, что съедет, а Милена как хочет.
Юля Романова понимает Таню Строкову в том, что та рассталась с Даниилом Сахновым. Юля сказала, что Даня еще малыш, у него есть, конечно, хорошие качества, но на лобном месте он мог бы быть решительнее, остановить Таню, сказать, что это его женщина. Роза назвала Сахнова никаким. Таня понимает, что Дане не все равно на нее, просто он такой человек, который не будет действовать. Дмитрий Абрамов поговорил с Даней. Сахнову нравится Таня, но она сливалась с него эти несколько дней, сейчас она свободна и может строить отношения с Димой. Строкова спросила Даню, почему он ее послал, Сахнов ответил, что из-за того, что Таня пошла в дом с новеньким. Таня считает, что Даня мог что-то сделать и не пустить ее. Строкова и Сахнов поругались, Даня расплакался. Ольга Орлова пожалела Сахнова и заселила его с Таней и новеньким Димой Абрамовым в одну комнату. Даня предложил Тане сделать выбор, либо он, либо Дима, он не собирается жить втроем. Сахнов объяснил, что послал Таню на эмоциях, с ней вдвоем он бы заселился, но не втроем. Даня поцеловал Строкову и запретил Диме с ней общаться.
Дочь Маргариты Галицкой живет в Монако с ее мамой и няней, которая с малышкой рядом с двух дней, ее дочь привыкла к тому, что мама часто уезжает, у нее гастроли и съемки. Рита рассказала, что пытается найти тонкий баланс между тем, чтобы заниматься карьерой и ребенком параллельно, не чувствовать себя кукушкой. Максим Евстропов подкалывал на острове с Арину, говорил, что он свободный мужчина, а Рита, что пришла к нему, очень красивая женщина.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 22:54 
Администратор

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Вредина, спасибо за скрины! zenskii hlop

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 23:56 
Супермодератор

за активность (1)

Александр Задойнов встречается с танцовщицей

«С Аней я познакомился в развлекательном заведении, — делится Саша.

— Это было 5 сентября 2018 года. Она танцевала, и я обратил на неё внимание. Недолго думая, она поздоровалась со мной, хлопнув по ладони. Позже я нашёл её в социальных сетях и написал ей. Так как я жил в Адлере, а Аня в Сочи, то она любезно согласилась познакомить меня с городом. Так у нас и завязалось общение. Аня оказалось интересным собеседником и заботливой девушкой. Ей всего лишь 28 лет, она не состояла в браке. К моим дочкам относится спокойно и с пониманием. Аня — мудрая девушка. Она не навязывает своё мнение, но если я прошу дать мне совет, то высказывает объективную точку зрения».

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа