https://pp.userapi.com/c847120/v847120211/1c592/gq-GN3l90X4.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Школа актерского мастерства на Дом-2

Текущее время: 20 апр 2018, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2009 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 201  След.

Кого возьмут в кино?
Кузина 38%  38%  [ 39 ]
Дениса 1%  1%  [ 1 ]
Харитонову 25%  25%  [ 26 ]
Романец 6%  6%  [ 6 ]
Лясковец 1%  1%  [ 1 ]
Венца 4%  4%  [ 4 ]
Всех 0%  0%  [ 0 ]
Никого 25%  25%  [ 26 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа актерского мастерства на Дом-2
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:42 

Медали: 21
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1) милая  рыбка (1)

Статус: Коша
Екатерина Король

Вчера во время танца Бичан поцеловала Дениса! Я предупреждала его, что мне эти провокации не приятны ! Он гарантировал, что такого не будет! После второго дубля с моей стороны была ответочка: я поцеловала Тимура! Денис был в бешенстве, еще в аппаратной чуть не случилась драка. Потом в доме между нами были жесткие разборки.... Если бы мне он был безразличен, ревности бы не было с моей стороны ,но случилось , то что есть! Я дала человеку понять, как больно мне! Думаю, что нашей пары больше нет! Мне плевать на все осуждения! Я собственница! И обижать себя не позволю ни кому, даже любимому человеку!

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Школа актерского мастерства на Дом-2
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:43 

_viktoriya_14
April 21, 2016 1:37pm

По поводу наших прекрасных мужчин : я заметила, что они не могут пережить успешность женщин, как на проекте, так и за ним. Они не понимают, как у женщин могут быть ухажеры, которые дарят подарки без повода ! Наши парни убеждены, что если девушке подарили подарок, то она сразу же чем-то обязана, хотя это далеко не так ! Нынешнее поколение мужчин не может переварить популярность девушек, но для того, чтобы исправить что-то самому и стать успешнее, нужно поднять пятую точку - чего они делать категорически не хотят ! Возможно, стоит задуматься, что сделать, чтобы женщины восхищались мужчинами, а не наоборот.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:50 

rudnevdj
April 21, 2016 1:17pm

Девочка моя сломала ногу, у меня температура, прощай зал, кому-то на пару дней, кому-то на пару недель..#котоперс получил от меня задание - охранять наше сокровище от злых духов, пока меня нет.
Спи моя хорошая и быстрее выздоравливай

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:13 

Дом2 Свежие Новости о Дом 2
Лайф / Виталий Купер написал заявление в полицию на своего оппонента с "телестройки" из-за порчи мотоцикла.

Бывший участник телепроекта "Дом-2" Виталий Купер написал заявление в полицию на телеведущего Влада Кадони. Он утверждает, что Кадони вместе с участницей телешоу Татой Абрамсон намеренно повредил его мотоцикл, находившийся на парковке съёмочной площадки в Подмосковье. В интервью Лайфу Купер заявил, что участники реалити-шоу действовали по указаниям редакторов "Дома-2", а после отказались возмещать ущерб.
— До недавнего времени я был участником проекта "Дом-2", и редакторы попросили меня привезти свой мотоцикл, чтобы организовать свидание с ещё одной участницей — Татьяной Кузнецовой, — поделился с Лайфом Виталий. — Я оставил его на парковке, как выяснилось позже, на месте Влада Кадони. Мест на стоянке было довольно много, это получилось случайно. После этого меня вызвали по рации и попросили переставить байк, что я и сделал. Когда настало время ехать на свидание, я пошёл к выходу и увидел там много операторов, участницу проекта Тату Абрамсон, режущую колеса на моём мотоцикле якобы из ревности, и Кадони, который снимает всё это на камеру.
На кадрах, попавших в распоряжение Лайфа, видно, как Абрамсон действительно спускает колесо мотоцикла с помощью ножа. За кадром слышна шутка, мол, если хозяин байка где-нибудь разобьётся, "будет очень обидно".

— Она проткнула шину, поцарапала диск, отрезали ниппель. Но когда я обратился к продюсерам и попросил выйти за периметр, чтобы написать заявление, они отказали мне. После этого Тата Абрамсон столкнула меня в бассейн, когда я держал телефон, и я вообще лишился средства связи. Я обращался к самому Кадони за разъяснениями, но он сказал, что это проблемы мои и редакторов реалити-шоу, и чтобы я разбирался с ними. Тата Абрамсон просто рассмеялась мне в лицо и сказала, что они не собираются возмещать мне ущерб. Когда я обратился к редакторам повторно, на следующий день, 15 апреля, меня просто выгнали с проекта на общем голосовании.
16 апреля я написал заявление в полицию по 167 статье Уголовного Кодекса "Предумышленная порча имущества".

Вы собираетесь обращаться в суд?

— Да, я уже написал обращение в судебный участок. Не драться же теперь с ними! Пускай всё решается законно. Сейчас я жду ответа от полиции.

Охрана согласилась дать свидетельские показания в вашу пользу?

— Я так понимаю, охрана там тоже не имеет права ничего решать самостоятельно. Всё время они молча наблюдали за тем, что происходило, но когда я подошёл к ним и попросил рассказать на камеру, что здесь произошло, они согласились. Впоследствии я подошёл к охраннику, он был очень расстроен, потому что его хотели увольнять из-за того, что он пошёл мне навстречу.

Вы могли покинуть территорию съёмочной площадки без разрешения редакторов?

— Нет, в договоре, который подписывается с каждым участником, написано, что покинуть территорию можно только с согласия редактора. Если ты самовольно уходишь за границу съёмочного пространства, то полагается штраф 1,5 миллиона рублей.

За что ещё штрафовали участников?

— Нельзя ругаться матом, курить, распивать спиртные напитки, драться. Но это только пункты договора, на деле мы все знаем, что драки на потеху публике только приветствовались.

Сценарий реалити-шоу разрабатывают редакторы или у участников тоже есть право выбора?

— Симпатию к человеку ты проявляешь сам, а дальше одного из участников дёргают и предлагают развить очередной наигранный спектакль, чтобы это было интересно зрителям.

Есть ли на проекте участники, которые тоже недовольны происходящим?

— В основном ребята молчат, потому что стараются задержаться на проекте. Если будет хоть какой-нибудь скандал, тебя сразу "сливают". Там всё делается вне закона. Ребятам ломали челюсти во время драк, спровоцированных продюсерами. Когда туда попадает "свежее мясо", из него выжимают всякие спектакли, драки и провокации, стараются вызвать его на эмоции.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:44 

Ксения Бородина

Дорогие мои девочки! Я вернулась в make-over шоу "Перезагрузка" на канале ТНТ! 15 мая в 11.00 смотрите премьеру нового сезона программы с моим участием! В новом сезоне преображением героинь займутся: стилист Александр Девятченко, парикмахер Евгений Жук и визажист Сердар Камбаров. А психологические проблемы участницам шоу как всегда поможет решить Виктор Пономаренко. Мы с радостью поможем вам поверить в себя!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:00 

ДЕНИС КОЗЛОВИЧ

Вчера в городских был важный отчётный концерт, к нам приходил Дмитрий Хананович Астрахан. И в конце концерта он выбирал несколько людей для проб на роль в фильме, кастинг на который состоится в начале мая. И, как обычно, отчётный концерт открывали мы с Натальей, у нас был сольный танец.
Наш танец опишу, как страстный, лирический, про любовь и смерть, где есть много поддержек, чувственных прикосновений, а в конце – сценический поцелуй, где мы еле-еле касаемся друг друга. После второго дубля этого танца Катя решила позлить меня и специально поцеловала Тимура. Тимур как мог отпихивался от неё, но одной рукой это сделать сложно…. Мне было унизительно на всё это смотреть, тем более что за этим наблюдал Астрахан. На Поляне всё же состоялся разговор с Катей, в ходе которого между нами произошла потасовка, после чего я хлопнул дверью и заявил, что такая девушка мне не нужна! Теперь я живу в мужской спальне, и я снова один!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:38 

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Белая Кошка писал(а):
Бывший участник телепроекта "Дом-2" Виталий Купер написал заявление в полицию на телеведущего Влада Кадони.

Пора уже кому-то поставить оргов на место.
Всем привет в новой темке! vesna

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 17:53 

Свобода Слова
Смотрим вечерний 21.04 !
vesna

Часть 1 - Андрюша обхаживает новенькую Яну, ждет квартиру от Чуева, но главный строитель сказал, что ему принадлежит только 1/2 квартиры. Вторая половина по праву принадлежит Вике Романец. Яббаров утром поцеловал в губы Сашу Харитонову и получил за это от Русланы.
Остров..Саша Гозиас ноет и ноет...
Часть 2. Лобное с Ксенией Бородиной. Перед заседанием у костра сразились в словесной перебранке Саша Гозиас и Костя. Бородина не планировала обсуждать сегодня эту пару, но пришлось. Все дело в том, что Костя скучает по семье и тайком просматривает семейные фотографии. Саша от обиды еле скрывала слезы под черными очками. Кузин считает, что Костю обвинять не в чем.
Дальше стали обсуждать "Театральную среду", исчезновение Кати Король и бабий бунт в цыганских костюмах. Денис такое терпеть не намерен. Либо его примут, либо у него и Кати разные пути. За "бабий бунт" ответила Саша Харитонова. Она сказала типа "все смешалось в доме облонских".
Часть 3. Продолжение обсуждения "цыганского бунта". Высказались Элла, Кузин. Первая считает, что вчера цыгане затмили сольник Дениса и Натальи. А вот Кузин не доволен, что преподаватель танцует вместо них. Затем перешли к Андрейке и Яне. Андрюшка чувствует себя с Яной ребенком и очень рад этому. Ну и мужская голосилка.
Часть 4. Разборки на Острове (Саша и Костя). Романец дает советы новенькой, как обольстить Андрея. Но по большому счету. Вика уже не помнит, какой Андрей в постели. Крис и Федя рекламят батончики. В ночном вернулся на поляну Глеб.
всё! bantik

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:26 

Николай Должанский

Мы с Русланкой снова вместе! Русенька Мишина вновь моя пара!!
У нас было романтическое свидание на спортивной площадке!
Играли в футбол и баскетбол! Мы помирились, и Руся согласилась вновь со мною заселиться! Мы с моей Руськой счастливы!!!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 18:33 

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2009 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 201  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа