https://b.radikal.ru/b10/1811/5e/d684756e0542.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Спорт и диета в ожидании лета!!!!

Текущее время: 19 фев 2019, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 103  След.

Как похудеть Саше Черно (Оганесян)???
Выйти за периметр, там нет халявной колбасы и полных холодильников!
Запретить появляться на общей кухне днем и закрывать балдахин в комнате ночью!
Половину свой порции всегда отдавать Йосе!
Выдать Саше детскую посуду (для уменьшения порции)
А зачем ей худеть? она прекрасна!!!
Главное - захотеть!!!
Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спорт и диета в ожидании лета!!!!
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:48 
Цитата

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
ДОМ 2. Клуб любителей/16+

Татьяна Африкантова рассекретила имя сына Алёны Савкиной

Вчера Татьяна Владимировна Африкантова рассекретила имя сына Алёны Савкиной, которое ей по секрету сказала Ольга Рапунцель. Мальчика назвали Кириллом. Илья Яббаров немного недоволен, что Алёна к нему не прислушалась и не назвала сына Владимиром, но в целом именем остался доволен. Осталось дождаться подтверждения от Алёны, если не передумает в связи с тем, что информация была обнародована раньше, чем планировалось.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:49 
Цитата

Захар Саленко

Работа Йоси
Если Иосиф стремится к чему-то, то я думаю, что работа официантом это не та работа на которую он должен был выходить. В принципе, работа ради работы- это нормально, но я считаю, что ребята которые долго находятся на проекте, они узнаваемы на улице, они не должны ни за кем подтирать столы, тем самым Иосиф и нас позорит. Потому что по меньшей мере это унизительно и плюс ко всему должен быть рост как личностный так и карьерный.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:51 
Цитата

Мария Круглыхина

Я всегда хотела родить девочку и успокоиться. Думала с мальчиками много проблем, они шумные и рано уходят из дома. Но только сейчас понимаю родив сына, что они совсем другие. И любовь у них ни лучше, не хуже, а просто иная. Вон какие ласковые, всё у них правильно и по делу это конечно неземное счастье когда у тебя есть дети и неважно кто и сколько их, главное чтобы были здоровыми и человечными

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 20:52 
Цитата

Алексей Купин

Что творится в их головах?!
Тату - это огромный шаг в жизни и считаю, что татуировки могут поменять твою судьбу. Возможно на ком-то это не плохо смотрится, но себе не набью ни в коем случае и никогда. Мне крайне не понятно желание Алексея Безуса, чтобы девчонки набивали татуировку с его именем. Я в шоке от таких пожеланий. Он сейчас не находится ни с кем в отношениях, а по сути это принудительные условия к девчонкам, которые хотят быть с ним, и только после этого он готов быть с ними. В то же время не понимаю девушек, которые на это подписываются. У Милены с Лешей сейчас нет отношений и вообще отношениями было трудно назвать. А новенькая Алена даже не видела его в живую, она не знает какой он, его манеры общения, его повадки, привычки, как он пахнет. Поэтому вся эта история с татуировками крайне непонятная, глупая и честно, я вообще, не понимаю, что у ребят творится в голове и у меня это вызывает много отрицательных эмоций.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 21:44 
Супермодератор
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Белая Кошка писал(а):
ребята которые долго находятся на проекте, они узнаваемы на улице, они не должны ни за кем подтирать столы, тем самым Иосиф и нас позорит. Потому что по меньшей мере это унизительно и плюс ко всему должен быть рост как личностный так и карьерный.

Вот такие высказывания реально бесят. Кто дал право ему отзываться презрительно о людях, которые работают и честно зарабатывают свой хлеб? И кто это говорит, хомяк, который прославился исключительно тем, что публично выворачивает свою жизнь наизнанку и получает за это деньги! Бывшие хомяки потом еще долго отмываются. Скандальная слава им в карьере только мешает. Взять того же Олега Майями. И вообще терпеть не могу снобизма.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:07 
Цитата

Медали: 4
для тебя (1) за позитив (1) за нежность (1) за подвиг (1)

Статус: Лягушка.
Белая Кошка писал(а):
Захар Саленко

Работа Йоси

Не считаю такую работу зазорной, работа тяжелая, нужно хорошая память и тд.
Захарка только может языком ворочать,козёл bla-bla

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:22 
Супермодератор
Цитата

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
фрог писал(а):
Захарка только может языком ворочать,козёл

Интересно будет посмотреть, какую он карьеру сделает. Уже один раз на волю выходил, приполз обратно. Сидит ничего не делает. Ни отношений, ни движухи какой-нибудь, а его сладкая внешность на очень большого любителя. Пора его отправить столы вытирать.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 22:27 
Цитата

Заинька Серенький

Вечер-ночь

Черно надо отдать кому-то пятьдесят тысяч и очень хочется получить права. Девочка за балдахином обиженно интересуется, заплатит ли за все это любимый муж. Муж ответил гениально: "Кто тебе сказал, что я не буду в этом участвовать? У тебя свои рекламные деньги, а у меня СВОИ!"

Безбородова набила на запястье имя Купина. Купин очень рад, где-то далеко пахабно хмыкнул Самсонов и почесал яйцо.

Мисс Молдовы 2015 пошла искупаться с дороги в бочку с пивом и Саймоном. Попросила на острове не сразу ее заселять на парня на вилле. Саймон обещал, тем более там есть камни.

Любимый Муж совершенно не выходит на связь с Женой, вообще - он много пишет. В основном предлагает Любимой Масе заняться заработками, а именно посылает пройти к единственному знакомому предмету Любимой - накуй. Дима (не выходя на связь) сказал Олечке, что она позорит род Дмитренко тем, что он на ней женился!
Совершенно не выходя на связь с Любимой, Дима ей сообщил, что бросает семью, доченьку, единое целое, костяк, кулак, а для этого он приедет в Москву и снимет квартиру, в которой будет умирать от одиночества...
Что с ним, Рапочка понять не может, она ничего не сделала ни этому придурку, ни его хитрой, злобной тете-маме!

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:11 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Дмитренко о разрыве с Рапунцель: «Семейная жизнь дала трещину»

Супруги на грани развода. Оля Рапунцель и Дима Дмитренко уже долгое время не могут найти общий язык. Причины для ссор разные – конфликт с родственниками, личные разборки и невозможность уладить все проблемы дали свой плачевный результат.

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко уже который день не могут найти общий язык. В порыве конфликта с женой глава семьи собрал вещи и уехал в родной Владивосток, чтобы пообщаться с мамой и хоть немного отдохнуть от личных передряг. Правда, выяснилось, что возвращаться из мини-отпуска Дима не собирается.
«Он не хочет возвращаться на проект, пишет, что хочет уйти и снимать квартиру один. Он не вспомнил о нас. В чём причина, я правда не знаю. Он сказал, что я ношу фамилию всей его семьи и позорю чету Дмитренко», — с горечью произнесла Оля.

Также в «Инстаграме» Димы появился недвусмысленный пост, в котором он подтвердил, что в его отношениях с Олей не всё так гладко. Молодой отец не знает, как выбраться из сложившейся ситуации и что предпринять, чтобы всё стало на свои места.
«Семейная жизнь дала трещину», — констатировал Дмитренко.
Чуть позже на странице Рапунцель тоже появилась запись, посвящённая мужу. Оля призывает Диму одуматься, пока не стало слишком поздно, но если этого не случится, то в крахе семьи будет виноват именно он.+

«Не обещай того, что выполнять не хочешь, не лги тому, кто верит всем твоим словам! Пока ты здесь мне голову морочишь, Господь всё видит… И за это спросит там… Как сладко врёшь, когда я знаю правду! Пусть всё останется на твоей совести», — написала Оля.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 23:16 
Супермодератор
Цитата

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Ольга Жарикова. 11 секретиков о проекте «дом 2»
.
. 1. Телефоны 1-1,5 часа в день, выдают в 00:00 или после окончания съёмок. Сейчас начали давать на выезды и в городские квартиры )
.

2. На соц сетях сидит не только участник, а менеджеры, они есть у каждого. С приходом на проект вы делитесь данными профиля включая пароль. Менеджер выкладывает посты, следит за переписками и делает рекламу )
.

3. Зарплата есть, принято называть это «рекламные деньги» в эфире - спустя 3х мес нахождения, у всех она разная)
.

4. Я находилась около 8 мес, это давольно большой срок для нахождения там, многие и неделю там не проводят когда выходишь слышать о «дом2» даже не можешь, не то что б вернуться туда) Сейчас вроде уже более менее воспринимаю)
.
5. Узнают ли?) да, бывает) но я к этому не стремилась и не стремлюсь к медийной жизни)
.
6. У каждого ведущего вставлено в ухо наушник, в него говорят редактора за кадром) но часто ведущие от себя говорят.
.

7. Сценария нет. Если это не шоу (разбор недели, Б против Б, остров). Есть просто сценарий, по темам, которые будут обсуждаться. Это реалити шоу, от слова реальность) да, нужно показывать интересные и яркие отношения, когда у людей все хорошо, никому не интересно за этим наблюдать .

8. Музыку можно слушать только проектные или придуманные тобой)
.

9. Есть подъем в 10:30, в 11 нужно уже начинать разговаривать и общаться с участниками
.

10. Выходные есть только на поляне на острове единственная отдышка это отель без камер, туда просто так не отправляют конечно, отправляют с целью, что бы участники привезли что то интересное, что можно обсудить ) так же телефон и «виноградные напитки» является отдышкой) .

11. говорить алкоголь, ругаться матом, называть имена бывших участников или других людей, которых нет в периметре нельзя. В ночном эфире можно услышать грубые слова, а так в утреннем нужно быть сдержанным
.

Ах, да выставляют тебя там так, как им выгодно

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 103  След.
Быстрый ответ
Значок:
Нет
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
zimmma sng privv elk elk2 sg ng zenskii 862 111 kofka чмАф kisss hlop durka vahu YA :rad: no bla-bla smeh bigheart kniksen mankur kokt dev siski dawnrat :cry: obida otdih bay-bay soN sTar
Еще смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа