http://s018.radikal.ru/i502/1712/62/de021adabac6.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Тема летняя...Конкурс ЧГ на Доме-2

Текущее время: 21 янв 2018, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.

Кто будет победителем в ЧГ-2016???
1. Африка-доча, Маришка 34%  34%  [ 20 ]
2. Глеб Клубника 0%  0%  [ 0 ]
3. Ольга Ветер 43%  43%  [ 25 ]
4. Ольга Рапунцель 0%  0%  [ 0 ]
5. Федор Стрелков 10%  10%  [ 6 ]
6. Александра Гозиас 0%  0%  [ 0 ]
7. Темная лошадка 12%  12%  [ 7 ]
Всего голосов : 58
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема летняя...Конкурс ЧГ на Доме-2
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 13:53 
Администратор

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Дарья Сухорученко

Первый путь пройден! Вчера у нас был конкурс Чг, ну что я могу сказать-это была жесть! Кто то уехал домой весь измазанный дрожжами и мороженым, а по мне ползали огромные тараканы, они были везде и на лице и на голом теле. Чтобы вы понимали, у меня фобия на них и у меня случилась истерика

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема летняя...Конкурс ЧГ на Доме-2
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 16:02 
Супермодератор

Медали: 27
для тебя (2) тортИк (2) за позитив (1) за настроение (2)
Дзинь (1) хозяюшка форума (3) за нежность (1) для тебя! (1)
за творчество (7) ромаШка для нЯшки (1) новая тысяча (3) полуночник (1)
путешественник (1) за активность (1)

Статус: И я была девушкой юной...
Привет в новой темке! vesna leto
Меня что-то этот конкурс возмущает. Неужели орги думают, что нам доставит удовольствие посмотреть, как над людьми издеваются.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:25 
Администратор

Пенси писал(а):
доставит удовольствие посмотреть, как над людьми издеваются.

так каждый год эти жуки..уже все привыкли smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:25 
Администратор

РЕДАКЦИЯ

У Марины Африкантовой новый ухажер!

Барзиков уже несколько дней говорит о своей симпатии к Марине, а вчера на лобном и вовсе расстался с Машей Тулеевой. «Хладнокровная» Африкантова пока держится в стороне, внимает извинительным речам Чуева и нечастым комплиментам от Вани. Интересно то, что Андрей не стал кричать, угрожать и бурно реагировать на заявления Барзикова, как он обычно это делает… Почуял реальную конкуренцию?
А еще вчера мы записали для вас очень эмоциональные видеоблоги с Татьяной Африкантовой, которая категорически против того, чтобы дочь снова прощала Андрея. Женщина проговорилась, что не видит смысла своего нахождения на проекте, если примирение ребят всё-таки состоится.
Простит ли Марина Андрея Чуева? Вот, что она пишет в блоге:
«С Чуевым мы расстались, сразу после того ужасного дня. Вы ещё не знаете, что до этого инцидента на кухне было (когда он вылил на нас молоко). Всё началось с тета - сплошной ор и мат, от которого я просто встаю в ступор и не знаю, что делать. Мы расстались - за маму - я горой! Андрей у меня заблокирован во всех моих соц. сетях. И мириться я с ним не собираюсь, дальше только хуже, и уж очень много клеветы на нас и на мою семью, с его слов я, оказывается, ещё и великий сценарист. Ну уж не знаю, куда земля катится».
P.S. Ещё одна новость для вас! Скоро на ДОМе-2 состоится самая жаркая пенная вечеринка этого лета! Первые четыре счастливицы уже получили пригласительные!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:26 
Администратор

Денис Козлович

Вчера стартовал конкурс Человек Года на Доме2! Это вокальный конкурс с различными испытаниями, во время того как мы поем нас измазывают тестом, охлаждают льдом, подсовывают ползучих тварей и многое многое другое... Ну, а кто более за меня, голосуйте , мой номер 7

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:27 
Администратор

Дарья Пынзарь
Всем хорошего настроения! Кстати, мы решили всей семьёй сгонять в Крым!кто сейчас там? Рассказывайте как там? Куда съездить? Что посмотреть?

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:28 
Администратор

САША ХАРИТОНОВА

На днях ко мне подошла Ольга Райская и попросила дать ей в долг 150 тысяч рублей!
Эти деньги Оле понадобились для покупки Димы, ведь она думала, что, предложив немалую сумму, Рапунцель продаст своего благоверного. Но, как выяснилось, данных средств оказалось недостаточно для того, чтобы Рапа сказала: «Да», и она отказалась от предложения Райской.
После этой ситуации коллектив решил узнать у меня, почему я собиралась дать Оле необходимую сумму, поскольку раньше я говорила про неё плохо. Я ответила, что действительно была готова дать деньги, если бы это хоть как-то помогло ситуации! Ведь девочке только 18 лет, и, несмотря на то что она была нечестна с нами, Дима всё равно поступил с ней некрасиво, и нападать на одного человека всем коллективом – некрасиво.

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:28 
Администратор

Ольга Бузова
Мои хорошие, я тут подумала, как вам насчёт того, чтобы наладить обратную связь? Мы можем раз в неделю обсуждать тут актуальные для жизни темы, делиться мнениями, может даже советами! Можем говорить о чём угодно: о любви, работе, дружбе, питании, флирте, предательстве, изменах! Обо всем! Что думаете?

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:29 
Администратор

К Рапунцель идет бывший парень!

Ольга Рапунцель провела кастинг! Среди претендентов на участие в ДОМе-2 – ее бывший парень Николай Барановский. Помните такого? Так вот, он намерен вернуться и вновь завоевать Олю. Возможно, скоро он появится на проекте. Что тогда начнется? Рапунцель будет мстить Дмитренко за Райскую, флиртуя с Колей? Или вспыхнет былое пламя, и Оля насладится ярким и веселым Барановским на всю катушку? А если Николай понравится Райской? Ведь вкус на парней у них слишком схож…

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:30 
Администратор

Дом 2 Мельница событий (16+)
Алексей Михайловский (А.М.) (Генеральный продюсер) отвечает на вопросы телезрителей (ТЗ)

ТЗ: Это интересно! Из бывших, хотелось бы увидеть Якунину, но она у Вас в чёрном списке, а также Лисову и Либерж!
А.М: нет у нас черного списка

ТЗ: Толку от этих высказываний.Посмотрите про комментарии про Рапунцель ,Чуева,что их гнать надо с проекта, а им дают иммунитет.Я смотрю проект все 12 лет,но такого безобразия не было.А ведь проект смотрит молодежь.Чему могут научить хит участники:сексу и не уважению к старшим.
А.М: ничему. Потому что мы ничему и не учим. Мы показываем. Выводы за вами. А повлиять на ситуацию можно, давайте с вашей помощью

ТЗ: Отличная идея, такого рода общения со зрителями не делала ещё ни одна передача. Хотелось бы конечно, на проекте видеть больше романтики,красивых ухаживаний. Вот честно, вокруг итак много негатива, а красоты обычно в суете не замечается, хоть на экране поглядеть.
А.М: с вашей помощью можно все исправить

ТЗ: Круто,но и эфиры бы ли бы, дня 2 разница ,а то все новости узнал,из инстагр. участников,и смотреть неинтересно
А.М: вот в этом эфире узнает все новости вовремя)

ТЗ: Раньше можно было в блоге редакции с участниками пообщатся а сейчас участники всех игнорл и не отвечают на вопросы нельзя ли вернуть общения
А.М: вот мы и возвращаем. В прямом эфире будут не только звонки, но и Скайп, и чат на сайте и все доступные мессенджеры.

ТЗ: Алексей Николаевич, добрый день! А почему Вас нет в перископе? Было бы интересно общаться с Вами... Всегда всем отвечаете, это редкость, спасибо!
А.М. скоро буду. Сообщу

ТЗ: Хотелось бы ещё высказать пожелание- участники настолько обнаглевшие, что изо дня в день говорят о "рекламных" деньгах, о "работе на д2", "отпуске" так не приятно это слышать... Хотя бы как то завуалировали бы отношения работника и работодателя... Очень нравится Ветер и Глеб, обожаю Татьяну Африкантову, улыбаюсь когда на экране появляется Рапунцель, переживаю за Её Диму, заглядываюсь на Иванова))) в общем желаю проекту еще больше таких персонажей), ещё больше эфирного времени, больше страстной любви и поменьше выдавленных из пальца проблем и меркантильности.
Конечно скажем вышвыривать надо Кукушек Домой к детям
А.М: спасибо ! Учтём

ТЗ: Алексей, понятно,что вы не можете услышать всех, но ПОЖАЛУЙСТА, прочтите...Ваш проект много лет на плаву, значит вы неплохой продюсер, но кроме хороших рейтингов и денег есть другая сторона дела-нравственная, как ни крути подростки ориентируются на ваших героев и в глобальном смысле будет катастрофа, если они будут видеть, как матери, бросили маленьких детей и рассуждают в эфире, извините о членах и как дать( эфир 21.06 Гозиас) Запретили курение, мат-хорошо, но верните матерей к детям, сами ни туда не поедут, по доброй воле, от вечеринок, островов и прочего... Матерей-детям, женатых и замужних вне проекта-в их семьи, а проект молодым и образованным людям!
А.М: не согласен. Это только лишь ОДНА передача. Судьбы поколений от неё не зависят

ТЗ: Во-первых, спасибо, Алексей,что не просто пишите, но и читаете, а главное-отвечаете. От одной передачи нет, конечно,не будет зависеть поколение, но если мы сложим все ваши эфиры за 12 лет как раз так и получится. Понятно,что глобальных изменений не будет, но в ваших силах сделать его чище,положить запрет матерям бросать детей, никакие построения отношений этого не оправдывают. Спасибо!
А.М: я имел в виду не один конкретный эфир. Д2 это ОДНА программа из сотен других

ТЗ: Хорошо, но молодежь из сотен других выбирает именно дом2. Это моей 84-летней тете уже навредит та же Гозиас, а ее бурной фантазией, если это так мягко можно назвать, а вот более молодое поколение не должно видеть, что можно родить, оставить ребенка и идти на телепроект. Алексей, вы смелый, за эти годы, ваш проект пережил уход куда более весомых личностей-Бони, Солнца...а потерю этих "бойцов" отряд не заметит, но их дети будут счастливы, а проект только приобретет уважение и чистоту.

ТЗ: Да такой вопрос а почему на проекте находятся женщины у которых дети дома не совершеннолетние ,Их место рядом с детьми а не откупаюсь от детей мол мы деньги зарабатываем ,можно и за проектом зарабатывать и воспитывать своих детей ,таким мамашам место с детьми а не на доме 2 ,Так же Эла и Игорь свадьбу сыграли нашли любовь построили и домой делать детей нету смысла им прибывания на проекте любовь построили
А.М: вы и скажите им все это сами

ТЗ: После Ваших ответов в комментариях некоторым подписчикам ( без мата) - ты кто такая, иди отсюда - нет желания, что то советовать.. Но, наблюдать д2 буду по своим соображениям. На всякий случай, я жена и дочь очень уважаемых людей. Мне дерзить не надо.. Сладких Вам комментариев ( не забудьте мой удалить)
А.М: рад за вас) в моей ленте если найдёте хоть десяток таких ответов как вы написали, соглашусь с вами

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа