http://s018.radikal.ru/i502/1712/62/de021adabac6.jpg
ДОМ-2 | КОШКИНДОМ2.РФ РЕПОРТАЖНЫЕ ПОСИДЕЛКИ • Просмотр темы - Остров-2 уже в эфире, кто же станет Ваней с Ирой?

Текущее время: 22 янв 2018, 19:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202  След.

Кто станет победителем второго сезона? (ответ можно будет менять)
Олег Бурханов 5%  5%  [ 2 ]
Артур Ратнер 8%  8%  [ 3 ]
Никита Кузнецов 32%  32%  [ 12 ]
Новенький Стас 5%  5%  [ 2 ]
Михайловский (Против всех) 50%  50%  [ 19 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остров-2 уже в эфире, кто же станет Ваней с Ирой?
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:11 
Модератор

Медали: 11
для тебя (1) за позитив (1) тортИк (1) хозяюшка форума (1)
за оригинальность (1) наш герой (1) новая тысяча (2) полуночник (1)
за активность (1) точные весы (1)

Статус: смотрю на жизнь просто
Мадина

Хороши мои,вы часто задаете вопрос , почему я уехала с острова?! Во-первых здесь есть человек который мне дорог,во-вторых мне не нравились женихи,только друзья,а в третьих мне здесь тоже нужно работать! Я все ровно с вами,буду стараться отвечать на все ваши вопросы:)Кстати уже завтра съемка

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:15 
Администратор

Медали: 20
няма-няма (1) для тебя (3) душа форума (6) Лю! (1)
тортИк (1) хозяюшка форума (2) за нежность (1) для тебя! (2)
сладкоежка (1) Наш админ (1) клубничка (1)

Статус: Коша
Натулька писал(а):
во-вторых мне не нравились женихи,

ну что за невезение..никому не нравятся женихи эти bla-bla smeh

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:26 
Администратор

Элен Каминская

Всем привет ! На мужском приходе ко мне пришёл парень , Андрей. Который выразил симпатию и сказал, что хочет поменять меня, поменять отношение коллектива ко мне и сделать из меня "супер-девушку" своей мечты. Когда он был за периметром, а я находилась здесь , мы общались . Он знал про меня все и по его словам , он готов был взять меня под своё крыло , не обижать и защищать. Придя на проект, он то и дело унижал меня перед коллективом , топтал ногами мои вещи, кидал мне их в лицо и оскорблял. Ощущение было, что таким образом, он пытался заработать себе авторитет перед коллективом из мужской спальни, но никак не поменять меня. Мы ругались и дрались постоянно . У нас были тэты и на последнем из них, он сказал что хочет быть со мной, что я нравлюсь ему, но он устал и хотел бы поставить точку. И если я начну сама, каким-то волшебным образом меняться, то он вернётся ко мне. Если бы не то, что я сама тащила его на проект, он тут бы и не оказался ! Сейчас мнение коллектива и на данный момент моё, что я просто проходной билет на проект! Правильно сказала Гозиас, что люди не могут измениться за пару дней и на это нужно время. Но он уже "устал". Хотя по сути ничего ещё не сделал. Вопрос: как мужчина хочет , чтобы я изменилась , унижая меня, оскорбляя , таская по всему дому за шею и оставляя синяки?? Это как минимум не логично. Он говорил о каком-то доверии, которое он потерял ко мне, а по факту, сам подорвал моё. Правильно бывшая девушка Андрея сказала, он пришёл на проект пиариться и я ему никогда не нужна была!!!

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:27 
Администратор

Валерий Блюменкранц

Мама Таты
Неделю назад к нам приехала мама Таты. Мама оказалась очень приветливой и позитивной женщиной. Мы сразу с ней поладили. На протяжении этих семи дней у нас происходили несколько раз конфликты, в которых я ругался с Татой и её мамой. Мама считает что в агрессивном состоянии Таты виноват я и что до знакомства со мной она такой не была. Меня это задело и получился конфликт. Но благодаря нашим незлопамятным характерам и доброжелательности мы быстро с ней помирились. На данный момент у нас все спокойно и благополучно. Аминь.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:45 
Модератор

Ночной Tivi

Харитонова и Тата успокаивали Кристину, которая весь вечер проплакала из-за ухода с проекта Александра Вейсса. Харитонова считает, что Вейсс не любил никого, кроме себя, постоянно делал селфи и выкладывал в сеть, его интересовали только протеины. Тата сказала, что Вейсс не вспоминал о своем ребенке, а о Кристине и подавно не вспомнит. Харитонова поговорила по телефону с Вейссом и попросила отстать от Кристины, Вейсс надоел всем на проекте, ничего не делал, нигде не участвовал, ничем не занимался. Позже Кристина отправила Саше голосовое сообщение, где спрашивала, как ей быть дальше. Кристина попросила парня сказать ей правду, нужна она ему или нет.
Ваня считает свой возраст 25 лет оптимальным для того, чтобы обзавестись семьей. Глеб сказал Ване, что серьезные отношения это не его, Ваня не знает, как вести себя в серьезных отношениях и начинает зарывать себя, ругается матом и постоянно недоволен своей девушкой. Барзиков ответил, что с Ритой прожил год, но Рита прислушивалась к нему. По мнению Жемчугова, у Иры есть своя позиция, она спорит. Ваня считает позицию Иры ленью, Ира не хочет ничего делать. Пинчук провела вечер с девочками в женской спальне. Денис Баранов не хочет, чтобы отчим забрал Иру с проекта и хотел с ним поговорить об этом. Ира поговорила по телефону с мамой, пожаловалась на Ваню, но с проекта Ира пока уходить не собирается. Ваня заказал себе еду из ресторана и пожаловался Харитоновой, что теперь готовить ему некому. Костя предложил Ире поделиться своими переживаниями, если они у нее есть. Пинчук ответила, что не собирается показывать свои эмоции, она будет улыбаться и делать вид, что все прекрасно.
Андрей Чуев с Мариной, Майя с мамой и Элен побывали на выставке Нины Ивановой «Мир легенд». Нина рассказала о своих картинах. Средства, вырученные за картины, пойдут на благотворительность.
Глеб собирается разводиться с женой, и считает, что Оля устроила ему нереальный кастинг, он должен был подтянуть свой уровень, чтобы ей соответствовать. Яббаров напомнил Глебу о флирте с девушками, о переписках, о том, что Глеб доставлял своей жене дискомфорт. Жемчугов ответил, что теперь у Оли нет такого мужа, как он, козла и неврастеника. Лиза Полыгалова переживает из-за того, что на лобном месте зашел разговор о том, что у Глеба давно не было «волшебства». Лиза не готова сразу к заселению и серьезным отношениям.
У Лизы Кордобовской сегодня день рождения. Участники поздравили Лизу, нарисовали ей плакаты, заказали торт. Олег Бурханов отдал обратно свидание Стасу.

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:50 
Натулька писал(а):
libergik

Изображение

dawnrat dawnrat dawnrat dawnrat dawnrat dawnrat

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:54 
Супермодератор

Медали: 9
за позитив (1) Дзинь (1) за оригинальность (1) наш герой (1)
за подвиг (1) новая тысяча (1) полуночник (1) Любителю красоты (1)
за активность (1)

Статус: Главный Главнюк
Иван Барзиков

Новенький Дима делает свидания Марине Трестановны

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:55 
Модератор

ОЛЬГА ВЕТЕР

Моя квартира

Вчера ездила в Зеленоград, где была съёмка моей квартиры для эфира! Наконец-то я могу показать зрителям саму квартиру, которую выиграла! Дом очень крутой как снаружи, так и внутри: уже всё практически сделано, остались лишь небольшие отделочные работы. Я разговаривала с застройщиком, и он меня заверил, что всё идёт по плану и в декабре у меня уже будут ключи от квартиры. В отделке я выбрала стиль прованс, и нисколечко не пожалела – всё смотрится очень шикарно! Всё супер, я счастлива!

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 22:13 
Модератор

В чате Вайбер

Изображение

Ирина Донцова

Урааа! Ваня и Ирина сделали первые шаги к перемирию и вновь стали общаться !

Изображение

Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 22:24 
Модератор

АЛЕКСАНДРА ПЛАТОНОВА

Коротко о том что уже произошла со мной на Доме 2

Пришла на проект Дом 2, к Илье Ябборову. Мы были с ним знакомы ,познакомились летом, увидела эфир что у него отношения с Катей. Я не поверяла в их чувства, так как Катя улетела на остов. Я всегда считала, что если человек любит, то он не оставить его. И будет проводить всегда время с ним. Поэтому я стала добиваться его , ну спустя 3-4 дня, я поняла что у них чувства действительно настоящие и искрение. А поняла я только тогда провела с ним в изоляторе 2 дня, и я действительно увидела в его глазах что он любит Катю. После того как я вышла с изолятора, я решила пообщаться с парнем, зовут его Александр Вейсс. Этот парень был сводный , но спал с девушкой по имени Кристина. Отношения он не хотел с ней создавать, я его позвала на свидания ,даже свидания конечно это не назовёшь ..из за этого "свидания" произошла у меня драка с Кристиной ,она заревновала его ко мне. Пришла в бассейн и устроила скандал, после этого на лобное пришёл ведущий Влад Кадони, с букетом цветов и дал их Александру Вейссу ..ну он отреагировал на это не нормально и после этого проект решил попрощаться с этим участником и в этот день Александр Вейсс покинул проект Дом 2. Кристина плакала и хотела в этот день уйти за ним , но ведущие дали ей подумать , в итоге на следущий день она ушла с проекта. 16.11.2016 мне предоставили ведущие возможность съездить на кастинг и привести парня ,который мне понравился , ну так как эфир ещё не вышел ,ко мне на кастинг не кто не пришёл ну парней, я все таки привела для девочек Александры Харитоновой и Элен ...
R.S как всегда я свожу ,мерю пары , и создаю их - наверно это моё предназначения в жизни ...
На данный момент я одна , и не нахожусь в отношения
Потому что у нас 3 свободных парней
1- Иван Барзиков у которого вроде бы закончились отношения с Ириной , но чувства у обоих остались , и я думаю это ещё не конец
2- Денис он ждёт Лизу Полыгаеву с отрова ,пока мы с ним просто дружим и флиртуем...
3- Дима (новенький) который пришёл к Александре Харитоновой ,этот парень много говорит и нечего не делает и это не мой вкус
Так-то так Хочется , любви очень очень ...И хочется именно на Доме 2
Почему хочется отношения на Дом 2?
- потому что здесь можно реально построить крепкие отношения ,и если они выдержат все (давления коллектива , не доверия , провокации, и т .д ) то эти отношения уже нечего не сломает..

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа